14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

29 мар 2021 в 15:37

Ну правильно. Надо свою территорию на Удачном расширять. И связи новые не помешают: чтобы как говорил профессор Преображенский могли выписать такую бумажку. Но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не могли бы даже подойти к двери квартиры.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:59

Хм..хмм. В Думу, это можно. Но странный человек Анатолий Петрович, ему уже один раз "ни за что" срок определили, а в настоящем случае, хм.., ранее не судимый уже звучать не будет. А зачем воду в ступе толочь, вот суд присяжных пройдет, там и видно будет. В Думу не попадет, так и выборы Президента, не за горами. Отчаянный он, Анатолий Петрович! Успехов!

ОТВЕТИТЬ
козак
29 мар 2021 в 16:40

Всем бандитам: как местным, так и питерским - пора присесть надолго.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
29 мар 2021 в 16:59

Быков пробыл лет двадцать в зак.собрании не помню его законодательных инициатив и отстаивания интересов жителей края хоть в экологии, хоть в промышленности.
Сейчас на федеральном уровне в думе тихой сапой хочет просидет, решая свои личные интересы.

елена
29 мар 2021 в 18:01

Наглости у этого господина всегда было с излишком. Как только смеет помышлять об этом- там бы подчистить от быковых, которые и так при наличии.

Гость
29 мар 2021 в 18:05

Обязательно идти на выборы!

Гость
29 мар 2021 в 18:07

Однозначно - идти!

evqen
29 мар 2021 в 18:20

и так хорошо поработал ,теперь можно и отдохнуть

Назаровец
29 мар 2021 в 18:58

Да конечно идти, хотя бы в пику единоросам сколько у них голосов отберет

Гость
29 мар 2021 в 19:32

Анатолий, найди себе другое занятие.
сколько можно заседать, Вы двадцать лет были депутатом.
А в думе только испортите биографию.

Гость
29 мар 2021 в 19:36

что за мед такой - дума ?
у кого гора денег, все лезут в думу.
поэтому она стала такой одиозной и пустой.

Гость
29 мар 2021 в 19:38

будет баллотироваться - найдут еще трупы....

михаил
29 мар 2021 в 19:56

надо идти 👍

Б! абушка
29 мар 2021 в 20:15

А непридется как ходорковскому за границей доживать век свой??

Ольга
29 мар 2021 в 20:21

Анатолий Петрович, конечно, да! Только на Вас вся надежда!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 21:14

Сказал бы я, куда идти дону Быкову.

Данилко
29 мар 2021 в 21:22

а зачем ,мало ещё наворовал ?

Ость
29 мар 2021 в 22:37

Там нужно хоть один депутат, которого не купишь и не запугаешь. Пусть просто даже для выслушивания от него других взглядов на обсуждаемые вопросы.

Тип
29 мар 2021 в 23:05

Идти!

Гость
30 мар 2021 в 00:30

Главный сказал несколько лет назад, если судимость снята или погашена значит её нет.

Умный
30 мар 2021 в 00:55

Молодец Анатолий Петрович!

Гость
30 мар 2021 в 05:29

Петрович! Идти обязательно надо. А потом назад в край губернатором. Большая часть жителей города за тебя.

Гость
30 мар 2021 в 05:31

Анатолий Петрович! Респект тебе. Так держать.👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
30 мар 2021 в 08:05

обезательно идти

Гость
30 мар 2021 в 08:08

а легализована мафия в госдуме от этого не пострадает представляющая только свои личные интересы и московские

красотка
30 мар 2021 в 12:09

А что все власть имущие в правительстве края,безгрешны ?

ТИГР
30 мар 2021 в 17:38

надо идти на выборы

30 мар 2021 в 21:19

Обязательно надо идти на выборы. А мы поддержим! Надоело это черное небо и туповатовороватая власть!

30 мар 2021 в 21:21

Еще как идти , а мы поддержим.

30 мар 2021 в 21:48

На Путина тоже было заведено уголовное дело, которое волшебным образом прекратили. Друг Путина, Пригожин тоже был судим. Золотов был близким другом Лидера ОПГ и на похоронах слезки крокодильи лил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:09

думу надо очищать от бандитов, а заносить туда новых.
А то не выберется из дерьма никогда.

ТЕТУШКА
1 апр 2021 в 13:22

К нам Красноярск хотят вернуться бывшие губернаторы Хлопонин и Кузнецов .Кто за них ГОЛОСУЕМ!? Может они вам не нравятся или как? не всё видно разворовали едут за Красцветмет. Вот и сидит неугодны,может с их подачи. ...

ОТВЕТИТЬ
Бернацкий Николай
8 апр 2021 в 10:42

Люди очень злые, а если у них отец, мать, брат, сестра попала под каток государства, которое должно делать прекрасную жизнь для нас, а оно воруе как хочет, а таких как Петрович ломает, проснитесь ЛЮДИ!!!!

Гость
8 апр 2021 в 19:58

Идти и быть депутатом однозначно. Я лично помню времена правления Петровича на алюминиевом:вся роща расцвела и люди машины и квартиры получали. Когда такое было при нынешней власти? Я буду голосовать за Анатолия Быкова однозначно!

Марина
9 апр 2021 в 17:50

Идти

Бернацкий Николай
16 апр 2021 в 08:57

Да надо, но ищо раз скажу, наше государство воры, и мы не можем ничего сделать!!!

Виктор.
24 апр 2021 в 19:24

Быков на протяжении многих лет занимается благотворительной деятельностью в городе Красноярске и Красноярском крае.

В 1997 году по инициативе Быкова в Красноярске было создано первое негосударственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — Детский дом «Иван да Марья». С этого года и по настоящее время Быков участвует в организации деятельности данного учреждения, его финансировании и воспитании детей, проживающих в детском доме.

С 1998 года действует учреждённый Быковым благотворительный фонд «Вера и Надежда», который финансирует различные благотворительные проекты по оказанию помощи детям-сиротам, ветеранам войны и труда, заслуженным деятелям различных отраслей, по патриотическому и духовному воспитанию, по развитию культуры и спорта.

Ежегодно на протяжении последних 13 лет Быков организует, проводит и финансирует ежегодный фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко» с участием воспитанников детских домов края.

В 1999 году Быков принял активное участие в финансировании строительства общеобразовательной школы № 24 в микрорайоне Северный г. Красноярска.
При организационной и финансовой поддержке Быкова ежегодно в течение последних 12 лет в Красноярске проводятся краевые и городские детско-юношеские турниры по хоккею с мячом, футболу и баскетболу на базе муниципального учреждения "Спорткомплекс «Рассвет»

Loading...