26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

ЧУКЧА
20 фев 2021 в 23:44

Срок не добавили-уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гнус
20 фев 2021 в 23:50

Иногда хочется написать умный комментарий, но ты понимаешь, что вырос дебилом.

Петруха
20 фев 2021 в 23:51

ребята, это такой бред. Вспомните какого-то депутата гос думы, который сказал, что тот, кто светил фонариками во дворе - предатель. Получается тоже клевета ?)

Но что-то товарищи правоохранители недоглядели ) хотя это одно из их направлений - в СМИ всякую чепуху искать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:53

Уголовник стал политиком Пулицеровскую в студию!

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
21 фев 2021 в 00:02

Мне одному интересно, почему его называют политиком?

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
21 фев 2021 в 00:04

В чём клевета не понятно

Вася
21 фев 2021 в 00:09

Ничего, хозяева подкинут деньжат и рассчитается за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
Ytr
21 фев 2021 в 00:14

Странно, одни становятся героями труда, а другим за этаже - тюрьма. Вот например что пишут о герое: "Существующие факты свидетельствуют о том, что «Газпром» производил оплату услуг Ротенбергу по завышенным ценам. В 2007 году «Газпром» отклонил ранний план строительства трубопровода и вместо этого заплатил Ротенбергу 45 млрд долларов, что составляет 300 % обычных расходов, для строительства трубопровода протяжённостью в 2400 км в Северном полярном круге в сравнение с ценами других подрядчиков."

Дочь офицера
21 фев 2021 в 00:18

Я сама не за Навального, но до каких пор режим будет заставлять судей выносить решения в соответствии с законом? Не пора ли уже прекратить эту порочную практику?

ОТВЕТИТЬ
...
21 фев 2021 в 00:24

Возможно его хотели ликвидировать его же кураторы ради резонансного дела. А теперь он находится под охраной. Просто так к нему не подобраться. Вот и забеспокоились, что все планы рухнули.
А по сути - ему сейчас жизнь спасают.

ОТВЕТИТЬ
Rty
21 фев 2021 в 02:21

Стырил у мамки пятёрку из кошелька. Куда отправлять а помощь невинно осужденному Алексею?

21 фев 2021 в 02:58

С чего это уголовно судимый блогер стал политиком?

21 фев 2021 в 03:07

Стоит помнить, что те, кто с остервенением расстреливали "врагов народа", следом шли сами к стенке.

Помните это комментаторы трудящиеся за свои жалкие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Юра
21 фев 2021 в 05:03

Не понимаю, почему с ним так долго мучаются, давно бы закрыли лет на двадцать за какую-нибудь госизмену или шпионаж... Как врага народа...

красноярец
21 фев 2021 в 08:02

это просто заказ власти показать - какой плохой Навальный. А наши суды работают не по закону, а по указке той же порочной власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 08:52

никакой он Не политик.
"настоящие" политики за оскорбления людей штрафы не получают, максимум только извинятся в соцсетях и гуляй дальше.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 09:47

1г 3 месяца отсидит и выйдет

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
21 фев 2021 в 12:26

Бабушкинский суд исполнит любые дедушкинские фантазии

ОТВЕТИТЬ
Плут
21 фев 2021 в 14:53

Алексис прекрасно знал, что реальный срок не получит. Потому и устроил в суде цирк с конями. А кабы ему за свой выпендрон корячилось лет 10-15 отсидки, то блеял бы овечкой и вымаливал снисхождение. Ну а штраф еще взыскать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:42

бедолагу ветерана дважды использовали : в рекламном ролике, а затем в суде против Навального. Стыдоба полная.

Ytr
21 фев 2021 в 22:19

У питерских ещё одна весёлая движуха: генералиссимус планирует учредить памятную медаль «210 лет войскам национальной гвардии Российской Федерации». При этом Федеральная служба войск национальной гвардии (Росгвардия) была образована только весной 2016 года.

ОТВЕТИТЬ