17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

3 фев 2021 в 00:24

Первое отделение, расчехлить методичкометы! Понеслась: незаконная незаконность, геноцид, какугитлера, кремлеботы, лахтинцы, пригожинцы, ольгинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:24

Заслуженно.

3 фев 2021 в 00:26

А пока навальнутые готовят методичкометы, немного уроков безумия:
Перепалка Навального и прокурора

— Вас два раза официально предупреждали о возможности замены условного срока на реальный. Да или нет?
— Это дело регулярно использовалось, чтобы заткнуть мою политическую карьеру.
— Извините, что перебиваю, но я задала конкретный вопрос.
— Я даю конкретный ответ. Вы меня не переговорите, у меня кнопочка микрофона горит.
— Вас предупреждали?
— После каждого моего расследования инспекция пыталась меня запугать. Я это подтверждаю.
— Ответ на поставленный вопрос не получен.

Навальнутые, у вашего кумира горит. А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Честно
3 фев 2021 в 00:30

Посадили за то, что убить не смоги. Веселая страна.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:30

Дружно ждем санкций! Не принять во внимание решение ЕСПЧ в присутствии дипломатов....

Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:33

Превращаемся я в Северную Корею

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:33

Прокурор: У вас есть юридическое образование. Вы осознавали, что двух нарушений регистрации во ФСИН достаточно, чтобы заменить условный срок на реальный?

Навальный: Вы не имеете права говорить закон.

Судья: У нас не митинг.

Навальный: Я уже прямо там нахожусь.

Представитель ФСИН: Вы должны были предоставить документы, что вы проходили лечение после 23 сентября.

Навальный: Дорогой товарищ капитан, наверное, с вами было такое — вы прогуляли школу, а когда пришли, вам классный руководитель говорит: «Принеси справку». Вы идете в больницу за справкой, но промежуточных справок вы же не предоставляли.

Навальнята, а у вас есть такая аберрация сознания? Когда вы думаете, что вы одновременно на митинге и в школе, а в реальности - вы в каком-то третьем месте? 😜😂

Рождённый в Енисейске
3 фев 2021 в 00:46

Почему 2,8 ?? 3,5 общего режима. А 5 февраля ещё суд за клевету на ветерана ВОВ, там еще могут 2 года добавить. Неплохо Леша, освоит профессию швеи мотористки, рукавицы будет шить.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:47

Защита конечно подкачала, в "выездном суде" уже не приняли справку из немецкой клиники без нотариально заверенного перевода. Как они не догадались после этого представить перевод решения ЕСПЧ и даже не заявить ходатайство о перерыве судебного заседания для предоставления документа.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:48

Ура товарищи!!!! Наконец то законность восторжествовала!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:49

Еще не отправили никуда. В законную силу вступить должно.

Мда
3 фев 2021 в 00:56

Стесняюсь спросить-в суде имя и фамилию тоже не называли? А то как то некошерно получается-команда была говорить берлинский пациент, а не Навальный.

3 фев 2021 в 01:01

Продолжаем уроки безумия:

Навальный: Когда произвол и беззаконие надели ваши мундиры, долг каждого человека — не подчиняться.

Где место гражданину, призывающему не подчиняться никаким требованиям любых сотрудников правоохранительных органов? ;)))

3 фев 2021 в 01:05

Я правильно понимаю, что посадили на такой большой срок из-за того, что он не приходил отмечаться?! Ну испугался путен что теперь

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 01:08

Ну что сейчас заживем? Завтра с утра бензин в полцены, макарошки даром и ЖКХ на треть в минус и пенсионный возраст вернем! А дворцы станут вдруг детскими санаториями и библиотеками! Навальный же жить патриотам мешал (как яйца танцору)!

ОТВЕТИТЬ
Данил
3 фев 2021 в 01:09

Всего 2 года и 8 месяцев дали. Больше дать испугались видимо.

Ytr
3 фев 2021 в 01:10

9 апреля 2019 года ЕСПЧ признал политическим домашний арест Навального и обязал российские власти выплатить оппозиционеру Алексею Навальному ​€20 тыс. в качестве компенсации морального вреда и €2,6 тыс. в качестве компенсации судебных издержек.

ОТВЕТИТЬ
Мда
3 фев 2021 в 01:14

А я знаю где сейчас Загорулько-он обещал, если Навального посадят, бутылку виски вылакать. Так вот, он сейчас валяется весь в блевоте, но радостный-радостный.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
3 фев 2021 в 01:21

А теперь вернитесь на 3 дня назад и посмотрите мой пророческий комментарий о том, как развернутся события. И впредь слушайте умных людей.
Навальнятам - но пасаран. Алексею - вечер в хату, часик в радость.
https://ngs24.ru/text/world/2021/01/30/69738491/comments/

ОТВЕТИТЬ
Дэн
3 фев 2021 в 01:54

Не обращайте внимание на злорадствующих в комментах,их и так жизнь наказала только и могут кукарекать

Гость
3 фев 2021 в 05:22

сколько подлых и глупых пингвинов тут собралось !
Они рады, что они рабы.

ОТВЕТИТЬ
Ytr
3 фев 2021 в 05:24

Уполномоченный представитель компании «Ив Роше» Вадим Алексеевич Кодол в ходатайстве следствию в феврале 2013 года отметил, что при работе с компанией братьев Навальных цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4 % до 15 %). Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщил об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов. В обращении также было указано, что предположение о возможном ущербе возникло у генерального директора «Ив Роше Восток» Бруно Лепру только после допросов сотрудников компании в рамках уголовного дела и выемки документов. Впоследствии Бруно Лепру отказался выступать потерпевшим, уволился с должности гендиректора ООО «Ив Роше Восток» и выехал за границу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 05:26

какой позор все силовики, судьи, прокуроры , две недели гоняются за одним человеком по приказу одного .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 05:28

это куда Россия забрела.....
даже Сусанина такое не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 05:42

надо было ему в 2008 уходить на отдых, был бы достойным пенсионером.
И Россия без него никуда бы не провалилась.
В правовом государстве и Медведев бы нормально справлялся и следующий после него....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 07:40

Все правильно. Более 60и нарушений правил условного срока. И для одаренных - ЕСПЧ не говорил о его невиновности, там по тексту о нарушениях в ходе следствия были по их мнению. Но они свое мнение могут оставить при себе. Через 2,8 года ни кто и не вспомнит этого поддельного революционера.

ОТВЕТИТЬ
Зигзауер
3 фев 2021 в 07:48

Клоунада.

3 фев 2021 в 08:53

Ну посмотрим какой он выйдет и как потом запоет))

Некто
3 фев 2021 в 09:04

Лично я очень рад, что Навального реально посадят, без него как-то жизнь спокойнее будет. А то по нему видно же, что он уже конкретно берега попутал и мог натворить черт знает чего. А так на зоне исправится и выйдет оттуда другим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
3 фев 2021 в 09:31

А на что он рассчитывал, когда из Германии возвращался? Что у Путина коленки от страха затрясутся? Другого финала я и не предполагал, посадка была ожидаема. Его соратники Ашурков, Жданов, Волков умнее оказались, по заграницам бегают, а домой возвращаться не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
3 фев 2021 в 09:51

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2021 в 10:57

это вам не толя сердюков

3 фев 2021 в 11:01

Если кто читал хоть раз Библию ,то там есть такие слова -" Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."( Библия.Рим.13-1).Как это понимать? Если кто читал вдумчиво Ветхий завет( история от сотворения мира до времени первого пришествия Бога в образе человека на землю( Иисуса Христа) , то там видна такая тенденция - когда иудейский народ отворачивался от живого Бога и начинал поклоняться мертвым царям( идолам), то Господь ставил на царство в Израиле нечестивых царей и у народа начинались проблемы и бедствия,тогда народ при подсказке - напоминании божьих пророков начинал искать Бога и приходило благоденствие...
P.S. А как думаете в России? Народ ищет Бога?...

ОТВЕТИТЬ
ЯПротивКоррупции
3 фев 2021 в 12:15

Вверх беззакония! Коррупционеры закрыли Алексея только за то, что он коррупционеров хватал за ж...!!! Самое дно!!! Такой позор на весь, из-за одного человека перекрывают Москву, ОМОНа столько как будто война началась! ПОЗОР ДЕДУ!!!

Пердимонокль
3 фев 2021 в 12:28

Мало, ему надо было лет 5 дать. Нечего раскачивать ситуацию. Как бы его через год не выпустили еще и он не принялся за своё опять.

Данил
3 фев 2021 в 16:00

Цирк какой то устроили. Смотрел конец этого представления. Судья пол часа что то себе под нос говорила. Вышла бы, просто сказала «Виновен» и ушла бы. Как в фильме Судья Дредд. Но зачем на 7 часов устраивать представление?

Ну что господа "запутинцы"?
3 фев 2021 в 18:36

Ну что? Путина обрушили,"американскую " Конституцию переписали на путинскую,Начального посадили, "пятой колонне" рты заткнули, теперь то заживем??????или опять что то мешает?

Гостьместный
3 фев 2021 в 21:25

легко отделался!

Гостьместный
3 фев 2021 в 21:26

мало дали!

Loading...