28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:08

500 тыр - неплохой взнос на строительство дворца. Когда следующая прогулка в поддержку данного строительства? Что сообщает Штаб?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
1 фев 2021 в 19:15

тёплый сортир есть у её детей?
что тогда не так?

ОТВЕТИТЬ
Вассоо
1 фев 2021 в 19:28

Рыба гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:36

С 1 февраля запрещен мат в интернете. Но тут только матом.

Чужая душа - потёмки.

Это ж кому-то "фартануло" с женой...)) 🤣
минус 500 000 руб для семейного бюджета.
Повышенное внимание со стороны МВД. Проблемы с трудоустройством на госслужбу.
И бонусом уголовка маячит...
Чудо-дама.
И даже не назвать её женой декабриста. Просто матершина, матершина, мат, мат, мат, с прилагательными.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
1 фев 2021 в 21:41

Ну вот у меня вопрос - и чего эта дамочка добилась? Детей еще изымут для полного счастья и все, считай допрыгалась.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2021 в 12:00

Как она пишет: "Я убеждённый пацифист, оружия не ношу и призываю приходить на запрёщённые сборища без оружия" Я помню такого персонажа, его звали поп Гапон!!!

Мимохожий
1 фев 2021 в 20:41

Навальновская братия собирала со своих адептов донаты на штрафы. Вот сейчас и посмотрим, как они своих не бросают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 07:24

Ну то есть тетя получила первый штраф, потом сопельки лила, что сумма для нее большая и дети малые, и тут же занялась этим же и получила еще один штраф? Она чего ждала, что за повторное деяние ей штраф отменят и сделают массаж? Революционер фигов.

1 фев 2021 в 23:37

С умом проблема и таких яжмать с каждым годом всё больше (

Кекс
1 фев 2021 в 20:53

Когда им начинают хвост прижимать, то они сразу, а я чо, я ничо, я просто так, погулять вышла.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2021 в 23:31

Судя по комментариям ,до Сибири не скоро ком докатится) народец мерзковат)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 08:54

Можно не любить власть и обвинения в коррупции справедливы, но выступать под флагом навального, где выгодоприобретателями являются другие государства, уж извините. Большая политика и экономика в итоге определяют уровень жизни маленького человека. А дворцов и замков и в Европе полно. Никто не возбуждается.

Гость
1 фев 2021 в 19:42

мало дали

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
1 фев 2021 в 20:26

Пусть квартиру продаст, да штраф выплатит. В чём проблема? Или она с родителями живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:00

Обвинение в тяжком или особо тяжком преступлении Штраф до 5 000 000 Р, или обязательные работы до 480 часов, или принудительные работы до 5 лет, или арест до 6 месяцев, или лишение свободы до 5 лет

Блин... Где бы найти такую работу, чтобы за 480 часов заработать 5 000 000 Р? Ну или за 5 лет хотя бы... Хотя, нет, за 5 лет на свободе больше будет.

ОТВЕТИТЬ

Допрыгалась) ещё добавят скоро!

опа
2 фев 2021 в 08:53

Оплатит за счет спонсоров . Если бы свой то подумала бы. о детях.

1 фев 2021 в 23:38

Так у фбк полтора миллиарда биткоинов, так что всё только начинается!

Покемон
2 фев 2021 в 00:27

Все штрафы обжаловать в суде и отменить .

ОТВЕТИТЬ
зинкфрид мултупаус
1 фев 2021 в 22:03

не переживайте, она знала на что шла, и что запад за все заплатит и еще премиальных выдаст.

aaa
2 фев 2021 в 00:14

проще чем тут че то менять. скопить денег да свалить из страны . зачем жизнь тратить на какую то борьбу когда надо жить сейчас хорошо

ОТВЕТИТЬ
Этот называется террор
2 фев 2021 в 22:34

Угрожать матери изъять у неё детей

Rty
1 фев 2021 в 21:10

Растаскивают бюджет одни, а штрафуют других.
Не будет же питерская мафия сама себе штраф назначать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:14

Рабы радуются. Чему радуются?))

Гость
2 фев 2021 в 07:44

Пиши карту для сбора средств. Все поможем

ОТВЕТИТЬ
Чукча
1 фев 2021 в 22:59

Она не виновата .

Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:06

красавица

Душа навальнёнка
1 фев 2021 в 20:09

Попрошу красавицу нашу не обижать.

Loading...