17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
26 янв 2021 в 18:25

Молодцы люди так держать!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:29

Извините НГС, но Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ОТВЕТА МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!
АДМИНИСТРАТОР ОТВЕЧАЙ МНЕ НЕМЕДЛЕННО!!!!
Откуда у вас такие железные яйца, чтоб в отличии от многих СМИ - освещать новости честно?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:30

Один раз помитинговали (нарушая закон)... Теперь каждые выходные будут забавляться что-ли?! 😳

ОТВЕТИТЬ
456
26 янв 2021 в 18:32

В Хабаровске Фургала то вернули протестующие? помогло им? а сколько дней там народ выходил в надежде, что его услышат? 190+. О чем это говорит?

Кристина
26 янв 2021 в 18:41

Так будет крутая туса или опять какой то тухляк🤔

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:41

да на здоровье. в -30 народу конечно же будет ещё больше. цели точно будут достигнуты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:42

Навальный пытается разжечь гражданскую войну. Думаю, власть дожна ответить более жестко на все эти протесты в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Данил
26 янв 2021 в 18:45

Так выйди погоняй,потом в тюрьму сядешь и будешь там кукарекать

Удачи в -31,добрый Алеша.

Баламошка
26 янв 2021 в 19:27

По предварительным данным яндекс погода в воскресенье ожидается похолодание от - 31 до - 37 градусов. Врага в 41-ом тоже дедушка мороз помог остановить. Welcom to the Siberian

ОТВЕТИТЬ
а2p2
26 янв 2021 в 19:34

— Наши цели не достигнуты, а значит, мы выходим снова

цели-то какие?
огласите весь список ...

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 19:45

Всё больше убеждаюсь, что этот сайт работает на развал страны. Зачем вы указываете даты, сочувственно пишите о предателях - соратников агента западных спецслужб?

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
26 янв 2021 в 19:57

Люди не ходите, зачем вам лишние штрафы, жизнь и так нелехка

Владимир
26 янв 2021 в 19:57

Всех бы вернуть в 90-е, когда зарплату не выдавали, чудовищная инфляция, вы этого хотите? Один раз уже проголосовали дружно за капитализм- получили, что хотели. Теперь все по новой и ждите прихода к власти жуликов. Вы про своих детей вспомните, подумайте о их будущем.

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 янв 2021 в 20:04

Может лучше в субботу? Почему в воскресенье то? В субботу хоть потеплее будет, лучше часов с 07:00, вроде -4 всего будет. Да и в воскресенье потом можно будет отойти хоть от субботы, кому домашка сделать, кому просто отдохнуть, в понедельник же в школу, институт, на работу... Штаб Навального подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Алло
26 янв 2021 в 20:17

А 1.200.000$ перечисленные на биткоин-кошелек сразу после ареста вашему руководителю всея орагнизотору тусовок для малолеток? Не полелился он еще ими с протесующими?Да и не надейтесь, не поделится, вы же за идею выходите горлопанить, давайте, давайте, зарабатывайте боьосики ему, чтобы српзу как выйдет он смог улететь из страны и купить себе остров. Только вот горлопаны как сидели в своих каморках, так там и останутся, потому что жизнь менять нужно начинать с себя, а не с просто "гулять" с другими недалекими и искать виноватых.

ОТВЕТИТЬ
aaa
26 янв 2021 в 20:19

глядишь пример у другие возьмут еще больше придет, . пару лет назад человек 50 приходило. а уже более менее народу ходить стало.

ОТВЕТИТЬ
aaa
26 янв 2021 в 20:20

люди не за навального выходят а против путина и ЕР. навальный повод

ОТВЕТИТЬ
Каха
26 янв 2021 в 20:28

Пусть сначала навальный за этот митинг заплатит? Утром деньги, вечером стулья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:42

Конечно, цели не достигнуты. Ведь не удалось сменить одного человека, правящего страной из дворца, на другого человека, который будет править страной из другого дворца

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
26 янв 2021 в 20:44

да задолбали!
притесь за город и там хоровод водите!

ОТВЕТИТЬ
Алёша
26 янв 2021 в 20:46

22 марта 2020 года в Красноярске, также как и во многих регионах страны, прошёл санкционированный митинг против обнуления и изменений в конституции. Организаторы попросили помощи у штаба Навального для масштабного информирования населения. Но штаб Навального отказал этой просьбе. В итоги на митинг пришли около 200 человек. Информация для размышления у кого какие цели

ОТВЕТИТЬ
Диссидент
26 янв 2021 в 21:44

Навальный поддерживает однополые браки, значит кто за него выходит тоже за ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
Инь янь
26 янв 2021 в 22:13

Что ещё не все эволюционеры тик токеры видосы запилили ? Задолбали чес слово

ОТВЕТИТЬ
Айэм
26 янв 2021 в 23:54

Никуда не ходите, закрывайте глаза на воровство и произвол. Утешайте себя мыслю что будет хуже, пока цивилизованные страны и люди в них живут,а не выживают. Только не плачьте, когда получите пенсию 11 тысяч, если получите

Гость
27 янв 2021 в 05:24

ошибку Ельцина кому то надо исправлять.
Кому как не всем вместе.

Гость
27 янв 2021 в 05:25

главное не ссать.

Гость
27 янв 2021 в 08:00

Навальный рулит из сизо.

Гость
27 янв 2021 в 10:28

Да сколько можно грабить, у нас рядом водохранилище, а электроэнергия дорогая, бабушки 16000 тысяч получают а платят за коммуналку 6, детская стоматология на весь левый берег - убогая забегаловка, а у всех близких к власти миллиардные дворцы и можно продолжать дальше, а все кто пишут , что им хорошо, просто пристроились хорошо и подваровывают

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:43

кому вы пишете эти комментарии? за баранов людей держите? каждый второй как под копирку по методичке.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:48

C плохо скрываемым нетерпением будем ждать следующей серии увлекательного сериала "Акция в поддержку действующей системы".

На сей раз, если верить прогнозу погоды, в -30 градусов.

Сколько же альтернативно одарённых в такие погоды выйдет "погулять" за сохранение строя, при котором нами правят из дворцов?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 янв 2021 в 21:40

А если опять Новичка нюхнут такую толпу Шаритте не вылечит

Юлия
28 янв 2021 в 11:14

Почему за Навального то, я никак не пойму. Причем он тут вообще?! Навальный довольно странная персона. Против власти, которая загоняет людей в угол. Вот против чего люди выходили 23 числа.

Loading...