16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:09

А чего терять то?И так уже выживаем,на продуктах экономим даже!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Ватутин
25 янв 2021 в 18:09

на мой взгляд , эти протесты не столько в поддержку Навального , сколько против политики властей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:11

Не бояться дубинок, смело избивать людей на улицах, портить и отнимать их имущество - всё для вас, светлые и чистые 23-летние неоднократно судимые!

Не за горами Прекрасная Россия Будущего - рай для вас, уголовнички с прекрасными лицами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:26

У Якова Калина есть гражданство Израиля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:37

Автор просто молод, и не знает, что происходит, когда "дубинки" включаются всерьез. Двух моих приятелей в конце 90-х так отметелили, что они неделю лежали и писали в постель.

Гость
25 янв 2021 в 18:41

Не в Навальном дело , а во внутренней ситуации в России

ОТВЕТИТЬ
Удав
25 янв 2021 в 18:43

Не статья, а прямо дифирамбы, гимн агрессивной толпе бегающей по улицам и устраивающей беспорядки. Неужели можно быть таким недальновидным, чтобы совсем не понимать, что бывает после разрастания агрессии в обществе, если ее вовремя не сдерживать? Кто даст гарантию, что благодаря вот таким молодчикам после наступления в государстве полной анархии вам станет лучше жить? КТО ДАСТ ТАКУЮ ГАРАНТИЮ??? Никто! А примеры с Киргизией это вообще ни о чем. Ну привели они там таким вот агрессивным методом к власти человека, и что дальше? Вот я уверен на 200%, что от этого жизнь киргизов ни на грамм не станет лучше, как они ездили на заработки в Россию, так и будут ездить.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Кот
25 янв 2021 в 18:47

Люди перестали бояться дубинок. Начав заниматься легкой атлетикой. Если посмотреть в записях можно увидеть бесстрашие толпы. Убегающая со всех ног. Раз за разом. И новости Нгс похожи на сарказм.

25 янв 2021 в 18:51

Прочитал первое описание под фото, а мне вот стало интересно, а как должна действовать полиция? Мягко и без лишней жёсткости что ли?

25 янв 2021 в 19:12

Моё мнение, первое, что все митинги спланированы при непосредственном участи США, они же ещё до начала их, поддержали, дипмисия в частности, соответственно организаторы зависимы от своих спонсоров. Второе откуда такой негатив к полиции, в другое время если что случится, то сразу вас спасать надо от беззакония, а тут сами его устраивают. Конкретные предложения о том, что надо сделать нет, только что все плохо и обличение якобы врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:33

Автор, где ты увидел ОМОН в Красноярске? Не было их, были простые сотрудники полиции. И они были до безобразия вежливы.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
25 янв 2021 в 19:33

Лет пять назад стало ясно, что политика кремля ведёт Россию к Майдану. К сожалению пока ничего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 янв 2021 в 20:16

Навальный верно сказал, что выходить надо не за него, а за себя, за свое же будущее.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 янв 2021 в 21:02

Я понял почему полицейские на митинге вели себя не демократично. Ведь главных составляющих небыло: холодной воды, газовых гранат, резиновых пуль.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 21:14

Какая ещё Киргизия? Мозгами работайте, хоть немного. Вы живёте в стране, где верховные правители привыкли всему миру зубоскалить и ядерными боеголовками трясти. Если так вожделеете революцией, то готовьтесь к многолетней гражданской войне. Будет ещё жарче чем в Сирии

Аркадий
25 янв 2021 в 22:08

По поводу заголовка-Полиция ещё и не начинала Людей бить, пока видно как бьют полицейских, причём толпой и ногами. Думаю не долго это продлится или сажать начнут или прав полиции дадут, иначе это не власть и не полиция.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:46

Ок. Яков извини! Нахамил.

Грузин
25 янв 2021 в 22:57

На митинг выходили реальные патриоты своей страны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:22

Чего боятся? Штрафа? Так официально я безработный. Имущества 0. Взыщут когда рак на горе свиснет

Гость7
26 янв 2021 в 08:23

После митингов я понял одно, для меня НГС и ТВК для меня перестали для меня ассоциироваться с журналистикой. Такое ощущение что объективных СМИ не существует. ВЕСТИ, РИА Новости про многое умалчивают, а "наши" наоборот прям на всю катушку поют оды протестующим и рассказывают о жестокости полиции которая по моему мнению слишком мягко обошлась с протестующими.

Юлия
27 янв 2021 в 10:59

Думающие и понимающие люди вышли не за навального. Люди вышли против власти, которая допустила такой уровень жизни людей. Долги, низкие зарплаты, налоги, Платное образование и медицина, пенсии мизерные. Люди экономят на всем, даже на еде, я сейчас не говорю уже об одежде, гаджетах и отдыхе. Простой человек не может себе позволить раз в год с семьей улететь на море, а почему?! Кто-то хапает и ртом и ж.. ой, простите, а кто-то недоедает. Так не должно быть.

Просто так
27 янв 2021 в 23:38

Да уж...
Полиция как с девочками общалась ,жестче ,жестче!!!
А те кто тут гундит, пусть пообщаются с нормальными украинцами ,как оно там теперь, после переворота.

Уася
28 янв 2021 в 22:48

Не надо выходить, вы еще последний х..р без соли не доели. Кесарю кесарево, терпилам терпеть. Всех уже в конец не бесит ситуация в стране, но выйти им... нет не страшно, им ска просто лень, выхолощенные терпилы.

ник
31 янв 2021 в 00:37

Если всё в порядке и жизнь хороша то никто не устраивал бы все эти митинги .

Бабушка из СССР
1 фев 2021 в 13:15

Навальный он же теперь как Ленин Владимир Ильич, видимо плохо учили историю ребята полицейские, росгвадейские и чиновные. Апрель не за горами, а там и тезисы о «задачах пролетариата» появятся...

Евгений