10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 янв 2021 в 16:37

политика сама лезет в жизнь каждого и бьёт по голове каждый день.
Это отрицают только трусы и подлецы.

Вообще-то, за вовлечение в беспорядки несовершеннолетних - статья 151 УК "за вовлечение" будет грозит срок от двух до пяти лет. Легко отделалась, "координаторша". Ну давай, молодняк, заунывные песни про "кровавый режим". 😉

Валентина.
24 янв 2021 в 17:06

А не лучше мозги свои скоординировать на разумный поток мыслей.

ОТВЕТИТЬ
[!]
24 янв 2021 в 17:21

осуждена за мыслепреступление. Оруэлл, твоя книга сбывается в отдельной стране..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 17:28

Беспредел! Что значит "несанционированный митинг"? Само это понятие противоречит Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:12

а тем временем.
в США участник лотереи выиграл 1 200 000 000 дол.
это второй самый крупный выигрыш, на первом месте выигрыш в 1,5 млрд дол. в 2017 году.
когда Россия станет демократической страной, её граждане тоже будут участвовать в тираже и выигрывать.

ОТВЕТИТЬ
Ден
24 янв 2021 в 18:17

А Леха оказался снова не причем. Он в тюрьме 30 суток отсиживал. И дети его по митингам не ходят) В США учиться интереснее

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 18:23

И поделом.

Гость
24 янв 2021 в 19:04

Надо отрабатывать зарплату.

Гость
24 янв 2021 в 20:22

Получит штраф. А дурачок, который голову полицейскому разбил, присядет на десятку. А она на нём же пропиарится и пойдет на повышение

Удав
24 янв 2021 в 20:26

Уголовное дело против ФБК за использование пожертвований в личных целях вобуждено и оно будет расследовано, вот тогда мы все и увидим насколько все эти сотрудники ФБК честные. А отвечать им придется по полной, по УК за это предусмотрено до 15 лет. Поживем, подождем, посмотрим, как они будут оправдываться.

Татьяна
24 янв 2021 в 20:50

самый дурацкий лозунг всех времён и народов - Мы здесь власть!!!- орущая толпень!?!- Боже, сохрани и помилуй!

24 янв 2021 в 20:51

Эх Настя Настя.. Видимо не повезло ни в карьере, ни в семейной жизни (((

Таня
24 янв 2021 в 21:03

Ребёнка в детский дом забрать, пусть бегает собирает навальщину, работать не собирается вот и собирает грязь подачки стыдно за вас мамашки

Маргарита
24 янв 2021 в 21:14

Ребёнка бы воспитывали, а не занималась пропагандой западных и американских провокаторов, продающих свою Родину

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
24 янв 2021 в 21:16

Абсолютно, солидарна с вами

Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:58

как ей помоч кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Галина С.
25 янв 2021 в 11:18

Думала МАМАШКА о ребёнке,когда мутила,о последствиях.Посидит и подумает немного.

ОТВЕТИТЬ