27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
24 янв 2021 в 17:38

"либертарианец-христианин" это как?
Это когда Бог послал людям 10 заповедей, которые они обязаны исполнять, что бы достичь Царствия Божьего в посмертии, но так как они люди свободные они могут их не исполнять?
Как это работает я реально не понял?
А если бы он был сторонником пастафурианства, то об этом написали бы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:41

Да шо же такое-то? Что не задержанный протестун, то унегожеболезнь, яжепростогулял, онижедети. Хоть кто-то полноценный есть среди них?

гость
24 янв 2021 в 15:48

а этот активист где-нибудь работает? Как нормальные люди, а не инфлюенсером и блогером? Типичный манерный представитель поколения инстаграмма. На видео из Москвы забавно так истерил, в шарфике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:52

Скоро в ютубах: омоновец лицом кинул камень в руку мирному протестующему

Абрам
24 янв 2021 в 14:21

Какая насыщенная жизнь, будет что в старости вспомнить.

Гость
24 янв 2021 в 15:03

Профессиональный активист-протестант. И за Быкова и за Хабаровск, теперь за Навального. Думаю, если бы он быковским дорогу в 90-х перешёл...

Гость
24 янв 2021 в 14:28

Как беспорядки устраивать, так впереди планеты всей, а как отвечать, так сразу белый и пушистый.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:19

Ежели кому будет не лениво посчитать количество статей, выложенных здесь на тему вчерашней акции про тесто - отпишитесь, пжалста

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 09:46

Вот "нравятся" мне подобные статейки: "...нападали за его политический активизм...". Какую активную политическую деятельность ведет данный индивидуум? Состоит в незарегистрированном политическом объединении, т.е. ни где (кстати по информации с сайта "...В основе нашей программы принцип самопринадлежности и запрет на агрессивное насилие..."). Изредка мелькает в новостных лентах, попадая в нелепые ситуации. Вот так, с подачи СМИ, и появляются в Красноярске "общественники" и "активисты", а по мне просто - маргинальные личности.

Гость
25 янв 2021 в 09:52

Так он же спалился. Есть видео, где он координирует навальнят, куда гнать толпу. Конечно, он не бросался на полицейских. Для этого есть балбесы и подготовленные ребята из Украины и Беларуси.

Гость
25 янв 2021 в 15:52

хорошее досье у чувака, может полит убежище в сша просить, дадут без проблем

Loading...