19 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:50

Так автозаки не только для Навального. Это больше для сектантов, которых давно никто не выгуливал на несанкционированных митингах

ОТВЕТИТЬ
678
17 янв 2021 в 21:02

165 427 человек смотрят прямую трансляцию на дожде. Поболе, чем любая трансляция того, чье имя нельзя называть, в несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:27

Позор Навального испугались дальше ехать некуда

ОТВЕТИТЬ

Бред,кому это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:06

Вообще не интересует

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:08

+0−0

НГС, а почему не освещаете, как "уважаемые люди" подрезали машину росгвардии, остановили, вышли пообщаться... а из машины росгвардии даж не вышел никто.
будут "уважаемые люди" извиняться на камеру?
уволят "защитников"?

17 янв 2021 в 23:21

Пора пить кофе

Гость
17 янв 2021 в 23:43

Алексей летит в пасть дракону.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:52

По УК РФ на отсидку в Сибирь

Мимохожий
17 янв 2021 в 23:58

Сектантам так не терпелось поцеловать ручку своего пророка, что они чуть не снесли терминал?

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
18 янв 2021 в 00:07

Мне стыдно за нашу страну! За нашего президента! За поведение полиции! Позор на весь мир! Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Пр100Кум
18 янв 2021 в 00:11

Вот Вы говорите испугались Навального, а может быть и реально угроза есть, Вы сами новости только через СМИ узнаете, и не знаете, что может происходить в соседнем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:19

самолёт посадили в Шереметьево.

Мамура
18 янв 2021 в 00:20

Как много, тех кто пишет гадости, живя в г.. но прославляя царя

ва3
18 янв 2021 в 00:20

да сразу на Колыму над лететь

Слава Украинцев
18 янв 2021 в 00:38

ну прям явление Христа народу

Данил
18 янв 2021 в 00:42

Режим уже просто в агонии. Целую спецоперацию развернули из за одного человека. Еще бы режим ЧС ввели в Москве.

Собака без намордника
18 янв 2021 в 01:04

Споймался, голубчик.

18 янв 2021 в 01:06

Прямо сейчас, в час ночи по Москве трансляцию на Дожде смотрят 487.000 человек. Онлайн. Оновременно.
Конечно навальный ноунейм и про него никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:12

Наконец то . Надеюсь теперь его не выпустят .

Гость
18 янв 2021 в 01:13

Вот вам и новые санкции

ОТВЕТИТЬ
Фронда
18 янв 2021 в 01:31

Как отреагирует курс доллара и акции голубых фишек? Шутка, с одной стороны...

позор
18 янв 2021 в 03:20

леха красавчик моё мнение.....

Анна
18 янв 2021 в 07:07

Вот такой бьюти- блогер, ради которого самолёт развернули в другой аэропорт. Совсем совсем никому не интересный ))

Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:56

Мирных протестующих, задержанных после событий у вашингтонского Капитолия, следует немедленно освободить, а виновных в возмутительных арестах и убийствах покушении привлечь к ответственности. Нападения на мирных протестующих — это не просто нарушение прав человека, но и вызов американскому народу, который хочет, чтобы его голос был услышан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:09

Джейк Салливан позабавил про свободу голоса! Вы там со своими "голосами" разберитесь!
Если "запад" так оживился по поводу задержания, то значит все правильно делаем. А санкции пусть накладывают, чего еще они не запретили? Вообще, это хороший знак, что наша страна может положить на мнение "авторитетов" и делать то, что решили сами.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 янв 2021 в 10:03

Зачем эту чушь раздувать.

Пеодимонокль
18 янв 2021 в 11:07

Больше других новостей нет?

Шкет
18 янв 2021 в 13:31

Лёха победит !