23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

15 янв 2021 в 20:24

проталкивать своего человека во власть в этой стране давным давно дело житейское

ОТВЕТИТЬ
ммм
15 янв 2021 в 20:30

Даешь БИОНОРД в Норильске!

Север#политика
15 янв 2021 в 20:41

Вот скажите кто бы хотел видеть главу города человека который условно имеет представление о том чем живут там люди и какие проблемы. Даже обидно, что людей нас с вами лишили права избирать да и быть избранными. Последние годы стало модно направлять, а потом насильно заставлять местных депутатов выбирать нужного кандидата. Я работал в этой системе и помню как местных депутатов продавливали выбрать нужного кандидата и как представители от руководителя региона убедительно объясняли почему нужно избрать именно вот этого замечательного ВАРЯГА. С местными депутатами методы были разные и не только уговоры но и по другому умели объяснить почему так нужно и последствия какие могут быть для вас как для дупутата и вашей семьи ну если вы не понимаете уговоров. Самое простое, что могли для начала сделать это на партийной комиссии исключить Вас из партии от которой вы избирались в совет депутатов, а там автоматом вы лишаетесь мандата и вылетаете из состава совета депутатов. А в основном местные депутаты они не работают на постоянной основе в совете и не получают ЗП вследствии этого у них есть рабочие места и их работадатели с которыми тоже можно "поработать". Вот поэтому я и ушел из власти. Хотя хотел и хочется многое сделать и для своего города, края и страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 20:46

Зачем электорату такие новости? Власть сама всё решит, как ей лучше. Да и некогда населению этими вопросами интересоваться, кто там очередной и где. Надо выживать как-то, в стабильности. До политики ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:54

От куда опыта набрался сидя в г. Зеленогорск с 50 000 населением , где правит РОСАТОМ . Как обычно Губер . хочет везде своих пешек наставить !

Несогласный
15 янв 2021 в 22:55

была же новость как этот Логинов вась вась с оглы который строил набережную по подряду а потом бил людей в кафе в свободное время, Норильск, готовь набережную к постройке и лица к побивке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:59

Отношения между властями Норильска и властями края обострились после того, как в середине июля тогдашний мэр Ринат Ахметчин заявил, что краевой оперштаб по коронавирусу занижает количество больных. Также он попросил у регионального правительства помощи: отправить медиков и медикаменты, создать новые койко-места.

Гость
15 янв 2021 в 23:00

Логинов так не скажет 👆

Гость
15 янв 2021 в 23:11

Что за сватовство Норильчанам нового мэра , думается среди них есть достойный !

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:31

Логинов растопит Норильск,снега там не будет,Логинобианордович уже заправляет цистерны и летит к вам!

Городской
16 янв 2021 в 00:32

Жителей Норильска уже не будут спрашивать, кто им в качестве мера нужен? Вот тебе и Конституция...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 03:59

А к чему вообще такие сложности? Назначить, и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 05:25

какие это выборы ?
Это просто назначение.
Выборы - это когда выбирают горожане, а не кучка слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
красноярец
16 янв 2021 в 06:50

мэра якутска надо в красноярск, может согласится она? Её вынудили уйти - вЫжили

Гость
16 янв 2021 в 07:13

Он фанат бионорда.

Гость
16 янв 2021 в 08:06

Норильчане фотографируйте снег. Если он власть захватит весь сне растопит. Все химией засыпет

Эт Вова
16 янв 2021 в 09:43

Плохой пиар ход. Горожане будут против. Усс уже всем приелся, а посему и его сотоварищи. А вот кого порекомендует Потанин, того и "выберут"

Север
16 янв 2021 в 13:28

На фото здание суда, а не администрации

гость.
16 янв 2021 в 16:27

Сыну его конечно повезло.
Теперь можно ещё сильнее бить себя в грудь, как он сам пашет как волк, по ночам пасёт поливомоечные машины.

Гость
16 янв 2021 в 19:18

Владислав Анатольевич крепкий хозяйственник. Его на мякине, как говориться, не проведешь. И делать будет то, что требует губернатор в интересах жителей и края, а не господа из рабовладельческой конторы, которые набивают свои карманы и уничтожают все живое вокруг. Так что для норильчан это замечательный вариант. Одобрям!!!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:46

Уважаемый товарищ решил задружиться с любителем рыбок ))) и встрять между разбороками
Раньше дружил с другим участником
Вот так и шёл по карьерной лестнице и нашим , и вашим
Не вытянет боливар))) стар уж стал

Гость
16 янв 2021 в 20:51

народ бы выбрал дворника дядю Гошу.

16 янв 2021 в 21:15

А надо ли его ставить он же нигде себя не показал нормально, кроме как плясать под дудку.

Читатель
17 янв 2021 в 20:18

Здание суда на фото кагбэ намекает 🤣

18 янв 2021 в 10:43

Неа его нельзя не в коем случае...
Только НОРИЛЬЧАНИНА!

Гость
23 янв 2021 в 14:48

И че ж он не задержался в главах районов? Не тот размах? Кто-то может сказать хорошее слово про этого кандидата?

Loading...