29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
15 сен 2020 в 08:47

А зачем он тут нужен? Пусть там и сидит. Может он заразный 😁

Лось
15 сен 2020 в 08:53

Получил новые методички и обратно домой, за работу, "челдонообразным" мозги возбуждать. Посмотрим, как они тут по-новому запоют:))

Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:15

Продолжит..что, простите, делать? 😜😜

15 сен 2020 в 09:22

От его видео и расследований толку 0😐

Гость
15 сен 2020 в 09:41

Продолжать свою миссию...🤣🤣🤣

Мимохожий
15 сен 2020 в 09:44

Закрывайте ворота!

Вася
15 сен 2020 в 09:46

Можно по разному относиться к методам его работы, но когда показывают документы о том что у госслужащих имущества больше чем могли бы заработать за всю жизнь, и при этом после публикаций для них никаких последствий вообще - это очень странно мягко говоря. О каком верховенстве закона и независимой судебной системе можно тогда говорить. Причем все над этим глумятся ровно до того момента, как сами не попадут в замес и не столкнутся с этим всем.

Житель
15 сен 2020 в 10:03

Пускай возвращается ему еще за осорбление ветерана отвечать.

Гость
15 сен 2020 в 10:26

Никогда за него голосовать не буду, но фильмы его смотрю, дело полезное. Для ворья наверху дополнительный раздражитель.

15 сен 2020 в 10:26

ну вы совсем обнаглели......кремлеботы!

555
15 сен 2020 в 10:39

А зачем его пускать?! Отменить гражданство РФ все равно работает против и пусть живет там где его спонсируют.

Кот Матроскин
15 сен 2020 в 10:57

Работничек нашелся.

Пердимонокль
15 сен 2020 в 11:59

Надеюсь не в пломбированном вагоне и не с новыми инструкциями, как однажды было.

a2р2
15 сен 2020 в 11:59

Ну понятное дело,что собирается вернуться.Он ведь не полный кретин,и прекрасно понимает,кто реально стоит за его отравлением.По этому так же хорошо понимает,что в России ему гороздо безопаснее,чем в любой из стран запада.

Гость
15 сен 2020 в 12:14

кто бы сомневался Россия - место хлебное

Гость
15 сен 2020 в 12:46

смелый человек, молодец !

Гость
15 сен 2020 в 12:50

как много мелких и подлых людей здесь пишут. Все явные противники Алексея. А когда маятник начнется в другую сторону, эти лицемеры запоют ему осану.

Гость
15 сен 2020 в 12:53

отравители предлагают свою помощь в расследовании отравления - верх цинизма и подлости.

Гость
15 сен 2020 в 12:54

надо возвращаться , чтобы продолжать и победить !

Владимир В
15 сен 2020 в 14:18

Больше 10-ти лет уже борется с кровавым режимом!👍 А "режим" все устранить его никак не может, видать, очень сильно мешает... Или боятся его так сильно, что дают максимум 15 суток ареста и двойные условные судимости, со всем багажом которых, режим выпускает его отдыхать за границу... Даже начали появляться неудобные вопросы и подозрения. Но, внезапно, "кровавый режим" нанес удар, правда и тут коллизия случилась - у отравы, вероятно, срок годности вышел, раз откачали... Благо - европейцы подоспели, не дали погубить! Всегда приятно осознавать, что есть державы в мире, которым не безразлична судьба угнетенного народа!

Гость
15 сен 2020 в 14:29

Кстати "образование Йельский университет...с 2010-по 2010...но звучит громко ".. Цитата "....курс о том, как вести себя с прессой. Мы учились смотреть в камеру и давать интервью, не моргая."