5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Красноярец
1 июл 2020 в 22:53

Цирк да и только. Не признаем результаты! Как только будет независимый от текущего президента конституционный суд шанс что он отменит эти поправки почти 100%.
А вот те кто действительно верит вранью ТВ, не забудьте в каких ещё странах голосовали за обнуление президентов - Бурунди , Узбекистан и т.д. А ещё гляньте на ситуацию Венесуэлы, которая наш друг и у которой особый путь и все враги. Нефтедобычу скоратили до одной шахты, курс падает каждый день , талоны на еду получают миллионы.
Ничему Вас грабли СССР не научили. Ну кушайте - не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
1 июл 2020 в 23:13

Господа голосовавщие за поправки,отпишитесь пожалуйста, что б увидеть сколько вас в миллионом городе? В результаты голосования не верю!

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
1 июл 2020 в 23:15

Все выигравшие в викторине , по странному стечению пенсионеры -бюджетники голосовавших за поправки и всем позвонили со стороны и сообщили им что они выиграли, вопрос как их нашли?

2 июл 2020 в 00:14

Жуть! Люди в намордниках ходят голосовать за конституцию. Это реальность?! Какая-то постановка спектакля про рабство какого-то сумасшедшего режиссера...

кристоф
2 июл 2020 в 00:23

О какой явке в 58% идет речь? Мне сегодня звонили из адм. Моего района. Так как я председатель своего дома... И активно учавствую в его благоустройстве и т. Д. Суть не в этом. Звонили мне с целью поднять явку... Очень низкая явка... По соседям пройттсь и отправить всех на участок. Но я этого конечно же не сделал. Вечером во дворе кого из соседей встретил - никто не ходил никуда голосовать. И среди знакомых и родственников - НИКТО!!!

Виктор
2 июл 2020 в 00:29

Не понимаю я нытиков. В начале 80-х случайно оказался в компании мажоров. Они называли
друг-друга князьями и прочими чинами. 7 ноября для них был
днем траура. Им не нравилась Советская власть. Прошло время, наступили 90-е, нулевые и т.д. Кто-то из них спился, кто-то умер от болезней. Те, кто жив до сих пор ноют и ругают действующую власть. Лично я активно занимался комсомольской работой, возглавлял оперативный отряд, занимался с трудными подростками. Потом возглавил предприятие, на котором начинал работать с рядовой должности. На собраниях всегда критиковал партийное руководство. В 90-е годы начал зарабатывать большие деньги. Если внутри человека нет энергии, то он и его дети всегда будут считать себя обделёнными.

ОТВЕТИТЬ