9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

а2р2
29 июн 2020 в 13:11

не просто так уйти
сдавай всех

Думал среди ведущих госпрограмм, здравомыслящих нет, а оказывается я ошибался ) Надеюсь у него все наладится на новом месте

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:20

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

123
29 июн 2020 в 13:20

нет.... господа идти надо обязательно голосовать!!! но вот за что.... выбор ваш. журналист молодец. правильный мужик

Тоже Вася
29 июн 2020 в 13:30

А чем прославился Жаринов? И кто это? Думаю там предыстория другая.

Гость
29 июн 2020 в 13:39

Правильно сделал

Гость
29 июн 2020 в 13:42

Голосование на бумажках в странные урны на машинах,во дворах, на пнях.

Гость
29 июн 2020 в 13:44

Надо уточнить название статьи: не хочу пиарить действия властей, а хочу пиарить себя любимого :)

огог
29 июн 2020 в 13:53

написал конечно неплохо, НО он не прав, голосовать идти нужно по любому, даже если ты против... Если ты сам не проголосуешь, проголосуют за тебя после закрытия участков...

Я вот раньше думала,как многие,что мой голос ничего не значит, а сейчас я уверена,что лучше я ,чем кто то за меня.А журналист захотел хайпануть)

Гость
29 июн 2020 в 14:04

Красавчик. Уважаю за твёрдую позицию. Не то что некоторые лизоблюды.

Дачник
29 июн 2020 в 14:14

Видать в политику собрался человек, раз так раструбил всем почему уволился. А что именно не нравится в поправках не сказал. Может быть дело в чем-то другом?

Петруха
29 июн 2020 в 14:16

Побеждать на выборах путину даже когда большинство россиян против него уже 20 лет дело житейское

Третьякова
29 июн 2020 в 14:59

ТВК, присмотритесь...

29 июн 2020 в 15:18

Все правильно сказано!!! и вроде большинство недовольны голосованием за новые поправки и за обнуление Путина !, но в итоге написали, что 75 % уже проголосовали ЗА ! Вот как ????

29 июн 2020 в 15:19

Такие люди еще бывают? Мой почет и уважение.

Елена
29 июн 2020 в 15:56

«Не хочу пиарить деструктивные действия властей, хочу пропиарить себя» 😆☝️ Герой, млин

Борис
29 июн 2020 в 16:07

Неплохая такая заявка на работу журналистом где-нибудь на канале Дождь. Зато аж в самой Москве! Молоток, сообразил как выбраться из Красноярска:)) Давай, парень, лови момент, хватай удачу!:))

Алексей
29 июн 2020 в 16:34

Почет и уважение Гражданину с большой буквы!

Мотокроссер
29 июн 2020 в 17:07

Я наверное не как все, а что плохого в поправках?
Что Путин ещё может быть президентом?...предложите альтернативу...достойную альтернативу...или что?...все ноют что поправки=зло, но никто ничего не объясняет...лично я за поправки, т.к. депутаты лишатся ин.гражданства

Гость
29 июн 2020 в 17:15

топай на твк

Анна
29 июн 2020 в 18:24

я не поняла, а что там такого страшного в этих поправках? Что? Я прежде чем идти, внимательно читала:
- то, что государство берет на себя ответственность за ребенка, оставшегося без попечения родителей,
- То, что пенсии должны индексироваться не реже одного раза в год
Ну и тд. Что там такого-то? Из-за чего столько шума?
Из-за того, что там поправка, которая даст возможность Путину идти на след.срок? И все?
Может, я чего то не увидела? Объясните тогда, пожалуйста

Гость
29 июн 2020 в 18:53

Захотел к Смоллу!

Гражданин РФ
29 июн 2020 в 19:07

Совершенных систем не бывает по определению. Обновление всегда лучше, чем отсутствие обновлений. Любая операционная система на смартфоне или компьютере регулярно обновляется и это является прогрессом. Поэтому внесение изменений в Конституцию РФ - это обновление, прогресс и новые возможности.

29 июн 2020 в 19:15

Тоже прочитал поправки, ничего плохого в них не увидел...

Петрович
30 июн 2020 в 00:45

Так себе поступок. В заявлении на увольнение явно всё это не сказано. Вот если бы он в прямом эфире новостей это заявил, встал и ушёл,вот это я понимаю позиция. Рука бы у него к вечеру опухла от рукопожатий.
Камчатская ведущая хоть и в записи, но выразила своё мнение и узнали во всей стране её.
А этот мышь.

Сеня
30 июн 2020 в 19:50

Да кто это такой? Что-то ничего о нем нигде нет. Наверно этот чел - очередной фейк. Сказочный герой. 😉

Юрий
30 июн 2020 в 20:07

Не нашёл ни одной статьи Красноярского журналиста Владимира Жаринова. Какой же это ЖУРНАЛИС?

Дмитрий
1 июл 2020 в 14:17

Соглашусь с большинством комментаторов:
- Кто такой Жариков?
- Правильно - "никто"...
Особых или громких изобличительных тем за ним не замечено.
Семь лет карьеры? Да это не карьера - это попытка закрепиться в прессе, и судя по его "уходу" попытка неудачная.
Решил пропиариться использовать свой уход? - Возможно.
Однако судя по интервью BBC - парень не нашим - ни вашим...
Не удивлюсь если "всплывет" где нибудь руководителем пресс-службы какой-нибудь "денежной конторки" как принципиальный парень.
Оппозиции он не интересен - такой осторожный в высказываниях и "без четкой позиции".

Алексей
3 июл 2020 в 09:38

Пиар чистой воды, человек в своё время бросил политех - сказал, что он его ничему не научит. Бросил жену с ребёнком маленьким. Почувствовал, что соро выгонят с работы за бездарность и понты и решил громко уйти, вызвать жалость к своей судьбе.

Алексей
4 июл 2020 в 15:30

Сколько можно держать эту публикацию? Чем больше её держать - тем дальше он начинают верить в себя и продолжает самоутверждаться. В данное время он занят тем, чтобы на этой волне выселить родного отца с места прописки, лишить его всего в свою пользу.