21 января четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Александр
19 мая 2020 в 16:30

Пора бы заповедник Столбы открыть для посещения...ведь это не представляет угрозы распространения инфекции...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 16:39

Когда снимите все ограничения, устали сидеть без работы и денег

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 16:48

Надавите на мера Сперанского пусть откроет Зеленогорск надо картошку сажать, а то возомнил себя Богом

Фото пользователя
19 мая 2020 в 16:50

Как поссорились Анатолий Петрович с Александром Викторовичем?🔥

С такими модераторами задаш вопрос, конечно....

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мая 2020 в 17:07

В условиях экономического кризиса остаются ли перспективы строительства в Красноярске метро и линии скоростного трамвая?

Денис
19 мая 2020 в 17:09

Когда откроют тренажёрные залы и фитнесс-центры?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 17:12

Когда откроют парикмахерские?

Трындец
19 мая 2020 в 17:14

Вопрос губернатору от работников одного из детских домов, расположенных на территории края: в ходе очередного совещания Владимир Путин 11 мая обратился к гражданам России и заявил, что для работников социальных учреждений вводится доплата в размере до 60 тысяч рублей. Но руководство детского дома ничего не знает ни о каких выплатах работникам. Как такое может быть и что делать сотрудникам детского дома?
PS: К этому детскому дому не имею никакого отношения, работает родственница, попросила узнать.

Мария
19 мая 2020 в 17:32

Когда откроют детские садики?

Вера Чернякова
19 мая 2020 в 17:40

В сквере на улице Юности 24, а также на самой улице, в 2019 году посадили "новый" газон и кустарники. Теперь травы нет-одни сорняки и сухой кустарник. Когда подрядчики будут исправлять свои "косяки"? Денег-то, наверное, не меряно в эту работу вложено?

Тоже Вася
19 мая 2020 в 17:48

Кода будет наведен порядок с городским транспортом? Когда уберут с улиц автобусы ПАЗ, в которых невозможно ездить? Эти автобусы для малонаселенных городов, но не для города-милионника. Когда вернут отмененные маршруты автобусов и тролейбусов, и наконец то начнут вводить новые?

Красотка
19 мая 2020 в 18:51

В одном из интервью было сказано, что ситуация с короновирусом в нашем городе связана с высоким уровнем жизни населения нашего края, так где он видел этот высокий уровень

Gap
19 мая 2020 в 19:16

Когда появится в Красноярске обещанный Вами год назад скоростной трамвай? Вы обещали пустить его по пр. Красноярский рабочий уже этим летом. Где он?

А**
19 мая 2020 в 19:58

Как на зарплату госслужащего - стать миллиардером?

Гость
19 мая 2020 в 20:42

Когда в Красноярске перестанут беспощадно вырубать деревья ? Когда наведут порядок в лесной отрасли и наладят не только вырубку и продажу в Китай , но и своё рентабельное производство?

Житель
19 мая 2020 в 21:47

1.Городу необходимы сливы для воды с автодорог, которые на данный момент практически отсутствуют. Просьба организовать сливы на дорогах. 2.Просьба перестать посыпать асфальт дорог Красноярска непонятной смесью серого цвета напоминающую смесь песка и цемента либо отработанного шлака с котельных. Этой мелкой серой пылью тяжело дышать, особенно людям с аллергией на пыль.

Гость
19 мая 2020 в 21:53

когда уже детские садики откроете!!!!

Василий 2012
19 мая 2020 в 22:14

Когда будет газификация Красноярска и Края?

ОТВЕТИТЬ
Василий 2012
19 мая 2020 в 22:23

1) Когда бюджетные, муниципальные, казенные и т.д. организации перейдут на программное обеспечение Linux? (зачем мы платим за Windows корпорации MS)
2) Когда будут "почти бесплатно" раздавать народу земельные участки? ведь у нас земли очень много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 06:21

Уважаемый г-н Усс, сколько воротничков Вы поправили в течении текущего года и какие перспективы развития данного направления деятельности Вы видите в будущем?

Гость
20 мая 2020 в 06:23

Когда в отставку?

центр
20 мая 2020 в 06:41

почему по сведениям майла, самые богатые депутаты законодательного собрания от ЕР?

ОТВЕТИТЬ
патамушта
20 мая 2020 в 10:05

есть ли планы и в этом году жечь тайгу?

Ольга
20 мая 2020 в 11:24

Очень хотелось бы получить внятный комментарий, когда планируют открыть детские Центры по присмотру и уходу за детьми? Муниципальные сады закрыты до 1 сентября. Но в городе около 400 детских центров, которые ждут разрешения на открытие. Родителям нужно работать, чтобы кормить детей, ведь далеко не у всех есть бабушки.

20 мая 2020 в 11:56

1.Городу необходимы сливы для воды с автодорог, которые на данный момент практически отсутствуют. Просьба организовать сливы на дорогах. 2.Просьба перестать заделывать асфальт дорог Красноярска непонятной смесью серого цвета напоминающую смесь песка и цемента либо отработанного шлака с котельных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:04

Как скоро откроют дет. сады!?

Денис
20 мая 2020 в 18:29

Свободу быкову

Гость
21 мая 2020 в 09:32

Усса надо убирать с поста.Он ни чего для города ни делает.Наворовал на 100 лет вперед.На пенсию Усс.

Виктория
21 мая 2020 в 12:03

Губернатор обещал в следующем году начать строить развязку с Пашенного на четвёртый мост. Сдвинутся ли сроки из-за коронавируса? Ездить невозможно даже во время самоизоляции - дичайшие пробки

Виктория
21 мая 2020 в 12:03

Почему у губернатора в команде так мало молодых?

Василий 2012
21 мая 2020 в 22:41

Когда будут ответы на вопросы? ведь сегодня 21 число

Гость
23 мая 2020 в 10:05

Когда можно будет посетить Колонии-поселения для передачи?