перейти к новости

Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

25 марта 2020, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
25 марта 2020, 20:49
А продуктовые магазины то работать будут????
Я считаю правильный ход,но вряд ли все будут не работать,но возможно нам станет легче дышать))А так это же подарок!Можно провес ти время с семьей,съездить в деревню,если есть к кому,или уехать на природу,дачу.Куча вариантов.
Гость
25 марта 2020, 21:06
где-нибудь с выходных подрежут потом, НГ или подобное...
Гость
25 марта 2020, 20:45
кому то оплатят кому то с маслом
Гость
25 марта 2020, 20:49
А зп нам когда заплатят? После выходных? Кто то на нее очень рассчитывал. Конечно гениальная идея. Так все на работе торчали и куда то ходить боялись. А теперь раздолье 9 дней выходных. Кто на природу, кто в магазин.
Гость
25 марта 2020, 20:38
Ну и как это будет реализовано ? У нашей организации есть чёткие договорные обязательства перед заказчиком, конкретно - РЖД, если мы не заступаем на объект это автоматически является нарушением договора и следовательно влечёт штрафные санкции. Я уже молчу о всяких частных шарагах "РОГА И КОПЫТА", где владельцы бизнеса сотрудников за людей не считают и оплачивать ничего не будут.
Гость
25 марта 2020, 20:56
Тоже очень сомневаюсь, что нас отправят в "недельный карантин". Работаю в гос.учреждении.
Гость
25 марта 2020, 21:06
Прекрасно.. теперь как в праздники народ будет объединяться и «тусить».. где логика?.. многие встретятся с родными из группы риска .. достаточно сложно предположить что все будут сидеть в заперти ..
Гость
26 марта 2020, 09:14
Дурдом в комментариях. Вы за "быдло" не переживайте. Сами смотрите не заразитесь!!! И говорите за себя!!! Я, например, даже в магазин не выйду. Лучше на картошке посижу, чем рисковать.
Гость
25 марта 2020, 21:11
Ну что ждём уважаемых господ на каникулах которые, Во всех ТРЦ города Красноярска так и будет особенно смотрим за планетой..
Гость
25 марта 2020, 21:23
Это конечно зря сделали, дома никто сидеть точно не будет. Все и двинуться в тц и по городу гулять)
Гость
25 марта 2020, 21:56
Россия не Китай, Пока гром не грянет, русскому все нипочем.
Гость
25 марта 2020, 20:53
Что-либо глупее придумать сложно. В карантине сидеть никто не будет. Быдло за неделю сопьётся, после этого его добьёт коронавирус.