29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
14 мар 2020 в 07:24

"....Учитывая общемировую волну популизма в некоторой исторической перспективе, к власти могут прийти силы, которые способны разрушить социальные достижения последних двадцати лет. Необходимость сохранения этого наследия была очевидна, поэтому события развиваются с высокой скоростью именно сейчас, пока этот популизм не превратился в серьезную политическую угрозу..."
Что за "социальные достижения" такие? Сотня миллиардеров с яхтами? Или зарплата сечина/миллера/депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Пипетка
14 мар 2020 в 09:11

Президент вспомнил про конституцию один раз с 2000-года. И то, когда решил ее изменить под себя.
За 20 лет не нашел желания изменить НДС(снизить) в штатах он от 0 до 7,25%.
За 20 лет не нашел желания оптимизировать налоги - из 43% налогов - 13% размазываются по региону. 30% - уходят в МСк. НДС - кстати тоже. И, у нас НДС добавляется на каждом этапе производства. Допустим - добыть металл - 20% в кремль, обработать +20% в кремль, штамповать изделие +20% в кремль, готовый товар +20 % в кремль. Поэтому отечественные машины, с полным циклом у нас такие дорогие. Всю наценку оплачивает конечный потребитель. До 44% вы платите чисто в Кремль в конце. В штатах НДС начисляеься только один раз - от 0 до 7,25% конечному пользлвателю.

За 20 лет ВВП не удосужился отвязать экономику от тупой продажи нефти/газа. Все импортное покупается за доллары - рост цен и дефицит товаров. Пустые полки 90-х устроил. Пусты от качественных товаров. Импортозамещающий мусор вы всегда можете купить из пальмового масла, сои, мальтодекстрина.

Против поправок, против Путина, против ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 09:27

Социальные достижения?! Что именно? Почему не уточнил?:))
Не что иное, как нацеленное на сохранение себя у власти. Всё остальное, только сопутствующие маскировке и отвлечению внимания зашоренного обывателя. Только ради власти, всё это затеяно.

Полный игнор, никаких даже походов в сторону избирательного участка.

ОТВЕТИТЬ
Ага
14 мар 2020 в 09:29

Да пофиг. Коронавирус беспокоит больше. А с поправками все понятно. Финита. Свершилось. Остальное - антураж и пар.

ОТВЕТИТЬ
Не жили
14 мар 2020 в 11:13

Помню в конце августа 1998 года приехали на рынок крастэц, там говорили, цены еще до дефолтные! Сейчас говорят в магазинах «еще по старым ценам», что изменилось? Что-то типа изменится в лучшую сторону после «поправок» в конституцию? Ждите!

Бергамот
14 мар 2020 в 11:54

Мне лично во всём этом действе не понравилось только одно, когда в самый последний момент они приписали поправку об обнулении сроков. И Путин тут же согласился!! Хотя он многократно сам говорил, что больше двух сроков быть президентом нельзя. Вот после этого спектакля всё явственно запахло ложью и появилось чувство, что тебя обманули. Ну вот хоть убейте меня, но после этого я ему больше не верю. Не верю такому президенту, который на ходу меняет своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 12:09

Против однозначно!! Надоел этот цирк и клоуны

14 мар 2020 в 12:21

Самое главное нам всем придти на голосование. А вдруг что то получится!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 12:54

социальные достижения последних двадцати лет
С этого места поподробнее и по пунктам

ОТВЕТИТЬ
Ага
14 мар 2020 в 13:29

В бюллетене один вопрос:Вы не против...?И два варианта ответов:1.да, не против. 2.нет, не против.

Влад
14 мар 2020 в 13:56

Я попробую, приду голосовать в 19.30. Посмотрю сколько приходило. Потом сравню с процентами официальными примерно. Я против

ОТВЕТИТЬ
А**
14 мар 2020 в 16:07

Ты у меня первый!
Правда!?
Да. После обнуления.

А**
14 мар 2020 в 17:12

Я обнулился посмотреть,
Не обнулилась ли она,
Что б посмотреть не обнулился ли я.
( народный йумор на просторах буржуйский придумки - ынтернет)

Фото пользователя
15 мар 2020 в 15:43

Самое главное не испортите бюллетень иначе улетит в корзину.👍

6н14п
15 мар 2020 в 19:24

Помню с детства, частушки пели под гармошку, про Валлю Террешкоу.. Про автоматический полёт.. Состоит из трёх частей и коробки запчастей.. Грустно, что Героя Советского Союза, так подставили депутаты Государственной Думы.. Спрятались за старую женщину и бегом помчались жать на кнопки.. Позор!.

ОТВЕТИТЬ