5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Покемон
20 фев 2020 в 20:28

Хорошо сказал)))

Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:33

Недоедим, но вывезем (с)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:37

Хорошо быть посажённым "оппозиционером", за счёт налогоплательщиков. Сиди себе всю жизнь в Думе, толкай популистские заявления, толку от которых, что от воды в ступе. Благодать!:)) Жириновский сказал:.. Ну и? А сделал-то чего? Дела какие за ним и его партией?

Гость
20 фев 2020 в 21:07

Хоть и говорят что он дурак, но в данном вопросе очень правильно сказал

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:30

Везде должен быть свой мимохожий !
Прибежал , пыль поднял , щечки подул и лЁ финаль Своё личное , а опосля если попросят конкретики , его уже нет

20 фев 2020 в 21:39

А мне нравится Жириновский. Хотя бы не боится выступать по дело и без ))

Уважаемый Владимир Вольфович, режим нму у нас в Красноярске далеко не из за угольной пыли, это вам докажет практически любой житель нашего города, и не из за топки частного сектора или автосервисов углем(так было практически всегда) , все кто когда-то имел дело с углем и его пылью подтвердят, что пахнет и выглядет режим нму в Красноярске совершенно иначе. А вот чем пахнет нму это вопрос. Кому туманом от Енисея, кому в соседней квартире кальян мерещется, кому выхлоп от транспорта. Насколько я помню, примерно с 14 года это началось,ну может +/- год-два, сначала рощу этими туманами жёлтыми заволакивало, а со временем и весь город стало затягивать. Вот что это? Кто может ответить?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:51

а губернатор Усс, у нас в Сочи в гостях отдыхает в санатории " Родина" на ул. Виноградной и дышит с нами чистым воздухом, греясь на солнышке среди зеленых пальм . Жириновский молодец, машу ему платочком стоя

Кость
20 фев 2020 в 21:57

А будет толк от его выступления?

Леонид
20 фев 2020 в 22:26

Уважаю!!!! Вот бы нам такого губернатора и мужика!!!! как поменять?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:51

Летом собираемся дружно в Турцию, дышим чистым воздухом))

Макс
20 фев 2020 в 23:32

кто не вкурсе, но ферросплавный то работает..

Рита
21 фев 2020 в 04:41

Бред, феросплавный это миф города, он не действующий. А вот Краз вполне может быть виновником НМУ, котельные тец в чертах города такие как тец 1 и тец 2, завод синтетических каучуков неплохо выбрасывает, мимо проезжаешь, вонь невыносимая ну и конечно же по три машины на одну семью.

Гость
21 фев 2020 в 06:47

Частный сектор в городе и пригороде очень большой, дешевое электричество и газ очень повлияют на экологию, молодец жереновский , мы будем продавать нам же не надо

а2р2
21 фев 2020 в 08:01

Газ вместо метро!
Даёшь киловатт за рубль!

как то так
21 фев 2020 в 08:51

Город застроили высотными зданиями- произошло нарушение парусности города, изменение потока воздушных масс, Нужно наказывать архитекторов и главного строителя высотных зданий. Вспомните когда в городе были десятки производств и алюминиевый в том числе...не было такой душегубки как сейчас потому что эта грязь и дым не выдувается из города ....мы в подводной лодке благодаря СТРОИТЕЛЯМ высотных зданий.

Александр
21 фев 2020 в 10:17

Власти совсем не работают над этой проблемой, автотранспортый поток растёт, не одной новой дороги в городе, только ухудшать обстановку умеют, 2 брянская, кто и о чем думал, 2 полосы движения, мост на северное шоссе и отсутствие развязки, шахтеров и т. д., а про уголь Жириновский тоже прав, набивают от угля карманы деньгами, угольное отопление ТЭЦ
это каменный век, весь запад обьездил все на газе

Ольга
21 фев 2020 в 12:15

Хорошие слова. Дышать не чем в К.расноярске .

Стас
21 фев 2020 в 14:57

Готовится к выборам в Госдуму. Кандидат в депутаты Шнур раньше подсуетился, хайпанул пока воздух грязнее был.

Матвей
22 фев 2020 в 10:20

А почему все приципились к этому Кразу или Тэц? В Красноярске прямо в центре города есть очень опасный загрязнитель воздуха, это Красцветмет, в своем произаодстве использует сильнодействующие ядовитые вещества и на предприятии есть так же высокая труба которая выбрасывает на Красраб на первый взгляд кажащийся пар но по факту ядовитые газы!!