28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
16 авг 2019 в 13:30

значит конфликт интересов прокуратура нашла, а хищение леса ненашла. Может стоит еще ращ поискать, весь регион нашел хищение, а прокурор нет. странно.

ОТВЕТИТЬ
Карп
16 авг 2019 в 13:38

Все в курсе, все замазаны, все друг друга знают. Шоу...

ДЕД БАФОМЕТ
16 авг 2019 в 13:38

Я считаю у нее все должно получиться, в суде страны 3-го мира, стране, где стабильностью побеждена коррупция, постоянно увеличивается продолжительность жизни, и у населения стабильно растут доходы, и еще соблюдается конституция.

Гость
16 авг 2019 в 13:42

Пожелаю удачи Давыденко в нелегкой борьбе и чтоб хватило здоровья

Жанна
16 авг 2019 в 14:03

Удивительно, все знают что воруют, кто ворует и куда сбывают, но прокуратура ничего не нашла.....

Петровна
16 авг 2019 в 14:12

Жалко женщину. Такое давление не каждый мужчина выдержать может

Фото пользователя
16 авг 2019 в 14:53

Так ну один незаинтересованный отметился, но надо дождаться персонажа 3 в 1 и нам расскажут , что во всем виноват госдеп и вообще стоит задуматься в чьих интересах действует человек с такой фамилией
.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 авг 2019 в 15:47

Давыденко в губернаторы! Нам нужны честные люди во власти!

гость
16 авг 2019 в 15:58

вот такая сказочная у нас прокуратура

Леля
16 авг 2019 в 16:46

Всё и так понятно, вся страна всё видит и всё слышит и всё знает, а работа в верхней епархии вообще давно не ведётся, это уже даже не смешно.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 17:03

Тут как то писали что эта тетя не зря на больничный ушла во время увольнения потому как по формальным признакам восстановиться захочет. Что и случилось.
Радетельница за бюджет показала свое настоящее лицо. Из бюджета за вынужденный прогул среднюю зарплату получить хочет. А уж зарплата у нее не маленькая.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
16 авг 2019 в 17:09

Ой, не смешите, леса ей стало жалко. Такая же продажная чиновничья душа. Денежки потекли из семейного бизнеса, вот и взбудоражились с дочей. Ща в Губернаторы двинет и не дай Бог , как говорится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2019 в 17:24

В любой поисковик: "Дым отечества Уссу "сладок и приятен"?"
Шоу маст го он...

ОТВЕТИТЬ
полиграф шариков
16 авг 2019 в 17:24

в данной политической ситуации это всё равно, что плевать против ветра!

Гость
17 авг 2019 в 05:58

Устроить проверку прокуратуре Красноярского края и администрации ,всех под суд,а Давыденко восстановления -чеснейших людей надо беречь

николай
17 авг 2019 в 21:00

"ВОРЫ В ЗАКОНЕ"!НЕТ ВАМ МЕСТА ВО ВЛАСТНЫХ ОРГАНАХ РФ.Т.ДАВЫДЕНКО-МОЛОДЕЦ НЕ ПО БОЯЛАСЬ ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО.ЖЕЛАЮ ВАМ ВЫИГРАТЬ СУД,ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО,НО МОЖНО.УДАЧИ ВАМ,НАДЕЕМСЯ НА НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ ИЗ ЕР И АП.

Юлия
19 авг 2019 в 17:05

Правильно сделала👏Стоя! Низкие мерзкие людишки. Если человек болен, ему надо помочь , а не давить. Мой бывший работодатель не знал, что именно у меня со здоровьем и уволил меня как последний трус. Чтоб ему все бумерангом вернулось. А Татьяне долгих лет жизни и пусть восторжествует справедливость.

Евгений
11 сен 2019 в 16:37

Все, заткнули "Тетю" и всех кто ее поддерживал, и громкого Караулова.
А потому что низя про воровство в таких масштабах вслух говорить.
Жаль очень жаль эту "нашу - не нашу" страну.
P.s. может все таки дошла до президента, а он ей сказал. "шла от сюда, не мешай бабло рубить!"