26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Плут
2 июл 2019 в 20:27

В отставку его, в отставку.

2 июл 2019 в 20:29

Слово не воробей, извинения не спасут.

Приехал барин к холопам.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
2 июл 2019 в 20:32

А наказать руководителя пресс-службы?

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
2 июл 2019 в 20:32

А как же "вертолёты", о которых нам яростно тут рассказывало одно захлёбывающееся желчью авангардное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 20:37

Извинения не принимаются...

2 июл 2019 в 20:38

Сам себе на ровном месте проблем нашёл, опытный политик и так влететь, а вообще начал неплохо, учёл опыт соседа и поехал на место происшествия, но потом зачем ехать в костюме, зачем улыбаться и воротник поправлять людям, ну и эпизод с женщиной сильно некрасиво вышло, пусть будет уроком, что сначала стоит подумать, а потом говорить и делать. Позиции у него сильные и снимать его конечно не будут, он устраивает почти всех в крае и Москве

ОТВЕТИТЬ
Лёня
2 июл 2019 в 20:42

Этому баяну про Усса видимо не будет конца, а уже как-то поднадоело. Бабки хорошие наверное имеет НГС на таких новостях, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Zhuk
2 июл 2019 в 20:42

В штатах копы расценили "это", как он на нее попер, как угрозу жизни и пристрелили как собаку. Быдло, оно к сожалению и во власти.. в дорогих костюмах, при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Алек
2 июл 2019 в 20:43

А за что он извинялся? Тут же писали какие то умники что все вранье, неправда, переврали слова

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 20:44

Умный человек сильнее собственной дури. Можно и пересилить её, столько на кону, если надо можно и землицы покушать, ничего личного.

Джим Керри
2 июл 2019 в 20:44

Интересный человек Усс. Оскорбил он женщину перед камерами. А извинился тихо. Да и извинился ли?

Моксель
2 июл 2019 в 20:58

Всё, инцидент исчерпан, расходимся!

ОТВЕТИТЬ
Vasya
2 июл 2019 в 21:00

Слушайте а где видео извинений? Помоему враньем попахивает

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 июл 2019 в 21:05

А перед мужиком работягой к которому он ручонки тянул тоже извенился?

Маляма
2 июл 2019 в 21:11

Журналисты НГС позвоните женщине. Всяко никакой ей Усс не звонил. Посмотрите еще раз видео как он в лицо мужику на потопе ржет. Я не верю что он звонил

Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:13

О, сколько новых комментаторов набежало нашего габернатора поклевать.

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
2 июл 2019 в 21:27

Жаль, жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха. В смысле увидеть видео, которое, в отличие от распространяемого, отражает реальный разговор, и не вырвано из контекста.

А ведь так уверенно заявляли некоторые машинистки I категории, что оно таки существует..;)

ОТВЕТИТЬ
антон
2 июл 2019 в 21:29

Хамло а не губернатор вот и весь сказ. И это на фоне заявлений премьера о необходимости вести себя корректно представителям ер.

правние
2 июл 2019 в 21:30

Уходи,подлый трус...

Хожу всегда прямо
2 июл 2019 в 21:37

Александр Усс мог бы и прилюдно извиниться. Его бы даже зауважали. Сказал бы как есть. Работа нервная устал сорвался. А так...Смеялся над людьми в лицо а теперь молчит. Женщина рассазывает. Стыдно это все. Очень стыдно

Василий
2 июл 2019 в 21:40

Неприятно читать такое. Народ итак доведен до крайнего состочния а тут еще это воротники, права качать. Мало что хорошего будет с таким подходом к людям

Okay
2 июл 2019 в 21:44

Завтра ждём фото жительницы и улыбающегося Усса.Да,пусть ещё Ерёмина захватит,пусть он здесь не при делах,но пусть будет.

ЭЭх
2 июл 2019 в 21:50

Вот тебе и губернатор.. Поди еще и гетеросексуалист.

Ярец
2 июл 2019 в 21:51

А что такого Усс совершил? Рано или поздно эпоха либерализма всё - равно закончится сама собой, она себя изжила, об этом один большой человек в нашей стране уже сказал в интервью. А то получается что всем нравится Сталин, а жить как при Сталине никто не хочет. Изнежились, уже временные трудности в виде небольшого подтопления не могут перенести, а при Сталине люди жили в палатках, портянки под подушкой сушили и работали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2019 в 22:03

Хамил на видео сам. А про извинения рассказала то ль соеретарша, то ль жертва. Вот так земляк герой

Фото пользователя
2 июл 2019 в 22:17

думать надо,что говоришь! позор!

Ваня
2 июл 2019 в 22:27

Самый Уссатый Губернатор!

вкгп
2 июл 2019 в 22:42

А были ли извинения? Или женщина испугалась давления и дала заднюю? Губернатор г-нусс! Спалился и всё тут.

2 июл 2019 в 22:48

Очканул однако после замечаний от Думы и от Димы.

Сергей
2 июл 2019 в 23:00

С него извинения с народа 30 тыс рублей , "как справедливо" спасибо Путину !!!

бородачь
2 июл 2019 в 23:01

я не поклонник но где он хамил? наехали на ровном месте. роют под него

ОТВЕТИТЬ
лено4
2 июл 2019 в 23:12

гнать в шею таких хамов

Вова
3 июл 2019 в 00:42

Да фиг с ними, с извинениями, дешевый спектакль. Чё там с открывшимися фактами насчет леса??? Соответствующие органы уже занимаются?

Юрец
3 июл 2019 в 07:20

Дискредитация, что тут сказать....

3 июл 2019 в 08:05

Помню как здесь все точно так же на Толоконского улюлюкали, были написаны точно такие же сотни гневных комментариев и народ жаждал его отставки. Ну убрали его, пришёл другой губернатор и он опять не нравится, опять такое же улюлюканье началось. Да вам и следующий не понравится, и следующий следующий, и так далее.. А кого вы хотите, святого? Так вы же не верите в святых, вы же все против храмов, а если не верите, то никогда и не дождётесь.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
3 июл 2019 в 08:54

"пресс-службе губернатора заявили, что это была фраза, вырванная из контекста... и что во всем виноваты «некоторые СМИ»
У нашего губернатора всегда так - все вокруг виноваты. Даже миллиардером стал не по собсвенной воле! Уже на этот цирк смешно смотреть. Такого губернатора у нас еще не было.

Эльза
3 июл 2019 в 09:25

Поправить воротник и посмотреть, сняли ли это на камеру... Фу, фальшь какая. Конечно, почему бы не извиниться, ведь всем это так не понравилось и в Кремле посоветовали.

Лёня
3 июл 2019 в 10:09

Опять кто-то присел за компьютер и строчит одинаковые комментарии против Усса, вон вверху уже два написал, а у него ещё целый день впереди, он столько их тут выдаст что будет мама не горюй:)) Да уймитесь вы уже наконец, успокойтесь, и не надо из всякой мелочи истерику устраивать.

Cartman
3 июл 2019 в 11:05

Ура наш губер стал мемом! Сегодня смотрел футбол Бразилия - Аргентина, там комментатор обсуждая момент спора игроков с арбитром сказал: "Как сейчас любят говорить в Красноярске: че, права качнуть хочешь!". Вот оно народное признание!

Константин
3 июл 2019 в 16:47

УСС всё по делу сказал, красиво, если размоет - значит сделаем, что глупости спрашивать