3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Winnie-the-Pooh
2 июл 2019 в 16:53

Воображение услужливо рисует картину: различные мимохожие пишут письма замсекретаря генсовета «Единой России», депутату Госдумы Евгению Ревенко, а также многочисленным СМИ, навроде лентыру и РБК с разъяснением о том, что их позиция проплачена врагами богоспасаемой Российской Федерации, а люди сами виноваты, потому что требовали у воротничкопоправлятеля золотые унитазы, что отчётливо видно на видео.

111
2 июл 2019 в 16:53

Петицию за отставку?

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 июл 2019 в 16:57

Если он не принесет извинений мне трудно считать его мужчиной

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:10

Народ у нас власть. Губернатор - выборный представитель народа.
Так мы власть или не власть? Мы можем потребовать его отзыва или нет?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 июл 2019 в 17:14

Канск и так богом забытый город, а сейчас канцы могут вообще забыть о каких-либо бюджетных трансфертах из регионального или федерального бюджета.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 июл 2019 в 17:36

А могут и прищемить за то что наружу озвучил, меж собой-то боярам о холопах можно.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:37

Это же какой ему подвиг надо сейчас совершить , как выкрутиться , чтобы не то что кресло под собой оставить , а вообще вхожим .
Даже если он по кану перебежит босиком и с охапкой батонов все равно не поможет
Ну усс буть мужиком скажи
Я устал ! Я ухожу !
Ну , а мы вас
Мы вас никогда ! Никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 17:52

Сослать его в Канск пусть там живёт и работает, либо пусть идет работать в детсад воротнички детям поправлять.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:14

Язык мой - враг мой. А тут ещё папарацци на каждом углу. Жалко губернатора, до слез жалко.
И как можно вырвать из контекста, если видео идёт одним кадром?
А отвечать-то придётся...

kowalski
2 июл 2019 в 18:28

Все теперь тихо про наводнение забыли, все обсуждают, что губернатор сказал. Аахах

кристина
2 июл 2019 в 18:37

мне кажется, давно очевидно, что Усс не работал,не работает и не будет работать на благо жителей Красноярского края - кто люди для него? Ответ стал очевидным из его общения с жителями г.Канска! Он больше 25 лет у власти в крае в разных чинах,уже привык к высокому креслу и превратился в барина.Людям срочная и конкретная помощь нужна,а его, видите ли "ВПЕЧАТЛЯЕТ"! И не вырвано это из контекста,ув.чинуши,а все вполне понятно!

Степаныч
2 июл 2019 в 20:02

НГС в своем репертуаре... Кажется, это сми из корпорации, что и ебурггская Е1? Пятая колонна?

Тля
2 июл 2019 в 20:36

Извинился Усс, расходимся.

Равиль Гафиятуллин
2 июл 2019 в 21:09

Президент должен бы уволить такого губернатора, без никаких вопросов, чтобы другим не повадно было так обращаться с народом

ыыыыы
2 июл 2019 в 22:30

уберут его явно скоро

пенсионер
3 июл 2019 в 13:52

Ну извинился. И что людям легче стало.И что это даст,если у властей отношение к людям такое.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Loading...