26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

27 июн 2019 в 16:09

Если Усс заработал 228 лям в год, то в день его зп составляет... 625 тыщ...

ОТВЕТИТЬ
Лёня
27 июн 2019 в 16:20

Ого, как лихо НГС катит на всех наших местных властьпредержащих! Каждый их вздох, каждая их копеечка у них строго на контроле, сурово и бдительно стерегут любые их телодвижения. Меня терзают смутные сомнения, что тут что-то не то, слишком уж яростно стараются эти ребята.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 16:50

Нет никакого кризиса - нас тупо грабят.

Автолюбитель
27 июн 2019 в 17:19

Да что там зарплата - как то незамеченным остался тот факт, что все заместители губернатора сменили служебные лэнд крузеры на новенькие. А два первых заместителя поменяли Лексусы 570 на новые. Наверное, на старых ездить непрестижно. Это ж сколько стоила покупка нового автотранспорта?!

Не скажу кто я
27 июн 2019 в 17:24

По московским каналам целый день активно крутят новость как красноярский студент захотел защитить диплом по долгам края, а его отчислили из института. НГС, ну а вы то что молчите про такую новость, проспали? Это же ваша коронная тема:))) Вперёд и с песней за репортажем, не отставать!:)))

Мимопрохожий
27 июн 2019 в 17:31

Это не имеет никакого отношения к зарплате. ngs24 снова вводит в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
местный
27 июн 2019 в 19:02

в мае месяце молодого хакасского губернатора (типа оппозиционного) поливали грязью по всем каналам СМИ, что он своим указом пытался ограничить максимальный размер вознаграждений местным чиновникам 4 кратным размером к размеру зарплаты.
А тут в 7 раз накручивают и никто в СМИ не возмущается )))
Молодцычо

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
27 июн 2019 в 22:02

Написано же - «так уж получилось» 😂

Вопрос
27 июн 2019 в 22:07

Зарплата чиновников должна быть привязана к МРОТ и без всяких скрытых и мутных коэффициентов. Все просто и открыто - Максимальный коэфф к МРОТ это президент, т.е. зарплата президента условно 1000 МРОТ, а остальные чиновники соответственно рангу ниже типа министр 900 мрот, 50 мрот и тд. Плюс контроль как за доходами так и расходами всех лиц кто так или иначе получает доходы с бюджета вне зависимости от ранга, стажа, цвета кожи и сексуальных предпочтений 😂

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 июн 2019 в 01:15

А чем таким важным занимается губернатор что его оклад надо множить на 7? По столицам катается?

Отто
28 июн 2019 в 09:08

Давайте немного поговорим о заголовках и подаче. Чтобы справедливо было. Когда пишут везде и всюду "Медведев увеличил пособие для детей с 1,5 до 3 лет с 50 рублей до 10000" - это нормально. Даже если потом мелким шрифтом или в конце текста написано, что ТОЛЬКО для малоимущих и то, это надо доказать и подтвердить, и абсолютное большинство в этот список никогда не попадёт. Мы же понимаем с Вами, что это чистейшее манипулирование. Как ни крути. Что мы видим здесь? "Чиновникам поменяли способ расчёта зарплаты. Вознаграждение губернатору решили умножить на 7". То же самое, только потом расшифровывается, что сложная там схема, что на 7 только оклад предложили умножить, а Усс и вовсе отказался, да и размер практически не увеличился по зарплатам. Всё это сказано. В тексте. Не устраивает то, что это идёт не в заголовке, не в лиде, а по ходу текста? Собственно, только это, как я понял, и не устраивает.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 12:03

Непонятно только одно, почему они нашими деньгами распоряжаются.

Премия дарвина
11 окт 2019 в 01:42

Очередной под себя гребец, эму плевать на народ