6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Лёня
25 июн 2019 в 18:48

Позиция НГС уже понятна давным-давно и здесь у них всё то же самое продолжается. "У нее нет точной информации, что это ровно 30%, возможно, она округлила или слегка преувеличила, но умысла соврать у нее точно не было". То есть она по недомыслию это всё сказала?! Фактов у неё получается нет, но она сказала и она права. А Усс, он же власть и с позиции НГС он всегда врёт, и поэтому он неправ. Мда.., на что заточен сайт это уже давно понятно, но ведь так однобоко рассуждать тоже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
правник
25 июн 2019 в 18:54

Звиздят оба, как народные депутаты...

123
25 июн 2019 в 18:56

Клоун этот эксперт.

Гость
25 июн 2019 в 18:57

А профайлеры несут ответственность за то что они говорят? У них лицензирование есть или так каждый может себя назвать?

Роман
25 июн 2019 в 19:31

очень странно, где факты, эффект с экспертами известный прием политтехнологов. смыл его постоянно держать тему в тренде, что бы не забывали, а также возмущение толпы

Мимохожий
25 июн 2019 в 20:46

"По их методике, в тени — 30% всей экономики края"

Как-минимум 60% экономики края это один только Норникель. К нему добавить Роснефть, Полюс-Золото, Русал, РЖД и иже с ними, получим минимум 95% всей экономики края. Но это всё белые и прозрачные предприятия, не имеющие к теням никакого отношения. Где она умудрилась набрать 30% теневой экономики?

ОТВЕТИТЬ
бодибилдер
25 июн 2019 в 21:43

Какая же она красивая блонда, мне 30 и я в восторге от нее!

Тук
25 июн 2019 в 22:34

А Усс ничегошеньки и не сказал. Откуда у его сыночки миллиард ?!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 23:14

скорее бы уже 2020 год.
анатолий петрович, мы за тебя!

Комон Эврибади
25 июн 2019 в 23:38

Скажите люди добрые откуда у губернатора пенсионного возраста на счетах миллиарды? Или уже спрашивать за деньги у губернатора не считается патриотизмом?

ОТВЕТИТЬ
Goremyka
25 июн 2019 в 23:43

Не хорошо Александр Викторович вышло с лесом. Вместо вопросов почему в бюджет не попало 70-80 миллиардов как то нелогично отвечаете. Рубаху не рвать, шокирован сам. И ещё ревизора в отпуск. Я так думаю не по мужски это

Serghio
25 июн 2019 в 23:46

Вот все говорили местный местный. А этот местный 2 года сидит и какие улучшения? Универсиаду отвели за деньги Москвы и все. По мне так пора на пенсию губернатору

Житель
25 июн 2019 в 23:53

надо на следующей линии просить Путина отправить губернатора в Солнечный и не выпускать. Хотя врятли конечно доработает губернатор

dddd
26 июн 2019 в 01:03

щас для поднятия рейтинга володи вполне реально что и усса могут закрыть за его делишки. надеюсь упадет выбор на нем. глядишь и остальная шайка местная аппетиты поубавит

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июн 2019 в 02:52

Ну так всегда есть и будет у нас.

26 июн 2019 в 05:30

Рука руку моет...
Усу ничего не будет, а Давыденко скорей всего закроют, чтоб не повадно другим было рот открывать...

Вы ещё также ответ Усса по прямой линии разберите. Вот где будет смех

Мумбо
26 июн 2019 в 09:52

Во! Молодцы! Жду публикации интервью с ведущими астрологами и медиумами.
В полный балаган скатились.

Юлия
26 июн 2019 в 12:40

всем понятно, что врет. Какие дальнейшие действия? Где деньги,пусть возвращают, а как это уже его проблемы и уволить с должности ежеминутно.

волга
28 июн 2019 в 13:46

...один из богатейших краев наш-Красноярский, а что сделано?....всё расхапали (вор на воре) ...и Усс, и Пономаренко, и другие краевые "небожители"..в муниципалитетах в районах тоже твориться абсолютный беспридел...чиновники чувствуют себя безнаказано, нагло, для народа-ничего, только о себе любимых печёмся!!!! Сколько это может продолжаться?!!! Нужно, чтобы выборы проходили прямым голосованием и народ действительно выбирал...Лес весь продали на корню...у всех виллы на островах...и кошельки набиты на всякий случай... Рассказывает нам сказки, как он любит свой родной край,...если бы любил, но не крал в таких масштабах у своих же земляков, которым давал обещание, присягал на верность!...

15 июл 2019 в 09:26

Усс, где лес?

Loading...