25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Интересно как Усс запоет когда по универсиаде опубликуют результаты проверки.

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
17 июн 2019 в 20:23

Так то что хищения есть подтверждено документами счетной палаты. У Усса есть документы что этих хищений небыло? Языком чесать можно что угодно, но как говорил прапор в моей роте "Листок формата А4, прикроет жо...у любого размера"

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 июн 2019 в 21:39

Я, рассуждаю как простой обыватель, что сделал Усс находясь много лет у власти, уменьшил или сдержал тарифы на ЖКХ, нет, улучшил экологию в Красноярске, нет, у нас дешёвая электроэнергия (ГЭС под боком), нет и т.д., в шеколаде только большой бизнес в котором он далеко не последний человек за кого голосуем то и имеем, только кроме него голосовать было не закого.....

ОТВЕТИТЬ
сергей
17 июн 2019 в 22:22

расстрельная статья нужна

17 июн 2019 в 22:32

Саша, на нары...

Казяк
17 июн 2019 в 23:05

Империя наносит ответный удар? :)

17 июн 2019 в 23:47

Вопрос первый: Почему губернатор не присутствовал на этом театре абсурда совещании депутатов?
Второй и главный: Почему депутаты и главное губернатор не инициировали проверку (со всеми вытекающими последствиями) по фактам проверки Счетной палаты?
То что показали в эфире СМИ с совещания, выглядело что все, за исключением Серебрякова пытаются переключить разговор на другую тему, и практически открыто, не стесняясь журналистов угрожают председателю счетной палаты и депутату Серебрякову. Депутаты своими высказываниями, якобы в защиту губернатора политически "убивали" губернатора. Ждем результатов расследования, надеюсь объективного.

ОТВЕТИТЬ
Ррр
18 июн 2019 в 08:38

Да это с подачи Москвы все идёт, ВПП сам это выстроил такую коррупцию

Несогласный
18 июн 2019 в 09:26

Обратите внимание - КЛАССовая вражда!
Усс сам определил себя к одному классу, получается по логике, а другой класс- это мы? получается- либо заговорился, либо он на полном серьёзе считает себя в бизнес- классе этой жизни

Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:35

По поводу розжига ненависти это уже какая-то ЕРЕСЬ, сами своими действиям многие годы не улучшают, а только ухудшают уровень жизни граждан РФ. Лобируются только интересы крупного бизнеса. ЭТОТ костер уже давно горит и таким речами они сами только подливают масло в огонь. Только реальные действия смогут изменить ситуацию, а у нас кругом бездействие... Народ уже давно знает, что кругом одно ВОРЬЁ, а такие обнародования информации только подтверждают данные домыслы, так что нет никакого розжига ненависти...

михаил
18 июн 2019 в 10:33

лес действительно варварски вырубается уходит кругляком народ не чего от этого не имеет

18 июн 2019 в 11:03

Мои родители живут в Кононово. Уже несколько лет мимо них везут и везут лес. Каждый день. Машины одна за одной. Большие, многотонники. Родители ездили смотрели туда, откуда везут. Там просто все подчистую вырублено, земля разворочена. Это, конечно, не Усс. Но этому "хозяину" разрешение не китайцы дали на вырубку леса. А за какие заслуги ему дали этот лес рубить и продавать? Наши дети уже не увидят нормальной тайги. Также как дети Забайкалья и Дальнего Востока. Зато в Китае такая красота из дерева нашего сделана! Отели, рестораны отделаны. И мебель из дерева у них весь мир покупает. А у нас из ДСП. И то не каждый себе позволить может.
Почему-то меня эта ситуация оооочень огорчает! А вот когда эта ситуация не огорчает жителя России возникает много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
18 июн 2019 в 11:36

Всё взял на себя - рельсы, паровоз.... всё взял на себя ! Наверное думает, что выступив, как всегда, его карманные СМИ расхвалят Усса - будет он жить-поживать да добра наживать.... пуще прежнего. А Вас не удивляет, что Москва, и ВВП так долго помалкивают ? Ведь вся Россия знает об этих безобразиях !!!

таня
18 июн 2019 в 12:31

я думаю что цифры очень уменьшены , украли гораздо больше

Юлия
18 июн 2019 в 13:02

меня тоже интересует где соответствующие органы? А то бла бла и все.

ОТВЕТИТЬ
леонид
18 июн 2019 в 15:49

Чтобы в этом разобраться надо независимую комиссию для проверки из Москвы.Заявление Руководителя Счётной Палаты Края это не так просто,ото требует тщательной проверки.

леонид
18 июн 2019 в 15:52

Пусть проверит Москва

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
18 июн 2019 в 19:50

Мимо Усса даже Борис Гребенщиков мимо не прошел, на ютубе клип появился )

Виктор
18 июн 2019 в 20:35

В Казачинском районе между Ангарой и Енисеем вырубили все, что не вырубили сожгли заметая вырубку. Остался небольшой участок с кедрами у ручейка просил не вырубайте (у нас там стояла избушка) все вокруг вырубили. Писал заявление в лесничество, в прокуратуру, прислали отписку все законно. А там кедрач и ручей питающий таежную речку Белокопытовку. Что творят, что мы оставим детям - пустыню?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 08:21

Если бы Ус был не причем то он бы не стал отмазываться, а подал в суд...

19 июн 2019 в 08:58

Долой Усса, в отставку сослать в Якутию!

ОТВЕТИТЬ
Кедровый лес
19 июн 2019 в 10:58

Почему то все они говорят что это ложь вранье "компот" и прочее, но ни один пока не засудил за "клевету" навальнят. Боятся что накопают еще больше? У них После опубликования "панамских документов" (офшоры) например премьер-министр Исландии(т.к. его фамилия в документах там оказалась) покаялся и сам ушел в отставку. У нас же никто! даже прокуратура ничем не заинтресовалась.

Николай
20 июн 2019 в 14:35

Дом, квартира, усадьба, участок и всё прочее всего 150 миллионов? Наверное у чиновников какие то скидки есть.

Loading...