4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

3 июн 2019 в 18:35

Очень поддерживаю Глискова! Жалко, что могут заблокировать только этот пост. Проверить бы её квалификацию. Очень странные у дамы высказывания.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
3 июн 2019 в 18:38

Была бы действительно врач по образованию такую дичь не несла.

Друг Из Грузии
3 июн 2019 в 18:41

Разве пост Толоконской попадёт под «фейковые новости»

Фото пользователя
3 июн 2019 в 18:51

Глисков - ЛДПР. Волков, получивший 7 лет за взятку, тоже ЛДПР. Последний тоже активно боролся с всем плохим и за все хорошее. Суд признал что занимался он не только этим.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 18:56

А почему всё-таки сельские жители не боятся энцефалита. Кто - нибудь задумался об этом;)

ОТВЕТИТЬ
Open Your Mind
3 июн 2019 в 19:07

Там действительно идет мягкая иммунизация, но конечно же не из-за укусов клещей, а из-за того, что вирусы от клещей постоянно попадают в молоко и мясо сельских домашних животных. Обычно когда в деревнях коров с пастбища пригоняют, на них десятки раздувшихся от крови клещей висят. И никто никогда этих клещей не извлекает, только мальчишки забавляются - лопают щелчками эти кровяные "шарики".

клещ
3 июн 2019 в 19:10

нельзя просто так взять и удалить пост, когда его увидели тысячи людей. готовим паховую область граждане, будем иммунитет повышать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:15

Сколько много интересных и забавных, а главное бесплатных дел появляется, когда не опылять, не тратить химикаты и моточасы:) Самолёт гонять над тайгой не нужно, опять же зарплата пилотам и прочим причастным. Знай себе, пиши о пользе клещей или о вреде их укусов. Эффективность, однако.

гость
3 июн 2019 в 19:19

а взгляд такой же безумный ,как и у муженька

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:21

Зачем запрещать !? Не надо !!! Пусть своим примером и покажет , и расскажет как оно .
Отправить этого гомеопата на столбы и пусть иммунитету набирается

Стас
3 июн 2019 в 20:13

Красава ! Ее наверно точно клещ укусил постоянно говорит всякую пургу ....купила наверно диплом

Фото пользователя
3 июн 2019 в 20:22

Владимир Хавкин не был заслуженным врачом, он был ХОРОШИМ врачом, сначала он делал опыты с вакцинами страшных заболеваний на самом себе, а потом прививал людей. А не бла- бла "заслуженного" врача от безделья.

Сергей Юрьевич
3 июн 2019 в 20:33

Не то чтоб заблокировать её изолировать нужно от общества

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 июн 2019 в 20:57

а она этим постом власть не оскорбила?

3 июн 2019 в 21:27

А в ФМБА закрыли её частный "центр интегративной медицины",открытый во ремена губернаторства супруга, где за один прием 6 тысяч берут, или он всё ещё приносит доход семейству Толоконских?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2019 в 23:28

Ее видимо уже укусили давно, вот последствия расхлебывают!

Алексей
4 июн 2019 в 01:28

Товарищи! Успокойтесь уже. Это не её "открытие". Я эу статью ещё лет 15 назад (или даже больше) в каком-то журнале читал. От себя от добавила про гомеопатию и точно помню что речь там шла о "здоровых" клещах. Буд-то иммунитет будет повышаться и в будущем, при встрече с больным членистоногим, болезнь легче переносится. Врезалась она мне в память потому что на нашем пакосе эти клещи кишили просто. И не заказные они там - экология чистая)

у жителей тайги, и районов к ним приближенным, есть, на самом деле, эндемическая устойчивость в энцефалиту. об этом можно прочитать. если коротко, то клещи кусают коров, коровы дают молоко, которое пьют люди в селах и деревнях, с этим молоком они получают иммунитет к энцефалиту... про другие заболевания - не скажу -не знаю..пейте, дети молоко - будете здоровы!

житель
4 июн 2019 в 15:06

ну и сама бы укрепляла иммунитет клещами

ворчун
4 июн 2019 в 17:24

Пусть Глисков ещё и на Лысенко "наедет", чтобы тот в гробу переворачивался
Депутатская активность зашкаливает

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:32

блин, ну когда уже её просто закуют в рубашку без рукавов и отправят в будке сидеть 24/7.

Loading...