2 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 мая 2019 в 17:24

Мне жалко мужика. Я отправлю эту новость в российские интернет-издания.
Почему все его жалеют, но ничего не делают? Где эти люди, которым он помог? Почему никто не выходит на протесты? Как долго вы готовы все это терпеть? Я поражаюсь россиянам, диванным экспертам! Будут ныть до последнего в соцсетях, как все плохо! Почему у других майданы, желтые жилеты, протесты за непонравившегося президента - в Сербии, Алжире, Абхазии, Индонезии, Перу, да бог знает где ещё. Чего вы сидите все на жопах и съедаете все это дерьмо?
П.с. Я не от Навального. Меня просто бомбануло от статичных жителей России, приклеившихся к дивану.

ОТВЕТИТЬ
житель
30 мая 2019 в 17:31

был бы он ЕР-сэсовец то оправдали бы за недоказанностью

P.S
30 мая 2019 в 18:38

Какая ирония. С депутатом, добивавшимся строительства в городе памятника Сталину, разобрались чисто по сталински. Вот и не верь в карму после такого.

Омар
30 мая 2019 в 18:38

Да уж, российское правосудие

Колодец желаний
30 мая 2019 в 19:06

Посадили человека за преступления, его теперь жалеют. Вы наверное и мавродию жалели в 90ых? Что с вами не так то?

30 мая 2019 в 19:17

Ну дак все это было и в СССР:
Как говорил народный комиссакр юстиции СССР (прокурор) Крыленко на пленуме ЦК в январе 1933 года негодовал: " Один народный судья мне прямо сказал: «У меня рука не поднимается, чтобы на 10 лет закатать человека за кражу четырех колосков». Мы сталкиваемся тут с глубоким, впитанным с молоком матери предрассудком... будто судить должно исходя не из политических указаний партии, а из соображений «высшей справедливости».

Судить нужно только «исходя из политических указаний партии»...

ОТВЕТИТЬ
Просто
30 мая 2019 в 19:17

На сайте суда вся информация есть.Статьи по которым вынесен приговор:ст.159 ч.3; ст.290 ч.5 п.в; ст.290 ч.5 п.в УК РФ

30 мая 2019 в 19:18

Депутат Волков - молодой, амбициозный и как сейчас модно говорить "дерзкий" политик. Дорожку перешёл какому то серьезному дяде или тете... Вот только кому и как - вряд ли мы из новостей узнаем.

30 мая 2019 в 20:11

Надо было присвоить 12 миллионов то бы условно получил. А 1 миллион только на 7 лет тянет

Не судите, да не будете судимы
30 мая 2019 в 21:20

Господа - это что? Маразм крепчает всё сильнее и сильнее? Как она спать после этого будет? Надзорные Органы должны разобраться в этом и надеюсь, что эта засудья больше уже не будет никого засуживать.

Плут
30 мая 2019 в 21:52

Обсуждать абсолютно нечего. Что выросло, то выросло.

30 мая 2019 в 23:13

Плохо,очень плохо. Просто чёрная несправедливость к человеку.

31 мая 2019 в 16:04

Старая истина, молчание - золото.
Сознался, написал явку с повинной, получил семь лет.
Шел бы в отказ до конца - получил бы условный.

дима
20 июл 2019 в 12:47

Это он же сначала с Зюгановым тусовался, старательно копируя его голос и интонации, молодой коммунист, потом на Быкова переключился? Все во власть пролезть хотел? С молодости переживал о нуждах народных? Пролез? Получил? Любишь медок - люби и холодок!

Loading...