12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

456
13 мая 2019 в 14:15

наш козырный туз

Ольга
13 мая 2019 в 14:27

Губернатор проигнорирует это или скажет про компот?

Димон
13 мая 2019 в 14:34

Почему нет? А мы затянем потуже пояса, нам нравится же, кто все эти года голосовал за Вову и его друзей?

Вася
13 мая 2019 в 14:37

А Намотай на ус Губернатор Усс, наш козырный Туз.

Андрей
13 мая 2019 в 14:40

и крест поставил и церкви разрешает и богатый какой. Молодец у нас губернатор

Трындец
13 мая 2019 в 14:40

Я знаю откуда у Усса деньги, но писать об этом не стану. Заверю только, что вполне законное у них происхождение. В 90-ые годы человек оказался в нужное время, в нужном месте.

Евгений
13 мая 2019 в 14:45

Еще база на северном шоссе

Артем
13 мая 2019 в 14:45

Интересно откуда деньги , ведь по-моему Усс ни разу ни бизнесмен ? Или я ошибаюсь ? Сколько себя помню он постоянно во власти . ....

Фото пользователя
13 мая 2019 в 14:52

Народные гулянья будут, по случаю такой радостной вести? Или это негативная новость?
А то нынче, всё так неоднозначно:))

Le shiffre
13 мая 2019 в 14:53

Сильная команда, сильный край! у всего края бюджеты дефицитные, Красноярск банкрот, губернатор миллиардер, поназаписал на бабушку наследство и обличил, она не бизнесмен не разу

Фото пользователя
13 мая 2019 в 15:11

Эх жить хорошо ! А жить хорошо ещё лучше !!!

Мудрый
13 мая 2019 в 15:19

Там кого ни возьми среди чиновников,все миллионеры или миллиардеры.Заработать они такие деньги не могли даже со своей высокой зарплатой.Наверно молитвы помогли,не зря Усс крест поставил на горе.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 15:28

Где там наш сказАчный авангард , мучающийся над вопросом , как губернатор должен помогать частному бизнесу ?
В 2003 году компания «КрасноярскЛесоМатериалы» получила господдержку — 30 миллионов рублей.
Ну если для развития , то я ЗА

Макс
13 мая 2019 в 15:38

Офшоры, отели в Италии - вот такие скрепы у настоящих патриотов Россиюшки!

Ярец
13 мая 2019 в 15:42

Что-то давно не было слышно Навального, он молчал, молчал и вдруг выстрелил своим очередным разоблачением, и не в кого-нибудь, а именно в нашего губернатора. Это всё как-то так слегка наводит на размышления о заказухе.

Местный
13 мая 2019 в 15:46

Это бла бла !
Где конкретные выписки из госреестра ??
А то это может имущество Челдона ему приписали!

Артем
13 мая 2019 в 16:33

Грош у новейших господ
Выше стыда и закона;
Нынче тоскует лишь тот,
Кто не украл миллиона.

кто тоскует, прекрасно видно в комментариях)

Борода
13 мая 2019 в 16:40

Жизнь удалась!

Оля
13 мая 2019 в 16:42

моя сестра всю жизнь отработала в детском саду. жить ей с ребенком было негде- дали комнату 10 квадратов в общежитии коридорного типа, в которой она сейчас живет на правах соцнайма. сказали- пойдет на пенсию- забирут, а её- воспитателя со стажем- на улицу...читаю и диву даюсь...ведь она жизнь свою положила, воспитывая вот таких "усов", а в благодарность- комната без удобств и та- ненадолго..

Евгн
13 мая 2019 в 16:45

Вот и газификация края. Уголь он куда продавать будет?

9-ти дюймовый гвоздь
13 мая 2019 в 17:05

Раз владеет, значит хозяева позволяют...

йцукен
13 мая 2019 в 17:12

Губернатор у нас самый богатый житель города получается? Богаче Егорова?

Владимир
13 мая 2019 в 17:21

Доброго вечера!Человек при власти с 90-х,если по мне так он голодранец...люди его круга нарубили уже столько,что и внукам не потратить и уже слились за кордон.
Не хай работает,а то опять пришлют "парашютиста" из центра с командой эффективных менеджеров...последнее умыкнут.

Андрей
13 мая 2019 в 17:51

Может после такого в отскавку? Не?

виктор
13 мая 2019 в 18:00

Это только верхушка айсберга .Плохо копал Навальный-минус тебе.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:21

А может это покойный Клешко тезке инфу слил....

ВИКТОР
13 мая 2019 в 19:21

В 2002 когда завалили Лебедя губернатора Красноярского края были досрочные выборы .У лидера партии,,Наши,,Усса А.В в декларации о доходах было указано : одна квартира двух комнатная на Железнодорожников, гараж на Брянской и машина Жигули.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 19:27

За Быкова нужно голосовать, выйдет хороший губернатор.

Плут
13 мая 2019 в 20:07

Секрет полишинеля. Это было давно известно. При Йосе Сашу размазали бы по стенке.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 20:47

"Патриотам" стоит подложить металлический лист под себя, возможны возгорания мебели.

13 мая 2019 в 21:48

не понял репортажа ! что надо всё отобрать - потом всё поделить поровну ! какой смысл обсуждать всем известные вещи! 120 лямов кто то давал за резиденцию? или 5 за авто? край богатый а он один из богатых людей края!! что украл? кого убил?

Александр
13 мая 2019 в 22:39

Все нахапано тяжёлым непосильным трудом!!!ю

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:57

Ну , что за народ ?! Нет чтобы порадоваться ! Земляк ведь все таки ! Да авангард . Эх вот она цена права подписи

Кто ты
14 мая 2019 в 00:06

Улыбаемся и машем

cержик
14 мая 2019 в 04:20

Не видать нам газа 100%! Столько жрать...

Серега
14 мая 2019 в 07:47

Красава мужик. Вовремя подсуетился. Теперь живет нормально.

Дмитрий
14 мая 2019 в 09:55

Надо ли нам таких правителей? Как вот моя мама всю жизнь работала. Ее пенсия, как и средняя по России это 9000. Здесь сделали индексацию, добавили около 100 рублей. И таких миллионы. А вот таких вот не меньше. Почему одни с жиру бесятся, а другие с протянутой рукой на старости лет? Это ли справедливость нашей страны? Наказали пару таких, на всю жизнь сидеть и все. Неужели он мог заработать такие деньги своим трудом? Даже суткам не отдыхая вообще ты никогда без воровства такого состояния не заработаешь. Задуматься надо, кто руководит нами и откуда берут такие люди денег.

14 мая 2019 в 10:33

"Других писателей у нас для вас нет". И.Сталин

Макс
14 мая 2019 в 18:00

Я больше чем уверен, что это очередной "подкоп", пустые слова, а даже если и так, то зависть! Может опубликуем доходы самого Навального и его семьи? Хороший губернатор и лучше для нашего края сейчас нет!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:12

заимка "имени Лопа де Вега" хахаха .....
а БДСМ клуба "имени Маркиза Де Сада" нету ещё у него
зажрались уже в край местные "смотрящие"

Василий
15 мая 2019 в 03:12

Ну все, ngs24.ru теперь крышка.

славик
15 мая 2019 в 21:16

Я рад, что хоть кто то живет достойно

Мимохожий
15 мая 2019 в 21:54

Информацию хоть кто-нибудь проверил, или как всегда так схавали? Ах да, там же картинки, а картинкам нельзя не верить

ВАНЯ
18 мая 2019 в 19:29

Когда его посадять?

ZinFetka
12 июл 2019 в 13:38

А вот мне вобще по барабану какое там у Усса имущество и на каком острове в Италии имеет бизнес его сын. Да, он крутанулся, когда мог, да, может не совсем это было законно, но скажите мне, кто в 90-е, из тех кто основной свой капитал приобрел тогда, приобрел его абсолютно законно? Никто! Не надо Вангой быть, чтобы это понимать. Усс оказался в нужное время в нужном месте. Он столько лет был председателем Заксобрания, почему у него не может быть дома за 120 млн? Не понимаю... У нас у владельцев среднего бизнеса дома не дешевле. Что уж говорить, мой товарищ, который занимается малым предпринемательством, крутится как может, день и ночь на работе, имеет дом стоимостью более 10 млн. И? Гораздо важнее какой он губернатор. А все его богатства, дома... Богатым быть очень непросто. Половина из вас, дай вам деньги в 1.5 млрд, их просто профукаете и вновь сядет на кухне в хрущёвке сплетни собирать. Большими деньгами управлять уметь надо.

Александр
12 сен 2019 в 14:09

Если фонд все врет опровергните. Но ведь у нас после таких обвинений тишина.

Иван
5 июн 2020 в 01:01

Давно губернатора убрать когда еще тайга горела

К.И.М.
5 июн 2020 в 16:25

Быков.А.П. наш губернатор!