1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

13 мая 2019 в 21:48

не понял репортажа ! что надо всё отобрать - потом всё поделить поровну ! какой смысл обсуждать всем известные вещи! 120 лямов кто то давал за резиденцию? или 5 за авто? край богатый а он один из богатых людей края!! что украл? кого убил?

Александр
13 мая 2019 в 22:39

Все нахапано тяжёлым непосильным трудом!!!ю

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:57

Ну , что за народ ?! Нет чтобы порадоваться ! Земляк ведь все таки ! Да авангард . Эх вот она цена права подписи

Кто ты
14 мая 2019 в 00:06

Улыбаемся и машем

cержик
14 мая 2019 в 04:20

Не видать нам газа 100%! Столько жрать...

Серега
14 мая 2019 в 07:47

Красава мужик. Вовремя подсуетился. Теперь живет нормально.

Дмитрий
14 мая 2019 в 09:55

Надо ли нам таких правителей? Как вот моя мама всю жизнь работала. Ее пенсия, как и средняя по России это 9000. Здесь сделали индексацию, добавили около 100 рублей. И таких миллионы. А вот таких вот не меньше. Почему одни с жиру бесятся, а другие с протянутой рукой на старости лет? Это ли справедливость нашей страны? Наказали пару таких, на всю жизнь сидеть и все. Неужели он мог заработать такие деньги своим трудом? Даже суткам не отдыхая вообще ты никогда без воровства такого состояния не заработаешь. Задуматься надо, кто руководит нами и откуда берут такие люди денег.

14 мая 2019 в 10:33

"Других писателей у нас для вас нет". И.Сталин

Макс
14 мая 2019 в 18:00

Я больше чем уверен, что это очередной "подкоп", пустые слова, а даже если и так, то зависть! Может опубликуем доходы самого Навального и его семьи? Хороший губернатор и лучше для нашего края сейчас нет!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:12

заимка "имени Лопа де Вега" хахаха .....
а БДСМ клуба "имени Маркиза Де Сада" нету ещё у него
зажрались уже в край местные "смотрящие"

Василий
15 мая 2019 в 03:12

Ну все, ngs24.ru теперь крышка.

славик
15 мая 2019 в 21:16

Я рад, что хоть кто то живет достойно

Мимохожий
15 мая 2019 в 21:54

Информацию хоть кто-нибудь проверил, или как всегда так схавали? Ах да, там же картинки, а картинкам нельзя не верить

ВАНЯ
18 мая 2019 в 19:29

Когда его посадять?

ZinFetka
12 июл 2019 в 13:38

А вот мне вобще по барабану какое там у Усса имущество и на каком острове в Италии имеет бизнес его сын. Да, он крутанулся, когда мог, да, может не совсем это было законно, но скажите мне, кто в 90-е, из тех кто основной свой капитал приобрел тогда, приобрел его абсолютно законно? Никто! Не надо Вангой быть, чтобы это понимать. Усс оказался в нужное время в нужном месте. Он столько лет был председателем Заксобрания, почему у него не может быть дома за 120 млн? Не понимаю... У нас у владельцев среднего бизнеса дома не дешевле. Что уж говорить, мой товарищ, который занимается малым предпринемательством, крутится как может, день и ночь на работе, имеет дом стоимостью более 10 млн. И? Гораздо важнее какой он губернатор. А все его богатства, дома... Богатым быть очень непросто. Половина из вас, дай вам деньги в 1.5 млрд, их просто профукаете и вновь сядет на кухне в хрущёвке сплетни собирать. Большими деньгами управлять уметь надо.

Александр
12 сен 2019 в 14:09

Если фонд все врет опровергните. Но ведь у нас после таких обвинений тишина.