17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 апр 2019 в 09:13

Антисоветчик всегда русофоб (с) Гоблин

ОТВЕТИТЬ
Владимир В
29 апр 2019 в 10:38

Как всем известно, Сталин был кровавый тиран и людоед. А наши деды и прадеды - герои, которые под руководством И.В. сначала построили из нищей аграрной страны мощную индустриальную державу, будучи коммунистами, сражались за родину, за Сталина, победили в самой страшной войне, бросали к его ногам немецкие штандарты, когда И.В. стоял на мавзолее, который на день победы закрывают картонкой... шизофрения государственного уровня...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 апр 2019 в 12:32

Обязательно посмотрю

алена779
29 апр 2019 в 23:52

Дудь журналист, как Алсу певица!
Согласна, Некий нездоровый интерес создан в том, что касается Гулага и репрессий! Пытаются вдолбить молодежи про тоталитарный РЕжим, в том числе и Бабий. Почему-то мне кажется, что поменяй Украину с Россией местами и тот же Бабий с успехом в жидобандеровцы записался бы. И не пожалел. А про репрессии могу сказать, в России репрессированы были ВСЕ! Вот абсолютно ВСЕ. Моя бабка, не относилась к титульной нации божественного народа, но в РЕволюцию у нее отняли ВСЕ, представьте себе, Дом в 3 этажа, около 15 га Сада, в котором росли плодовые деревья из питомников, безумно дорогие, часто в единственном экземпляре в этом месте, И ничего. Она приняла "Рыжым", как сказал бы Дудь и Бабий. И в войну ЕЕ дочь воевала за Советы, и получила потом хорошее образование, успешно работала, вырастила мою Маму, которая продолжила инженерный ПУТЬ СЕМЬИ и пр. Иногда с матерком прабабушка вспоминала экспроприацию и все, что с ней связано. Надо сказать, что мой прадед умер рано. Но в этом НЕ Было злости, гадости и ненависти к Стране!!!Так что Бабий, шатапнись, плиз. НЕ Такие как Вы или Дудь делают ИСТОРИЮ.

ОТВЕТИТЬ