28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Бабай
16 апр 2019 в 16:01

Хм... это же сколько лишних деньжишь в России ?!
Страшно представить сумму затрат на реализацию!
Теперь наверное на метро денег не дадут)))))) ну или налог на вдох на выдох и пук в ведут)

ОТВЕТИТЬ
Данил
16 апр 2019 в 16:13

Да какой там интернет!? Они с Телеграмом то не смогли справиться, а тут на интернет замахнулись)

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 апр 2019 в 16:36

Блин... Кто закрывает? Какая изоляция? Интернет, наоборот, делают более устойчивым. Сейчас извне могут рубильником рубануть интернет в России, а закон должен сделать так, чтобы не смогли.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 апр 2019 в 16:54

"В законопроекте не указано, от каких именно угроз Рунету предстоит изолироваться"

Этого и не будет в законопроекте. Это сказано в пояснительной записке.

Эт Вова
16 апр 2019 в 16:56

Пора доставать из ниши Спидолу и делать тех осмотр. А то скоро не будем знать чего там в мире твориться. Кстати, по этой ретро я впервые услышал о вводе войск в Афганистан. В день совершалось около 300 самолето-вылетов. Страшно было.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 апр 2019 в 17:27

Какие были заголовки на ИТ-ресурсах:

"Минкомсвязи предлагает не выпускать российский трафик за пределы страны во избежание прослушки"
"Внешнюю маршрутизацию внутреннего российского трафика сократят до 5%"
"Минкомсвязи предлагает не выпускать российский трафик за рубеж"

Какой заголовок на НГСе

"Госдума приняла закон, закрывающий Рунет от остального интернета"

Прям четко для малограмотных борцунов за всё хорошее и против всей фигни

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
16 апр 2019 в 17:34

проходили уже. опять на длинных волнах слушать вражьи голоса.

ОТВЕТИТЬ
комент
16 апр 2019 в 23:37

Я больше всего за клубничку переживаю, только клубничку не трогайте а то у я не знаю как жить буду! Со мной девушки не встречаются потому что денег нет у меня!

Нап
17 апр 2019 в 01:11

Доигрались инакомыслящие на ютубе. Железный занавес 2.0. Новости теперь будут стабильные везде.

17 апр 2019 в 09:03

будет как обычно. громкие слова,а на деле ни работает ни чего

Андрей
17 апр 2019 в 10:52

они хотят сделать свой собственный чебурнет,где будут петь сами себе оды о невероятных победах путинизма,и тем самым опустят сеть к подобию лживого и мерзкого тв,которое ни один уважающий себя человек не смотрит.лично я первый отказываюсь заочно от такого чебурнета,даже если они будут с приплатой его продавать.

Loading...