11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Житель
10 апр 2019 в 20:46

Хотелки космические

Александр
10 апр 2019 в 21:34

На самом деле, общаясь со старшим поколением бизнесменов, чей бизнес пережил 90-е годы, я часто слышу о нем достаточно много положительного. Он не кошмарил бизнес, как это делает сейчас правительство и налоговые субъекты. Все , кто имели в ним дела лично, отмечают его крепкое и непоколебимое слово, которое стоило в то время и сейчас намного больше , чем подписанные бумаги. Не думаю, что его дела настолько плохи, как тут написано. Мне , например, известно , как формируют отчеты КонтурФокус. Так что это далеко не показатель. Петрович повоевал , посидел, поработал. Пора на пенсию. Отдохнуть и осознать , как прошла его главная партия в жизни. Я сделал бы точно так же. И на 100% не в России..

Фото пользователя
10 апр 2019 в 21:49

Вилор Стругов. Может быть, Струганов? Вольный пересказ слухов. Хорошо об этом товарище было написано в 1997 году журналистом Тарасовым в "Известиях" в двух разворотах. Вот там было что почитать о его подвигах.

Светлана
10 апр 2019 в 22:11

Если он будет баллотироваться, я буду за него голосовать однозначно!! Когда он стоял у руля Краза, мы жили и не тужили

люня
10 апр 2019 в 22:33

За Быкова многие пойдут....

Фото пользователя
10 апр 2019 в 22:36

Не знаю как на других но на меня при личном знакомстве он произвел хорошее впечатление. Хлопонин и Усс к примеру нет.

10 апр 2019 в 22:48

Пертович зря поверил одному из губернаторов,ныне покойному, когда агитировал за него.Без его поддержки он бы не победил.А потом его банально кинули,"военная хитрость", вызвали милицию и разорили дело.За девяностые он своё отбыл.Если он сейчас куда нибудь соберется избираться,то поддержка у него будет.Я тоже.

Егор
11 апр 2019 в 01:10

Я не пойму людей которые обсуждают эту тему что Петрович банкрот ... С каго фига он банкрот у него деньги есть и бизнес есть другой и он не в Красноярске .. Кому какое дело продает он или нет это его личное дело если прибыли нет нафиг такой бизнес который не несет прибыль

Балда
11 апр 2019 в 03:47

Очень хотелось бы что это обычная продажа при усталости,переезде,смене рода деятельности,а не уход с "тонущего корабля"...Тревожно как-то...

Колян
11 апр 2019 в 06:47

Толя хороший мужик, губернатором бы его Красноярского края дела сразу в гору пойдут.

Okay
11 апр 2019 в 07:05

Аллеи на Бадалыке на вечно будут напоминать о Быкове.Думаю многие поняли о чем я.

Это не я
11 апр 2019 в 08:56

В 2003 году горело здание краевого суда. Верхний этаж. И дела Быкова сгорели. Тогда же сгорело дело В. Данилова, ученого физика.

Юлия
11 апр 2019 в 11:41

как только будет избираться, сразу буду голосовать за него

Алена44479
11 апр 2019 в 12:12

Очередной наезд сами знаете кого. Достали Петровича! А жаль, нельзя допустить, чтобы ОН уехал! Край раздербанят под ноль. Даже, не будучи депутатом, он это предупреждает!! Красноярцы, нет разговоров про выборы в Губернаторы, но заняться Плотно Сельским Хозяйством КРАЯ - БЫКОВ БЫ МОГ!!! И Сделал бы Много полезного.
Последний Раз хозяин в этом направлении был до 2012 года. Надо дать возможность Быкову избраться в ЗС и заняться Сельским хозяйством Края. С уважением, гражданин города.

Юрец
11 апр 2019 в 12:42

Жаль на выборы его не пускают, боятся наверно

Александр
11 апр 2019 в 15:34

Толян свой, из народа и этим всё сказано!

Вечерний гость.
11 апр 2019 в 16:08

Петрович - наш Человек.

Собеседник
22 фев 2020 в 22:24

Уважение и симпатия Анатолию Петровичу.Правильно сказано: он хороший мужик.Честнее многих "чистеньких"хитрюг с государственными наградами.

Виктор
2 мар 2020 в 20:13

Я за Анатолия Петровича как и большинство моих знакомых. Только ему под силу навести порядок в крае. Человек слова, когда был на КРАЗЕ, к работникам относился с уважением, зарплату платил достойную, много вложил в медицину, в спорт, в подрос тающее поколение.

Сергей
18 апр 2020 в 02:16

Интересный кандидат , даже очень интересный . Видимо это будет правильный выбор .

Сергей
18 апр 2020 в 02:21

Перерос , давно перерос уровень губернатора . Пришло время таких правильных политиков рулить большой политикой .

Romik
27 апр 2020 в 12:48

Петровича надо нам мэром делать.

Владимир
3 мая 2020 в 18:45

Вышел на него совершенно случайно. Его позиция совпадает с моей. Ничего идеального быть не может. И на данный момент политические убеждения вторичны. Важно совпадение ближайших целей.

Пахан
11 июн 2020 в 17:17

Его не выпустят 99% Он наш кумир 1000% Москва систему не так просто сломить как и дух сибиряков