1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Игорь
29 мар 2019 в 10:38

По моему каждый год такие соглашения подписываются, и в общем много чего. Но бумага как говорится все стерпит

к24
29 мар 2019 в 10:56

Говорящая фамилия

Нап
29 мар 2019 в 11:01

И опять ни слова о машинах. Бедные кремлеботы. Такой удар в спину.

Андрей
29 мар 2019 в 11:03

Да вы помогите закрыть пару Автосервигаражи 5 штук на Мечникова и 4 на переулке Телевизорном и в Районе по. свободного станет дышать на много легче . Звоним во все службы и даже те которые тут на предоставляет редакция сайта , реакции «0»(((

Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:12

Ну что же.. Обещать - не кули ворочать. Частный бизнес, пообещал сделать воздух чище за свой счёт, но.. Потребовал снизить налоги. Значит добытчики "народного достояния", будут благодетельствовать, исключительно ради снижения отчислений в бюджет. Ну так-то правильно конечно, не свои же прибыли должны страдать. Прибыль неприкосновенна!
Занавес..

брехня
29 мар 2019 в 11:18

уже накормлены завтраками обедами ужинами!!! только отписки и всё!!!!бред сивых кобыл

Хомяк
29 мар 2019 в 11:47

Только национализация предприятий поможет.

Гоша
29 мар 2019 в 12:59

Все говорили....

Вопрос
29 мар 2019 в 13:03

А где Газификация?

Местный
29 мар 2019 в 13:07

а где чистый кислород, получаемый по новой технологии при изготовлении алюминия?

Алексей
29 мар 2019 в 13:33

Город весь в пыли. Газоны все валятся на дорогу. Машины со стройки грязь по дорогам месят. Камазы возят песок, крошку - все это летит с кузовов через щели. Что на форумах эту экологию обсуждать, нужно немного спуститься с небес и начать работать. Машины все в грязи, люди их мыть не хотят, потому что за ночь слоем ныли покроются, а если дождь, то ... Был в Сочи не увидел ни одной грязной машины. А еще у нас мусора за каждым домом столько, примерно как в Индии в самых грязных городах Мира. Люди, не мусорьте, донесите пакетик или бутылку до урны, не превращайтесь в животных.

Вася
29 мар 2019 в 13:37

Предлагаю Юрию Анатольевичу бесплатную идею улучшения экологии:
надо всего лишь запустить электрокотельные, которые имеются в городе, их мощность составляет практически половину мощности ТЭЦ. Эффект для экологии-очевиден!

29 мар 2019 в 16:08

Я стесняюсь спросить,а может это сами горожане воздух портят?))

виктор
30 мар 2019 в 17:30

Бла-бла-бла, и так без конца!