5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Джин
20 фев 2019 в 16:27

Новые сказки о старом.
Хотя не, сказки тоже старые.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:33

А ёщё пообещал землю усопшим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:34

Вроде выборы не скоро ... К чему лапша на ушах ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:35

Это не сказки .. это правда🥺🥺🥺

гость
20 фев 2019 в 16:40

Что то меняется после его указаний?

ОТВЕТИТЬ
ПМВ
20 фев 2019 в 17:16

"Путин говорит об уголовных экономических преступлениях: — Нужно ограничивать поводы для продления содержания под стражей."

Похоже ВВП забыли доложить, что по "экономическим преступлениям" по ч. 1.1 ст. 108 УПК РФ, вообще нельзя заключать под стражу, но наши доблестные стражи правопорядка всё равно это делают.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:16

"президент пообещал")))

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:19

Ой,заживеееем...

Антон
20 фев 2019 в 17:20

А для нытиков никогда ничего не поменяется. Они будут ныть всегда. При любой власти.

ОТВЕТИТЬ
Jktu
20 фев 2019 в 17:23

Нормально он там всё говорит, и всё по делу. Смотреть надо, а не репортажи читать.

ОТВЕТИТЬ
Витя
20 фев 2019 в 17:34

О ботов подвезли

Konst
20 фев 2019 в 17:38

Как Жириновский начал говорить- всё правда, всё хорошо. Но говорить одно , а делать это совсем другое.

Алла
20 фев 2019 в 17:50

Во времена правления Горбачева моя знакомая была в него влюблена:Так говорит, так говорит"Умерла. Интересно как бы о ПВВ отозвалась?

Покемон
20 фев 2019 в 20:07

Однако 20 лет одно и то же. Напоминает дорогого и горячо любимого Л.И. Брежнева. Когда у Брежнева спросили почему при переходи от социализма к развитому социализму кушать нечего, так он ответил-в дороге никто кормить не обещался. Затянулась дороженька ой как затянулась.....

ОТВЕТИТЬ
бабушка из ссср
20 фев 2019 в 20:17

А что у всех с лицами, почему такие старые!?

Карп
20 фев 2019 в 20:18

Да, да. Кто будут поднимать экономику! Всё понятно.

20 фев 2019 в 21:30

Закрыл бы всем действующие ипотеки... Было бы здорово.

20 фев 2019 в 21:40

И ни одного слова о повышении зарплат тем кто реально работает! в роддомах, в детских садах (няня получает 12000, воспитатель 16000), школах, университетах, всех производст и т.д. Когда русские нормально заживут?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 фев 2019 в 22:37

ВЕЛИКОЛЕПНО!Как раз ждем третьего ребеночка!Браво Путину!Всегда была на его стороне.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 фев 2019 в 23:15

Когда же до вас дойдет! Ворьё у власти! И никогда ничего хорошего от него не ждите! 20 лет обещаний!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 фев 2019 в 00:29

Когда ж это вся болтология закончится?

Мамочка Ванечки
21 фев 2019 в 08:36

А мы уже пятого ждем это такое щастье! Спасибо Путину, а всем завистникам скожу: семьям с многими детями нужно вобще не работать, государство им обязано.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 фев 2019 в 10:08

бла, бла, бла......

ксю
21 фев 2019 в 10:52

а что разнылись то? не устраивает.....валите в процветающую украину!!!!!!!!!!!!!там то президент правду глаголет.....а то все ноют и ноют.....противно читать.....

ОТВЕТИТЬ
ксю
21 фев 2019 в 11:57

а что не так сказал президент? хватит ныть..уезжайте в процветающую европейскую украину! и ноют и ноют .....заколебали. уже .Что вы лично сделали для страны?

ОТВЕТИТЬ
Перваяполоса
21 фев 2019 в 14:03

Когда дойдет, когда дойдет! а что толку от того что до вас дошло?

ОТВЕТИТЬ