1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Боня
14 фев 2019 в 13:16

Что за судья, Конституция РФ Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 13:24

этакая политическая раскаряка )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 13:32

на погашение штрафа можно и кредит взять. обычно пенсионеры легко кредиты получают.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
14 фев 2019 в 13:40

"Айсман включил магнитофон. Он неторопливо курил, внимательно вслушиваясь в чуть глуховатый голос Штирлица.

«— Скажите, вам было страшно эти два месяца, проведенные в нашей тюрьме?

— Мне было страшно все эти одиннадцать лет..."

(с) Семнадцать мгновений весны.

Бобёр
14 фев 2019 в 13:40

Уж в таком то возрасте пора бы и знать, что бывает за посещение несанкционированных митингов.

ОТВЕТИТЬ
Балда
14 фев 2019 в 13:43

Было бы смешно,если не было бы грустно..Ну что тут можно комментировать ...

Из Власти
14 фев 2019 в 13:54

Достаточно четко вам дают понять, что хватит выражать свое недовольство, есть общественные приемные, давайте делать все по букве закона, перестаньте быть провокаторами, Власти тоже тяжело приходится. Мы и так работаем без выходных и праздников на благо людей, чтобы вам жилось лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 14:20

не за горами время,когда и митинги запретят,в принципе

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 фев 2019 в 15:50

Ну что общество, ты схавало?

дед
14 фев 2019 в 15:52

какая к черту ст 31 конституции ее не было нет и пр пыне не будет никогда

Фото пользователя
14 фев 2019 в 15:52

Вот такое у нас "свободное выражение воли народа".
Сиди, молчи, терпи.

Дэнчик
14 фев 2019 в 15:56

Не надо ставить себя выше законов существующих в государстве, законы надо уважать и тогда штрафовать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 фев 2019 в 20:49

Из Власти. ...вот неблагодарное! Вы для них...А они!!! Пот со лба вытри! В какие приемные? Не верят вам люди, и ни в какие приемные не пойдут! На одного нормального чиновника 20 воров и хамов!

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 фев 2019 в 20:49

больше всех топят против повышения пенс возраста школьники, которые кроме телефона ничего тяжелее в руках не держали и лица уже получающие пенсии...другой оппозиции у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 фев 2019 в 21:14

Не понимаю, что творится.
Во имя благостных идей
Ложь торжествует, блуд ярится...
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом крестится
Рукой, махнувшей на людей?...

14 фев 2019 в 22:25

это вообще уже дно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
15 фев 2019 в 00:44

А судьи кто? Как же был прав А.С. Грибоедов. А дальше будет по Салтыкову-Щедрину. Одним словом "классическая" Россия.

Просто Тамара
15 фев 2019 в 01:59

Нас ждет новая статья УК: "За отношение к пенсионной реформе без понимания"?)))

Евгений
15 фев 2019 в 10:17

Не исчисляется беда
Подсчётом трупов.
Суть не в этом.
Фашизм рождается, когда
Честь, совесть, правда — под запретом.

Евгений Долматовский. «Испанские сюжеты».

Коммунист
15 фев 2019 в 13:18

Вот оно истинное лицо современной России:- Штраф за требование справедливости! Доперестраивались, блин...

Потылицыну
15 фев 2019 в 22:27

В нашей стране правду вы навряд ли найдёте, а вот в Европейском суде по правам человека отсудите 10000 евро, за нарушение этих прав,НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

роберт
16 фев 2019 в 00:12

Не понял, чего хочет этот пенсионер, против чего он протестует-он же уже на пенсии.
Хочет бузы ? Так он ее получит, когда такие, как он, страну опять ввергнут в хаос, как в 90 х годах и тогда и такой пенсии не получит. А по большому ВСЕ буквально все , кто выходят на подобные митинги, это проплаченные (Ходорковским Навальным и др ) люди Используют любой повод для нападения на Россию

Геннадий
19 фев 2019 в 14:06

Пенсионера, как и не совершеннолетним, категорически запрещать участие в не санкционированных митингах, так-как их легко можно подкупить,обмануть, и запугать, ну, а просто, от свободного времени

Loading...