19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 дек 2018 в 15:23

Заколебали комментаторы, вечно сующие свой нос не в свой карман. Лишь бы базар развести вокруг. Если бы вам предложили хорошо отдохнуть перед праздником, вряд ли бы кто-то отказался. А благотворительностью можно заниматься независимо от радостей жизни. Не посвящать же себя всё время больным и страждущим.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 дек 2018 в 15:24

Бояре отдыхают....

Вася Пугин
29 дек 2018 в 15:34

Усс обьясни:Почему на бюджетные деньги чиновники устраивают себе банкеты,когда народу говорят что денег нет и надо повышать налоги и пенсионный возраст?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 15:54

При Перцеве, прошлом начальнике ЦКС, такой фигни не было. Честный был мужик.

Михаил
29 дек 2018 в 16:00

Отлично, самые богатые и влиятельные люди края собрались праздновать за БЮДЖЕТНЫЕ деньги....гениально...

Lavr
29 дек 2018 в 16:04

Пир во время чумы.

иван
29 дек 2018 в 16:45

Ничего страшного! Налоги повысят, ЖКХ, топливо, э/энергию и т.д. повысят и хватит ещё и на следующий год на приемы, содержание избранников, на их пенсии и т.д. и т. п. Слов нет как это всё назвать......!

Вечерний гость.
29 дек 2018 в 16:52

Страна в рассвете СИЛ! Лёгкий СИБИРСКИЙ МОРОЗЕЦ!. - 35. Россиянину, мальчишке, всей великой страной, по пятаку собирать надо.. Ведь его ДУША не похожа на СИРИЮ, на ЛИВИЮ, на КУБУ.. Мальчишке корку хлеба жевать приходится родителям, чтобы проглотил и жил.

Фото пользователя
29 дек 2018 в 18:00

Это новость уже в LENTA НОВОСТИ ОЧУТИЛАСЬ,ЖДЕМС продолжение этой истории,а то денег нет а им все есть!!? Неуважение к народу

Маша
29 дек 2018 в 18:11

Кто то удивился ?

Наталья
29 дек 2018 в 19:03

Посмотрим какие итоги будут подводить после провальной Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
Мурмуркина
29 дек 2018 в 21:47

Всех местных попросили удалить фото из соцсетей, а до Брежневой чего не дотянулись?

Максим
29 дек 2018 в 21:47

Господи, за чей счёт за чей счёт? У нас народ вечно всем недовольный, я его никак не защищаю, но он губернатор, может себе позволить такое. Кто вас заставляет выбирать не те профессии или жаловаться на зарплату в 15т.р при этом нефига в жизни не делая?? Одни работяги собрались, с которых налог взяли и концерт Брежневой купили, господи как вы ещё от собственной жёлчи не подавились

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 22:09

Какой губернатор, такая и певичка. Ну и вкус у колхозников-олигархов!

Фото пользователя
29 дек 2018 в 23:49

Прям прослезилась пока читала...

Artem
30 дек 2018 в 00:10

Даёшь повышение цен, а то русские исполнители надоели, надо зарубежных звёзд)

Красноярец
30 дек 2018 в 08:46

отличная госзакупка

Красноярец
30 дек 2018 в 09:25

И Зайцев туда же ломанулся . Тьфу.....

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 дек 2018 в 11:20

Я бы не хотел платить за такие мероприятия. Но меня не спрашивают. (К сожалению).

Villy
30 дек 2018 в 12:38

В это же время недавно избранный мэр Якутска запретила проведение новогодних корпоративов за счёт бюджета. И много чего ещё полезного сделала. Почему наши не такие?

Фото пользователя
30 дек 2018 в 15:25

А в Иркутске мишка за губернатора пострадал

Мишаня
30 дек 2018 в 21:02

Уважаемые чиновники! Если в корпоративе за 2 миллиона нет ничего плохого Что ж посты то в сети поудаляли?

Всем недовольная
31 дек 2018 в 09:45

Насчет "не суйте нос в чужой карман" "народ у нас вечно недоволен"- как раз губернатор отгулял банкет за счет денег налогоплательщиков...И да,если бы у нас была достойная жизнь в стране,никто бы не возмущался!

БТМ
31 дек 2018 в 16:52

Жизнь элиты идёт богато и красиво.
Вопрос простой " а кто нами управляет? Эта самая элита или заграничный рынок ?
Это я к тому стоит на них тратить бюджетные деньги или они "не наши" ?

БТМ
31 дек 2018 в 17:05

Корпоратив для избранных рукопожатных мажоров или для руководящего состава края?
И если гуляют на бюджетные деньги работают ли на то что бы этот самый бюджет пополнялся?

павел
1 янв 2019 в 04:09

мне отцу троих детей с зарплатой 50000 ипотеку в банке на2 миллиона кое как одобрили под 15 процентов на 25 лет(с тремя иждевенцами говорят не потяну) , а государство сказало что я много зарабатываю чтобы мне обращаться за улучшением жилья.А им позволено погулять на 2 миллиона из бюджета за один вечер. Пора объяснять этим депутатам, что государство и люди им ничего не должны, пусть гулянки оплачивают из своего кармана и бюджет не трогают.

Гость
27 дек 2019 в 15:35

Ай-яй-яй! Но ведь это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО!!!

Loading...