Поделиться

189 875
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Simbat
    19 нояб 2018 в 09:37
    это кто такой? че благородного для края сделал?
    Пурс
    19 нояб 2018 в 09:44
    ого себе...
    Клешко, действительно, один из немногих депутатов, который вызывал положительные эмоции.
    Земля пухом ему... Родным соболезнования.
    jonni2000
    19 нояб 2018 в 10:31
    А что сильно известная личность?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      Simbat
      19 нояб 2018 в 09:37
      это кто такой? че благородного для края сделал?
      Пурс
      19 нояб 2018 в 09:44
      ого себе...
      Клешко, действительно, один из немногих депутатов, который вызывал положительные эмоции.
      Земля пухом ему... Родным соболезнования.
      Инга
      19 нояб 2018 в 09:44
      А что следить то в режиме он лайн??!!! Совсем журналисты с ума сходят!!!!
      Виктор
      19 нояб 2018 в 09:49
      Не дожил до пенсии.
      бяка
      19 нояб 2018 в 09:53
      В мороз -20 выпасть из окна?
      Александр!
      19 нояб 2018 в 09:55
      Помешал кому то наверное! Очень жалко человека. Родственникам сил и терпения...
      Волька
      19 нояб 2018 в 09:58
      Жаль! Очень жаль! Соболезную !!!
      jonni2000
      19 нояб 2018 в 10:31
      А что сильно известная личность?
      житель
      19 нояб 2018 в 10:37
      а в какую фракцию он входил? Если в ЕР, то промолчу
      Dmitri
      19 нояб 2018 в 10:59
      Подскользнулся на площадке?
      Мурмуркина
      19 нояб 2018 в 11:02
      Теперь журналисты родственников замучают
      глас народа
      19 нояб 2018 в 11:05
      ирония судьбы
      Честно
      19 нояб 2018 в 11:07
      Умер и умер, не волнует вообще
      Чeлдон настоящий
      19 нояб 2018 в 11:12
      Хмм.., я помню его ещё молодым когда он журналистом работал и мелькал по телевизору. Энергичным всё время был, неугомонным, потом в политику пошёл и опять всё время на виду. Хорошим человеком был, очень жалко.
      Дормидонт
      19 нояб 2018 в 11:43
      Расследование хоть будет честным?Или опять все на депрессию и бытовуху спишут и дело закроют. Это уже не шутки, дважды выпадают из окон одного и того же дома чиновники и депутаты.....
      Марина
      19 нояб 2018 в 12:02
      Вот надо депутатов и прочих власть имеющих у психиатров проверять регулярно и с пристрастием,а то понапринимают законов на фоне депрессии и в вечный путь,а остальным мучайся.Депрессия у них,от безделия!обычные люди крутятся как белки в карусели,чтоб выжить и времени нет депрессировать !Хоть бы вслух не говорили такие "диагнозы" ,руки-ноги-голова все не месте,крыша над головой и не хилая,работа постоянная,вечная,высокооплачиваемая,обеспеченная старость, ну нет семьи,так или создай,думаю кандидатуры найдутся,или уж не убивайся так,бывает, тем более типа верующий в храм ходит. Но это модно сейчас депрессия...
      Остап
      19 нояб 2018 в 12:18
      ну, прям "дом парашютистов" какой-то... щас квартиры там должны подешеветь...
      как-то странно, всё это.
      456
      19 нояб 2018 в 12:43
      17 лет быть единороссом... удовлетворять всем требованиям партии. очень хороший человек был
      Красноярочка
      19 нояб 2018 в 13:42
      Очень жаль! Помню Алексея Михайловича, еще когда он в молодежной политике работал, часто приезжал к нам в универ, простой, добрый человек. Не верится, что он мог сам это сделать :( Соболезную
      Iriki
      19 нояб 2018 в 13:42
      Жаль. Зря он так....
      Матвей
      19 нояб 2018 в 13:47
      А что тут расследовать, капните личную жизнь, на лицо отсутствие личной жизни, грусть в глазах и одна административная работа чтобы как то заполнить пустоту. Уверен, что сам шагнул за борт.
      Лёня
      19 нояб 2018 в 18:16
      Сегодня под утро что-то непонятное было с погодой. Я проснулся в 7 утра с сильной головной болью, как будто после черепно-мозговой травмы, хотя в 5 утра я тоже просыпался, но ничего такого вообще не было. Голова перестала болеть только ближе к вечеру, а сейчас всё прошло совсем. Однозначно сегодня что-то происходило в атмосфере, потому что у меня такого раньше никогда не было.
      Сергий настоящий
      19 нояб 2018 в 18:21
      Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня
      Елена
      19 нояб 2018 в 18:43
      Очень жаль,очень! Он действительно был хорошим человеком,интересным. И таким одиноким. Пусть покоится с миром!
      Настасья
      19 нояб 2018 в 18:50
      мне он всегда очень грустным человеком виделся. От него веяло тоской.
      Гнусавый Санёк
      19 нояб 2018 в 19:07
      Никаких эмоций эта новость не вызывает. Ничего плохого про него сазать не могу, но и ничего хорошего тоже. Для меня он такой же депутат, как и другие.
      бородачь
      19 нояб 2018 в 22:46
      Универсиада забирает. Не последний
      Ольга
      20 нояб 2018 в 00:39
      Не очень то они заботятся о нас поэтому пусть заранее думают о том что делают, за что голосуют. Как человека очень жаль, как депутата, проводила бы всех и каждого из думы
      Не жалко
      20 нояб 2018 в 02:26
      Что хорошего он сделал для людей? Поднял пенсионный возраст?
      Гостья
      20 нояб 2018 в 09:30
      Образованный человек, живущий в нашем крае, интересы которого не ограничены вопросами что пожрать и сериалами по телевизору, никогда не напишет вопросы типа "а что сильно известная личность?" и "кто такой?".
      Другой вопрос, что все поющие ему посмертные дифирамбы как будто забыли что Клешко не просто погиб, он покончил с собой. И для меня этот шаг перечеркнул все, что он возможно сделал в соей жизни хорошего на общества. Если было так трудно, то нужно было идти к психологу (чай не бедный), в туже церковь (не посты постить о душевности, а со своим духовником говорить). Если депрессия, иди посети хоспис, и помоги тем, кому реально трудно. В коне концов, сделай операцию и похудей назло врагам. А еще умиляет как СМИ тщательно обходят вопрос слухов о его личной жизни. Подчищают посты, дабы сохранить светлый образ.
      Мимохожий
      20 нояб 2018 в 11:49
      Ну вот опять. Подробностей ещё нет, но на всякий случай, будем распространять слухи и сплетни...
      Лина
      21 нояб 2018 в 06:29
      Светлая память Алексею...Жаль очень,человек был хороший
      ПОБЕДА
      21 нояб 2018 в 09:48
      светлая память.. единственный депутат, к которому обращалась и все дела, с его помощью, выполнялись... память останется - это точно!!
      Клишта Игорь
      21 нояб 2018 в 19:46
      Гибель... Да не гибель это! Давайте называть вещи своими именами: самоубийство это!
      • CDPomka
      • Юлия
      • рома
      • Андрей
      • Евгения
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти