17 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Все правильно.
15 окт 2018 в 13:22

последние штаны отдам.

...
15 окт 2018 в 13:23

Классика

15 окт 2018 в 13:24

ни копейки налогов!

15 окт 2018 в 13:30

Бедные как они живут

Алена
15 окт 2018 в 13:30

зато детишкам больным будем деньги собирать всем народом, от мало до велика..позорники!

Евгений
15 окт 2018 в 13:36

Людям с миллионными доходами.
Деньги к деньгам....

456
15 окт 2018 в 13:42

все что происходит, происходит с нашего молчаливого согласия

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 13:52

А я думала у нас бюджет дефицитный и многомиллиардные гос.долг...

ОТВЕТИТЬ
киса
15 окт 2018 в 13:56

а подогрев крыльца на улице перед зак собранием входит сюда?

Фото пользователя
15 окт 2018 в 14:00

нет предела для совершенства
где инициативная группа поддержки и поклонников нынешнего пенсионера и звезды инстаграмма ?
что нет денег в бюджете ? а это не деньги ?
это только одна статья бюджета , а если все детально пройти , то можно и не на один садик, школу , парк набрать , а если еще и траты в стиле сначала сделаем , а потом решим

яяяя
15 окт 2018 в 14:04

Бюджетникам Назарово режут ставки ради соответствия «закону о МРОТ

Другая новость тут же. Чё это такое

ЖоХАН
15 окт 2018 в 14:15

Конечно надо! Не долщикам же обманутым помогать.

ksenon3
15 окт 2018 в 14:29

- Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Димон
15 окт 2018 в 14:31

Всё правильно, мы же голосовали за стабильность, пускай нас доят как следует, жир у нас ещё есть, а мы затянем пояса потуже. Главное стабильность!

вроткампот
15 окт 2018 в 14:54

Пусть жируют, на тот свет деньги не унести.

15 окт 2018 в 14:55

чем хуже тем луче.

14:55
15 окт 2018 в 15:40

Они нам светлое будущее обеспечивают, мне не жалко! Каждую копейку отрабатывают во благо народа, вас!

15 окт 2018 в 15:46

Хмм.., думаю, что кто-нибудь из них должен объясниться перед всеми, куда столько много?

Маша
15 окт 2018 в 16:07

А мне тоже на ребенка вот выделили 380 рублей в месяц )))) Все нормально, депутатам золотые унитазы и тачки дорогие, а детям самые дешевые каши и сосиски без мяса.

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2018 в 16:16

сперва нам!!!!! а потом себе

Кот Путина
15 окт 2018 в 17:38

люди, вы почему злые то такие? это ведь наша элита, вам что, жалко что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 18:57

не изменится ничего пока не уйдет ОН. дальше будет только интереснее))

Фото пользователя
15 окт 2018 в 21:15

Ни единого коммента от Василия, Некто, Гостя, Красноярца.. :)) Меня ждут:)) И я скажу!
Я скажу, что власть имущие должны жить хорошо. Власть же. это власть! Власть может жить плохо?! Конечно нет! По тому она и власть. Так что,мы просто обязаны содержать нашу власть в порядочке. И коль уж власть сказала, что ей мало, то мы должны добавить. А как же.. Надеюсь, в этом коменте "я себя хорошо веду":)))
Театр абсурда...

15 окт 2018 в 21:50

Все им денег на расходы мало, уже крыльцо с подогревом себе сделали за 6,6 млн. И машины новые почти каждый год покупают. Да вы столько не работаете, сколько тратите!!! Надо все через народ согласовывать. А то налоги мы платим, а тратят они на себя!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 22:45

Скромно.
Даже орденов, медалей и почётных грамот выписать себе забыли.
Могли бы себе ещё вертолёты закупить, чтобы разгрузить дороги.

Предлагаю ещё каждому жителю города помочь нашим бедолагам, да подарить им по одному шерстяному носку, и одной варежке что вдвое снизит им затраты на зимнюю экипировку кистей рук и ступней.

Лара
16 окт 2018 в 13:35

Прекрасно ! Стесняюсь спросить, а на детей на сколько миллионов увеличили бюджет ? Может на больницы ? Почему Соц поддержка не имеет денег ? По стране первоклассникам по 7 тысяч помощь, Красноярский край, один из самых богатых , только 2 , и то не известно когда , денег нет в бюджете. Может на содержание школ заложен на много миллионов выше бюджет ? Тоже нет ? Тогда чем вы заслужили, слуги народа ?

Биомусор
16 окт 2018 в 23:16

Тем временем в нашей школе на теплый туалет не хватает 1 миллиона рублей, дети подождут...

18 окт 2018 в 10:27

Да плевать они хотели на мнение народа.

Loading...