5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гопник из Черёмушек
26 сен 2018 в 15:11

Как же противно осознавать, что эта кучка дармоедов сидит и решает, как и когда платить тебе кровно заработанные тобой деньги.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:46

Нужно было собирать подписи на отстранение правительства и отзыв депутатов в связи с недоверием народа, тогда был бы эффект. А то что в регионах народ против пенсионной реформы собирал подписи только бумага и стерпит. Итог: Все у руля и плевали они с высокой колокольни...

26 сен 2018 в 15:50

Давайте, принимайте там побыстрее эту реформу, а то я тысячу к своей пенсии жду!

ОТВЕТИТЬ
Чупачупс
26 сен 2018 в 16:23

Правительство против - поэтому думцы голосуют против. Сама фраза раскрывает недееспособность законодательной власти. ЕР нужно распускать.

Лёня
26 сен 2018 в 16:38

У нас в стране некому было даже идею референдума довести до воплощения, подписи вроде собрали, а в половине регионов инициативные группы так и не смогли создать. Страна инфантильных людей, котрым всё пофигу, а ещё кого-то в чём-то обвиняем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
26 сен 2018 в 21:00

Что вы все ноете, не платите в пенсионный отчисления а копите дома в стеклянных банках, сами кормите этих воров и потом ноете

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 21:58

Хочу рассказать историю! моя теща успела пойти на пенсию в 55 лет в 2015 году. Т.к. моя любимая жена родила нашего первого долгожданного ребёнка, бабушка очень помогала ей во всем, а мне из за нашего чертового правительства пришлось устроится работать на север вахтами, и 6 месяцев в году не видеть жену и дочку! Теща помогала с ребёнком во всем и мы решили родить второго! так вот если бы она работала до 60, не родился бы ЧЕЛОВЕК, наш сын, россиянин!! Нагиев кстати у Дудя тоже об этом говорил! а теперь задумайтесь что будет дальше со страной!!!

Александр!
26 сен 2018 в 22:50

Если ВВП сказал депутатам так сделать, то они в любом случаи так сделают! Не пойдёшь ведь против начальства!

Рыбак
26 сен 2018 в 23:20

Гореть им в аду за это!

Мария
27 сен 2018 в 12:12

Снизить серую занятость можно было бы уголовной статьёй за тунеядство, а с повышением пенсионного возраста серая занятость увеличится.

Loading...