17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

24 сен 2018 в 09:46

Когда читаю подобные новости,есть ощущение что у меня что то не то с головой. В таком возрасте любой невролог скажет:притупляется внимание,реакция и.т.д ,на авто уже можно то только при очень хороших данных,ну а страной управлять.... что в мире происходит?Люди?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 09:46

Когда читаю подобные новости,есть ощущение что у меня что то не то с головой. В таком возрасте любой невролог скажет:притупляется внимание,реакция и.т.д ,на авто уже можно то только при очень хороших данных,ну а страной управлять.... что в мире происходит?Люди?

ОТВЕТИТЬ
333
24 сен 2018 в 09:51

откуда такая пенсия у нее? моя соседка всю жизнь преподом в высшей школе быа. сейчас сидит с пенсией в в 13тыс. А у ферюлиной в двараза выше?

ОТВЕТИТЬ
пывпывап
24 сен 2018 в 10:05

Вот такие люди работают в СФУ, которым всё мало, мало, мало...
«Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха вздурилась,
Уж не хочет быть она дворянкой,
Хочет быть вольною царицей».

Фото пользователя
24 сен 2018 в 10:46

Над "кремлёвскими старцами", времён социализма всё смеялись,что сидят в президиумах до гробовой доски, а сами.. Ничего не меняется, деньги и власть вяжут неимоверно. Казалось бы, возраст позволяет, иди на пенсию. Ан нет..
Ну а то, что "свои", выбирают и водворяют "своих", вообще понятно, даже без пояснений о заслугах перед Отечеством:))

ОТВЕТИТЬ
ыыы
24 сен 2018 в 12:51

а грузовичкиполучается для незаконнгого предринимательства используются. либо в аренду сдает либо сама перевозками занимается. а не декларирует

Наталья Михайловна
24 сен 2018 в 13:49

Каждый развивает тему пенсионного возраста как может. Голос 60+, всякие шоу с модельерами- визажистами- артистами за 70, выборы в г совет за 67. Могут. Они Могут и очень хотят дальше работать. Всем пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:36

Вот всем, кто пишет, что в таком возрасте люди в маразм впадают. Вы то тоже не молодеете, и ваши 67 не за горами, и время пролетит, не заметите. Почему то сейчас такое пренебрежение и неуважение к людям старшего возраста у молодых? Такое впечатление, что специально разжигается такое отношение к людям в возрасте. И да, многие из них вполне себе трудоспособны, имеют острый ум, хорошую память, выглядят моложе, а главное опыт имеют большой жизненный и профессиональный. Нет будущего у страны, в которой к старикам и детям плохо относятся.

Loading...