25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 сен 2018 в 20:27

Мне понравилось-зарубежные виды-оббитый сайдингом дом культуры))))Прям заграница)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 сен 2018 в 20:35

63 года... На пенсию гнать!!!

Аксель
4 сен 2018 в 20:55

Действующему и.о. губернатора Александру Уссу подобрали довольно молодых соперников
----------------------------
Подобрали?? Что значит- подобрали? Кто подобрал? У нас что будет? Выборы? Или спектакль по сценарию с подобранными действующими лицами?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 20:56

нгс, какой-то неправильный репортаж у вас . учитесь у коллег с федеральных каналов .по их версии в россии всё пучком .

Иван
4 сен 2018 в 21:11

Думается мне, что если бы его отец сейчас располагал такими деньгами, то обязательно бы пустил в производство у себя на селе. Про Усса ничего плохого вроде нет, но это не его. Не хозяйственник он просто. Сын отличного советского управленца. Было бы ему лет 45 хотя бы, а сейчас ну какое ему губернаторство. Будет примерно как с этой деревней, настроение покоя, застоя и увядания. Нужна молодая кровь в управлении

ктулху фхтагн
4 сен 2018 в 21:19

А теперь давайте про дачку в Акулинино.

4 сен 2018 в 22:42

Нищета и разруха...

Сергей Алексеевич
5 сен 2018 в 00:17

Не Иланское а Иланский или просто Иланск... Он так то город давно уже, а не село...

премия дарвина
5 сен 2018 в 02:06

за чей счет на вертолете катается? Усс член единой россии

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 08:07

Усс пенсионер и пора на покой. Голова уже не так работает. Выбрали молодого мэра и город задышал по-другому. Усс год пробыл у власти и ничего не изменилось. Все как и при Толоконском

Матвей
5 сен 2018 в 08:38

Нищета и разруха, и это родное село ВРИО ! Уже 20 лет штаны просиживает в Законодательном собрании края, а толку ноль!
Одним словом Сильная команда-сильный край!

ДЖОНик
5 сен 2018 в 09:18

Я помню времена , когда на выборах Усс кричал , что у меня кроме трехкомнатной квартиры и железного гаража ничего нет.
А потом , бац - миллионы и миллионы.
Откель дровишки ? )))

ОТВЕТИТЬ
Вот так да
5 сен 2018 в 12:23

И правда родная деревня такого большого человека и такая разруха.. так он даже им не помогает?...

Фото пользователя
5 сен 2018 в 14:03

хочется услышать товарища , который при первых лучах будущего губернаторства пропел тут оду про то как земляк, сибиряк , красноярец будет поднимать великий край лавируя между элитой
можем мы услышать начальника транспортного цеха ?

Лана
5 сен 2018 в 14:19

" ...помогал бабушке полоть капусты..." Охо-хо....

людмила
5 сен 2018 в 22:40

Антон и Ирина, Вас люди в гости пригласили(я имею ввиду Марию Ивановну), а вы так написали. Где ваша совесть? И вообще выбрали самые плохие места. Лучше пишите репортажи о том, как большой город Красноярск в воде тонет и какие там у вас свалки под носом. Не честно работаете. Если вы против Усса, так нечего на Новогородке и ее жителях отыгрываться.

жанна
6 сен 2018 в 20:49

очень жаль что корреспонденты которых радушно приняли пожилые люди, так не уважительно к ним отнеслись и даже не запомнили что бабушку зовут Мария Алексеевна а не Ивановна как было написано.

Loading...