10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

cdtnf
3 авг 2018 в 20:13

Под Быкова даже законы принимают - все ,что угодно только не допустить к власти.Как же Вы, властьимущие,единоросы боитесь тех за кого народ агитировать не надо.Вам должно быть стыдно - очень стыдно гр.Усс,но, а мне почему то противно.Коробит от сочетания - честные выборы.

Парацетамол
3 авг 2018 в 20:31

Эх, Петрович, как же так вышло?

Витор
3 авг 2018 в 20:42

. Александр Лымпио лично знаком, человек слова.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 авг 2018 в 20:55

Усс! Лучше с почетом на пенсию, чем с позором в отставку.

Трутень
3 авг 2018 в 21:00

Написано, один из соперников депутат, а второй помощник депутата. Вдвоём что ли рискнуть решили, так сказать на пару?

ОТВЕТИТЬ
Витор
3 авг 2018 в 21:07

Поду и отдам голос за молодых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 21:12

смысл в том, чтобы он не сам собой боролся за это место.)

Зоркий
3 авг 2018 в 21:19

Где-то мы эту схему уже видели, уж не на выборах ли президента?)) Там тоже соперников ещё тех подобрали, чтобы беспроигрышный вариант был.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 21:51

Не понимаю вас о чём вы тут спорите, Усс это самая подходящая кандидатура на пост губернатора. Или вам хочется чтобы кто-нибудь залётный появился и немножко воду помутил? Так был уже у нас тут такой, проходили мы уже это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:07

Не надо было в соц.сетях за сторонника Быкова голосовать в опросах :)
Испугали Усса.

Vova.5 - время взад
3 авг 2018 в 22:42

Позор то какой 😱

Гость
3 авг 2018 в 22:43

Мда.. Верной дорогой идем товарищи!!

Карп
3 авг 2018 в 22:55

Кто угодно, только не "единорос"

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2018 в 23:58

Интересная схема получается. Что бы стать кандидатом, необходимы голоса депутатов. Которые в большинстве у нас из ЕР. Таким образом любой неугодный, давай до свидания. Молодцы!!!

ГостевойГостевик
4 авг 2018 в 04:44

Быстрее бы 2020г. Может Быков все таки прорвётся.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 08:43

ПОБОРЕТСЯ с молодыми соперниками без сторонника Быкова. Видя настроение народа и не допустили Серебрякова.

Ауе
4 авг 2018 в 09:31

Смысл голосовать? Выбирать не из чего

Умный избиратель
4 авг 2018 в 09:58

Эти выборы опять без выбора, за кого голосовать? Все кандидаты кроме усса не известны их никто не знает, а значит никто не проголосует, точнее копейки! Остался усс, а кто такой усс? это партия единая россия которая недавно вам пенсионый возраст подняла? хотите за него голосовать? я нет! Власть делает все, чтобы у нас не было выбора и победит опять их кандидат

Тимур
4 авг 2018 в 09:59

Как можно давать руководить краем (да и вообще) тем, кто кроме не имеет для этого никакого опыта и должных знаний?!! Только за Усса и остаётся голосовать!

Павел
4 авг 2018 в 11:36

Ждите рекордный процент )) Вангую больше ВВП не наберет, но около 60% точно.

4 авг 2018 в 11:56

Нет конкуренции - нет выборов! Не будет и соего голоса!

Некто
4 авг 2018 в 14:25

Усс это норм. Опытный и мудрый.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2018 в 17:32

голосовать надо, иначе за нас "правильно" проголосуют. Пойду голосовать за молодых, хуже не будет. от Усса ждать не чего, 20 лет у власти и толку-то?

Loading...