10 мая понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Сокол
3 авг 2018 в 18:41

Испорчу бюллетень. За Усса голосовать не буду !!!!!!!

Лёня
3 авг 2018 в 18:49

Выборы у нас получаются прикольными, выборы без выбора. По-моему такого расклада как сейчас никогда в крае не было, в соперниках у действующего губернатора два мальчика. А куда же серьёзные люди подевались? Почему никто не захотел быть губернатором? Что за подстава такая? Непонятно вообще что творится в нашем королевстве.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 авг 2018 в 18:49

Да за Уса никто адекватный не проголосует. Просил денег на «метро и газификацию», а в итоге получит 1трл. На проэкт «енисейская сибирь», отличный способ вывести денег из края.

Фото пользователя
3 авг 2018 в 19:00

Аншлаг просто отдыхает . Надо Петросяна в список , чтобы соответствовать стилю фарса и комедии .
Сделал бы как Борис Николаевич :
- я устал и я ухожу
лЕ финаль и занавес . Потомки будут благодарны

3 авг 2018 в 19:09

Слово поборется тут пожалуй не подходит, так как заведомо разные весовые категории. Да и такие соперники Уссу вовсе не соперники. Пусть он им хоть фору даст, одной рукой с ними борется.

кот
3 авг 2018 в 19:11

лично я голосовать не буду,не вижу честных выборов,за усса подабно голос не дам

ОТВЕТИТЬ
Чикагский блюз
3 авг 2018 в 19:17

Вообще ни куда не пойду 9-го сентября - имею право не голосовать.
Включу Мадди Уотерса и буду грустить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
3 авг 2018 в 19:17

Голосуем за молодых соперников!!!

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
3 авг 2018 в 19:41

Г-н Усс, вам не кажется, что уже давно не Ельцин, которому можно было про метро лапшу вешать? Да и физкультура на КРАЗе давно не в моде.

Безникий
3 авг 2018 в 19:53

Усс- трус!!! Позорно с такими кандидатами голосование проводить. Лучше сразу референдум устроить , согласны ли жители края видеть губернатором УССА? Я против!!!

Макс
3 авг 2018 в 19:57

Странно, а куда КПРФ подевалось, все в Москву что-ли подались?

3 авг 2018 в 20:02

НГС спасибо! комментарии не трёте. Народ пишет что думает.

ОТВЕТИТЬ
cdtnf
3 авг 2018 в 20:13

Под Быкова даже законы принимают - все ,что угодно только не допустить к власти.Как же Вы, властьимущие,единоросы боитесь тех за кого народ агитировать не надо.Вам должно быть стыдно - очень стыдно гр.Усс,но, а мне почему то противно.Коробит от сочетания - честные выборы.

Парацетамол
3 авг 2018 в 20:31

Эх, Петрович, как же так вышло?

Витор
3 авг 2018 в 20:42

. Александр Лымпио лично знаком, человек слова.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 авг 2018 в 20:55

Усс! Лучше с почетом на пенсию, чем с позором в отставку.

Трутень
3 авг 2018 в 21:00

Написано, один из соперников депутат, а второй помощник депутата. Вдвоём что ли рискнуть решили, так сказать на пару?

ОТВЕТИТЬ
Витор
3 авг 2018 в 21:07

Поду и отдам голос за молодых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 21:12

смысл в том, чтобы он не сам собой боролся за это место.)

Зоркий
3 авг 2018 в 21:19

Где-то мы эту схему уже видели, уж не на выборах ли президента?)) Там тоже соперников ещё тех подобрали, чтобы беспроигрышный вариант был.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 21:51

Не понимаю вас о чём вы тут спорите, Усс это самая подходящая кандидатура на пост губернатора. Или вам хочется чтобы кто-нибудь залётный появился и немножко воду помутил? Так был уже у нас тут такой, проходили мы уже это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:07

Не надо было в соц.сетях за сторонника Быкова голосовать в опросах :)
Испугали Усса.

Vova.5 - время взад
3 авг 2018 в 22:42

Позор то какой 😱

Гость
3 авг 2018 в 22:43

Мда.. Верной дорогой идем товарищи!!

Карп
3 авг 2018 в 22:55

Кто угодно, только не "единорос"

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2018 в 23:58

Интересная схема получается. Что бы стать кандидатом, необходимы голоса депутатов. Которые в большинстве у нас из ЕР. Таким образом любой неугодный, давай до свидания. Молодцы!!!

ГостевойГостевик
4 авг 2018 в 04:44

Быстрее бы 2020г. Может Быков все таки прорвётся.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 08:43

ПОБОРЕТСЯ с молодыми соперниками без сторонника Быкова. Видя настроение народа и не допустили Серебрякова.

Ауе
4 авг 2018 в 09:31

Смысл голосовать? Выбирать не из чего

Умный избиратель
4 авг 2018 в 09:58

Эти выборы опять без выбора, за кого голосовать? Все кандидаты кроме усса не известны их никто не знает, а значит никто не проголосует, точнее копейки! Остался усс, а кто такой усс? это партия единая россия которая недавно вам пенсионый возраст подняла? хотите за него голосовать? я нет! Власть делает все, чтобы у нас не было выбора и победит опять их кандидат

Тимур
4 авг 2018 в 09:59

Как можно давать руководить краем (да и вообще) тем, кто кроме не имеет для этого никакого опыта и должных знаний?!! Только за Усса и остаётся голосовать!

Павел
4 авг 2018 в 11:36

Ждите рекордный процент )) Вангую больше ВВП не наберет, но около 60% точно.

4 авг 2018 в 11:56

Нет конкуренции - нет выборов! Не будет и соего голоса!

Некто
4 авг 2018 в 14:25

Усс это норм. Опытный и мудрый.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2018 в 17:32

голосовать надо, иначе за нас "правильно" проголосуют. Пойду голосовать за молодых, хуже не будет. от Усса ждать не чего, 20 лет у власти и толку-то?

Loading...