21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Ыыыы
31 июл 2018 в 00:31

без развязок не решить проблему. чтоб убрать пробки и соответственно повышеные выбросы. а на метро пересядут те кто на автобусах ездит и проблему это почти не решит

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
31 июл 2018 в 00:31

без развязок не решить проблему. чтоб убрать пробки и соответственно повышеные выбросы. а на метро пересядут те кто на автобусах ездит и проблему это почти не решит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 02:44

некогда ему с проблемами вселенскими бегать
у него первоочередная задача хлопоты и заботы сгк решить и главное , чтобы составы с углем шли в красноярск , а не кубометры газа
с нму уже разобрался и цена вопроса : лампочки на новый год

31 июл 2018 в 03:17

Красноярский край один из крупнейших регионов доноров России,но все деньги(русал,норникель,золото,нефть,газ,энергетика и т.д) уходят или в частные руки или в офшоры.Поэтому и приходится,поставленным "губернаторам" просить как нищим на паперти на элементарные вещи для развития края.

ОТВЕТИТЬ
алла
31 июл 2018 в 06:46

Очередной ходок до кремля за деньгами, проси больше, а там уж сколько дадут. Вся работа заключается в выпрашивании денег.Когда вступад в эту должность говорил, что налогов много, а теперь что? Работа не идет, денег нет. Опять проекты чтобы себя хорошего запечатлить на память

Эт Вова
31 июл 2018 в 08:52

Счас смотрел Россия 24. Ролик-какой великолепный факел демонстрируют. Усс-по спорту мы вперди всех. И тут же другой ролик. В Сочи прибыл новейший теплоход Метеор, по новой технологии... И так тошно стало.

немка
31 июл 2018 в 08:52

Ну Усс всегда отличался обещаниями, на деле ничего. Город весь в дыму, а у них тандыр виноват. А потом оказалось что воздух вообще полезный - а все датчики показывают что воздух самый грязый НА ПЛАНЕТЕ, только вдумайтесь - НА ПЛАНЕТЕ. Приехал Меняйло и воздух чище стал - странно.

31 июл 2018 в 09:02

Забудьте уже про метро, хватит над людьми издеваться. За 65 млрд дырку в земле прокопать, которая ничего не решит.

Лёня
31 июл 2018 в 09:31

- Путин: у вас там что-то двигается? Как дела с метро?
- Усс: дык какие там дела, на метро денег нет.
- Путин: ну, чтобы эта тема не умерла, давайте о ней ещё раз поговорим.
И они поговорили о метро, ну чтобы тема не умерла.

ОТВЕТИТЬ
житель
31 июл 2018 в 09:45

съездил отметился

Сергей
31 июл 2018 в 09:57

Не надо голосовать за тех кто в Единой России, как они сами сказали. Сначала они сидят всем хором (депутаты Госдумы из Единой России) договариваются,что надо голосовать так и так. Если бы они думали головой бы каждый сам за себя, может некоторые непопулярные законы не прошли бы. Хотя о чем это я, если бы в госдуме сидели бы профессионалы, а не артисты с спортсменами, может у нас была бы совсем другая страна.

Баргутин
31 июл 2018 в 11:52

Какое метро? Закопали 2 ствола за 200 млнрб. Причем деньги дал край при Хлопонине. На местах станций построили дом и ТЦ. Какое метро?

Вот это да.
31 июл 2018 в 16:10

Дамы и Господа, а это вам ни чего не напоминает? Помниться что то подобное было перед выбора президента. Так же про метро разговоры, про экологию. А спустя время, это мы не можем...это не под силу.....И вот опять. Люди, вы выводы то будете делать????

Горожанин
31 июл 2018 в 16:55

Так что? Если к выборам Усс не покажет постановление правительства о строительстве у нас метро, то мы его не выбираем губернатором? Пусть проявит себя в конкретном деле. Кто за, кто против? Единогласно!

Том
1 авг 2018 в 13:13

правильно пусть строят метро, это и на экологии хорошо скажеться, выбросов от пробок меньше будет!

маришка
1 авг 2018 в 20:35

мне тут кошмарный сон приснился, какое метро построили в Красноярске))) на 3 станции и в одну линию поезда ходят. а все подземелье застроили дорогими магазинами с бутиками, сувениркой и винно-водочными отделами)))
в общем, Усс плавно съехал с темы про метро. а на самом деле хоть немного бы облегчило оно жись красноярцам...

Loading...