8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 июл 2018 в 12:49

На выборах для серьёзного человека 10 миллионов это несерьёзные деньги.

Боня
23 июл 2018 в 12:52

Быкова на выборы! Он этого Усса сделает как ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
23 июл 2018 в 12:57

Жаль, что у нас все меряется деньгами.

Маша
23 июл 2018 в 12:58

Наследство , что вы ..

Ронгалита
23 июл 2018 в 13:02

Сильно хочет стать губернатором) в 14 раз сильнее остальных, как минимум)

Ворчун
23 июл 2018 в 13:02

Выборы?Не тратьте деньги на всякие комиссии.

23 июл 2018 в 13:04

да кто теперь за единороса вообше проголосует!!!

ОТВЕТИТЬ
Покемон
23 июл 2018 в 13:24

А господин Усс за повышение пенсионного возраста или против?

ОТВЕТИТЬ
света
23 июл 2018 в 13:30

Усс всем организмом за повышение возраста - сделал свой партийный выбор.Вот и пусть идет отдыхать уступив место Серебрякову.Где можно поставить за него подпись?

Vova.5 - время взад
23 июл 2018 в 13:41

Победил свою подчинённую - работницу клуба. Слов нет. Мужик. 😂

23 июл 2018 в 13:45

А на предвыборной агитации вместе с Серебряковым опять Быков будет ездить, представлять его народу и говорить за него? В прошлый раз так было.

житель
23 июл 2018 в 14:11

за кого угодно, только не ЕР

Внук Федирко
23 июл 2018 в 14:13

Зачем Уссу губернаторство?! У него всё есть! Даже особняк в Лондонграде!

ОТВЕТИТЬ
Дед Бердан
23 июл 2018 в 14:16

Можно подумать, шо Усс своё бабло вложил!

Новость для патриотов
23 июл 2018 в 14:21

На пенсии денег нет, однако РФ предложила помочь Катару строить обьекты к ЧМ2022

Фото пользователя
23 июл 2018 в 14:41

Я думаю, что процент проголосовавших за Усса, покажет сколько людей согласны с повышением пенсионного возраста, я даже могут угадать процент проголосовавших ЗА)))

ОТВЕТИТЬ
Серый
23 июл 2018 в 18:08

Ну да, Уссу только вперед если не изберут и место спикера уже занято.

Фото пользователя
23 июл 2018 в 19:13

Как думаете теперь обнищает или сорвёт куш?

Сергей Юрьевич
23 июл 2018 в 19:17

Только не уса!!!

Фото пользователя
23 июл 2018 в 21:34

Народ будет голосовать не а кого угодно, только не за Усса, но победит именно он. Обидно прям...

23 июл 2018 в 22:18

Столько комментариев против Усса, а что Котюков был бы для нас лучше? Вспомните прошлую осень, вариантов было всего два, сначала нам впаривали мальчика Котюкова, но потом видимо почитали наши комментарии и изменили мнение на Усса. Так вот, если из двух ....... выбирать одного, то по-моему Усс это лучшее что есть на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2018 в 09:55

Губернатора избирает вроде как граждане, но почему то никто не спрашивает граждан, когда президент снимает этого губернатора до истечения срока его полномочий. Зачем вообще нужны эти выборы, если большую часть времени управляет регионом ВРИО назначенный президентом. Нет никакой ответственности избранного губернатора перед избравшими его гражданами. Если губернатор не будет проводить волю президента его всё равно снимут. Думаю, что либо губернатор должен полностью находиться на должности до окончания срока полномочий ( за исключением состояния здоровья, либо решения выбравшего его граждан), либо назначаться и сниматься решением президента.

Ольга
24 июл 2018 в 11:40

Эти выборы как магазины в 90-х...

24 июл 2018 в 12:32

За Единую Россию однозначно голосовать идти нельзя.

Виктор
24 июл 2018 в 16:57

А где работает УСС.получая такую зарплату..ОН "ЕДИНОРОСС" поэтому за него голосовать НЕЛЬЗЯ Это очень амбициозный человек Для ,которого ВЛАСТЬ важнейший элемент эго жизни.И ничего хорошего для края он не сделает.УСС -это человек из прошлой эпохи.

Loading...