5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Виктор
19 июл 2018 в 15:11

Я работаю чтобы не умереть от голода.

Житель
19 июл 2018 в 15:16

К чему показуха? Всё равно же уже всё решили.

Наталья
19 июл 2018 в 15:22

Такое впечатление, что они на другой планете живут, а как мы здесь живем они не видят, «благодетели» наши.

19 июл 2018 в 15:26

как не удобно читать с низу вверх.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 16:13

у кого не работает он лайн трансляция на официальном сайте гос думы, просто перейдите на старую версию сайта - есть там такая кнопка

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
19 июл 2018 в 16:16

Честно признаться, вообще удивлён, что такой пережиток неэффективной, преступной Советской власти, как нынешняя пенсионная система, в принципе дожил до 2018 года в условиях рыночной экономики и подлинной демократии

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2018 в 17:03

Человеку с фамилией Топилин нельзя доверять чтоб он что то держал на плаву. Да и вообще им всем там ничего доверять нельзя.

Я Злой
19 июл 2018 в 17:32

если у Дерипаски, Чубайса, Ротенберга (106 фамилий не перечислить) порыться в карманах, то всем Россиянам не надо будет работать много тысячь лет!!!

19 июл 2018 в 17:33

Эх... дурак я, дурак...
Надо было в полицию идти - с 40 лет был бы уже пенсионером, а лучше в ФСБ - там с 35 лет на пенсию выходят...
Хотя бы военным - с 45...
И работал бы также как сейчас, еще бы и пенсию плюсом получал.
А теперь "поздно пить баржоми" - ребята из первого абзаца за свои кровные любому недовольному гражданскому глотку перегрызут.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
19 июл 2018 в 17:35

Похоже.что больше за партию власти никто голосовать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
19 июл 2018 в 17:36

В буржуазном государстве продвигаются интересы буржуазии. Не удивлен

19 июл 2018 в 17:38

вот они-настоящие враги своего народа.

Winnie-the-Pooh
19 июл 2018 в 18:53

Будем продолжать добровольно оплачивать налоги, штрафы, и прочее в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 июл 2018 в 21:47

А как можно инициировать отзыв полномочий у депутатов, которые не предоставляют интересы электората?

двоечник
19 июл 2018 в 22:17

средняя зарплата 35 тыс, средняя пенсия 14 тыс. в месяц. т.е. мне предлагают проработать лишних пять лет, отчисляя от з.п. примерро 40 % от з.п. в бюджет и пф 14 тыс в месяц, плюс не получать пять лет ежемесячно среднюю пенсию 14 тыс. Всего 28 тыс/мес за пять лет. Плюс т.к. не стану пенсионером, то буду продолжать платить налог на имущество и налог на пользователей дорог - это от 2-10 тыс в среднем в год. А мне потом за это, если доживу аж 1 тыс в месяц пенсии ( а точнее 600 рублей вместо тепершнего 400 рублей в месяц) к пенсии добавят. Вопрос сколько я проживу на пенсии. Ну допустим 10 лет, т.е. 12*10=120 тыс. добавки получу. А за пять лет сэкономлю пф 14*12*5=840 тыс неполученной пенсии. уплачу в пф и бюджет (13%) тоже около 840 тыс. Про налог на имущество и налог на пользователей промолчу. Нас что за дебилов считают? они что, нажраться ни как не могут.

ОТВЕТИТЬ
двоечник
19 июл 2018 в 22:37

Кстати из 22% отчислений в Пф 6% (почти третья часть) идет ра содержания системы ПФ. отсюда у них одни из лучших офисов. т.е. один из трех работающих содержит не пенсионера, а функционера.б

Фото пользователя
19 июл 2018 в 22:37

Пора отзывать этих депутатов.

Дима еврей
19 июл 2018 в 22:38

Отозвать всех депутатов из Госдумы, доверия к ним нет. Действовать по закону, по Конституции, а именно срочно Правительство в отставку, в Госдуму выбирать настоящих депутатов от народа, с сохранением зарплаты по месту работы, а не по 450000 руб. в месяц. Но, а с Путиным особый разговор, все его обещания народу это блеф, он вообще не имеет права править страной, так как он против народа.

ОТВЕТИТЬ
cccр
20 июл 2018 в 03:52

теперь все на льготные профессии будут стремится устроится,не важно по душе или нет,зато раньше на пенсию!

двоечник
20 июл 2018 в 06:09

Ипешникам рекомендую проверять свои начисления в пф особенно. т.к. они уже какой год разносят ваши перечисления в лучшем случае к ноябрю следующего. причем за за 2017 год до сих порине разнесли. у них проблемы, особенно если платишь 1% от превышения 300 тыс. Причем тут еще круче, чем у наемников. Для получения максимального бала надо перевести , тчно не помню, что-то около 76 тыс рублей взносоа. Максимальный же платеж в 2017 был около 182 тыс. т.е со ста с лишним тыс баллы вообще не начисляются. Причем надо контролировать не тоько баллы, а сколько поставят перечислений. Сейчас если перечисляете много, то баллы ставят по максимуму, а с перчислениями они химичат - у них проблемы какой год с программой. А завтра поменяют правила игры и придется бегать, если пенсию начнут начислять не от баллов, а от полных перечислений. Макаров в думе тут распылялся, что наши дети должны задумываться о пенси еще когда пойдут учиться. для этого должнау быть стабильная пенсионная сиситема. На моей памяти это я уже подобное слышал, когда водили накопительную часть, е-баллы. А теперь все это оказывается если не бред, то близкое к этому и не панецея от безбедной пенсии. Пусть уж лучше наши внуки сразу с пеленок думают о пенсии

Зритель
20 июл 2018 в 18:03

Вы за этих голосовали... Распишитесь и получите ! Царь он добрый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 08:30

Возвращение Крыма на Родину, было признано обоснованным на основании референдума - волеизъявления народа.
Повышение пенсионного возраста - вопрос не референдумный:) Вот и Киселёв так сказал, на самом Первом канале... Тут, мнение народа, никого уже не волнует. Вот и думай народ, за кого тебя тут держат.

Loading...