12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Trent
22 июн 2018 в 13:01

Митинговать в Москве нужно, а не где то в глухой Сибири.. Кто решил такую дурость сделать? Медведев и его компашка! Вот и митинговать нужно именно где он проводит время и сочиняет дурные законы: платоны, повышение акцизов на бензин, повышение пенсионного возвраста и многое многое другое. Ничего полезного не сделал за срок президенства и председательства, только одно вредительство

ОТВЕТИТЬ
Trent
22 июн 2018 в 13:01

Митинговать в Москве нужно, а не где то в глухой Сибири.. Кто решил такую дурость сделать? Медведев и его компашка! Вот и митинговать нужно именно где он проводит время и сочиняет дурные законы: платоны, повышение акцизов на бензин, повышение пенсионного возвраста и многое многое другое. Ничего полезного не сделал за срок президенства и председательства, только одно вредительство

ОТВЕТИТЬ
Решение
22 июн 2018 в 14:06

Хватит ныть и надеяться на то, что волки будут заботиться об овцах. Позабодтесь о своем будущем сами: купите дачу, заведите козу, изучайте природное земледелие, ведите здоровый образ жизни, соблюдайте целибат. И тогда в старости у вас будет где жить, что покушать и здоровье. А еще лучше: объединяться единомышленниками и в экопоселения валить из больших городов

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 14:39

Повышение конечно будет, это неизбежность, но какое оно будет зависит от накала протестности. Если вяленько народ будет возражать, то так всё и оставят как планируют, а если бурно и массово, то скинут и оставят 63 и 60. И будет как бы вроде и ни вашим, и ни нашим, и овцы целы и волки сыты.

Житель
22 июн 2018 в 17:09

Политтехнологи пытаются перебить повестку Навального, чтобы никто не пришел 1 июля на митинг. Ну-ну..

Эт Вова
22 июн 2018 в 17:25

Ха! читаю ниже-20 тыс красноярцев приняло участие в крещенских купаниях. А на митинге было всего тыща. Ну и что можно изменить с таким народом?

ОТВЕТИТЬ
Гена
22 июн 2018 в 18:10

Народу для такого митинга мизер, ни у кого никакой активности, всем всё пофиг. Почему мы такие? Завтра они крепостное право вернут и все молча согласятся, ну надо, значит надо..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 18:51

от нас все равно ничего не зависит.
свой выбор был сделан 18 марта. теперь хаваем.

Вечерний гость.
22 июн 2018 в 22:53

Глава государства- особист. Особист владеющий такой информацией, какая простому народу и не снилась. Всё продумывалось и решалось не один год. Все возмущения людей предусмотрены и будут купированы. Вот и всё..