17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Лёха2
19 июн 2018 в 18:41

Всем советую посмотреть- "жесткое выступление депутата Олега Шеина"! Всех поставил на место, всех умыл!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 18:44

Надо идти

Игорь
19 июн 2018 в 18:44

Вперед, кремлеботы, утверждайте, что повышение пенсионного возраста только на пользу всем.

ОТВЕТИТЬ
среднестатистический
19 июн 2018 в 19:04

я не пойду, мне надо зарабатывать на еду, бензин, и ипотеку, да и в турции хочу отдохнуть - на крым пока не хватает.

Олл
19 июн 2018 в 19:05

Я пойду. Хочется мирно высказать свою позицию, чтобы не доводить до Майдана.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
19 июн 2018 в 19:05

Десятилетие побед началось с роста цен на бензин, роста НДС, роста пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 19:13

Бузотеры. Хотите что бы как на Украине было?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 20:32

Интересно почитать комментарии якобы 70% , проголосивших таки за гаранта..

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 20:42

от нас ничего не зависит.
могло быть хуже.
все равно не за кого.
и крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 21:09

Это что плевать против ветра????

Фото пользователя
19 июн 2018 в 21:40

смотрите на нгс перешли с новосибирска тролли пишут бред то они с новосибирска то они с красноярска то пишут на иркутском на кемеровском забаньте их их уже

Руслан
19 июн 2018 в 22:22

Толку от этих митингов...

19 июн 2018 в 23:00

Потом почитаю тут на НГС сколько вас там пришло на митинг, предполагаю что не больше сотни придёт, остальные на природу рванут на озёра загорать, так как 1 июля это же воскресенье будет. Это только на сайте все такие политически активные, а на самом то деле нет. Мне то, как и 43 миллионам пенсионеров, там делать совершенно нечего. Нас даже обещают деньгами осыпать, так что мы против митингов, не мешайте правительству дело делать.

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
19 июн 2018 в 23:05

а где комуняки,жириновцы и справедливороссы , а так же едроссы ,которые якобы за народ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 00:30

Одними словами и криками ничего не решить,требуются решительные кардинальные действия.

ЭНДР
20 июн 2018 в 00:52

Сейчас время менеджеров,я представить себе не могу кем могут работать 60-летние,но явно что не менеджерами!!!

20 июн 2018 в 07:28

Путин обещал стабильный рост и люди проголосовали за него.Вот только стабильно растут налоги,штрафы, бензин,цены и добавился пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 июн 2018 в 17:36

Каждого хотят обворовать мужиков на 853 560 рублей,женщин на 1 365 696 рублей. Думайте идти или не идти.

Весьма неприятно читать комментарии, якобы, от нескольких человек, а по-факту - одного. Стилистика выдаёт.
А по-существу: поменьше бы шастали по митингам, а побольше работали, и не пришлось бы пенсионный возраст/НДС повышать. Верные ленинцы, ёлы-палы. Ленин, кстати, НИ ОДНОГО дня в жизни не работал, не считая показушных субботников.

20 июн 2018 в 23:19

Да какое повышение пенсионного возраста и ндс у нас же мундиаль в стране всем не до этого!!!

Loading...