5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Полицейский приютил осиротевших утят. Их маму сбил автомобиль

Утка переводила свой выводок через дорогу и попала под колеса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Мимохожий
3 июн 2020 в 18:34

Почему он не возбудил дело за наезд на утку? Это было бы ещё смешнее, чем обзванивать знакомых с просьбами пристроить утят. Да отнёс бы их на Качу и подсунул к какому нибудь утиному семейству и всего делов.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:25

Мне иногда кажется что полицейские специально ищут где попиариться. Чтоб честь мундира "поднять"... Настоящие мужики не трубят о подвигах.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:51

Красава

Макс
3 июн 2020 в 19:53

Есть ещё настоящие люди среди двуногих. Прочитав комментарии сделал вывод: если буду проходить мимо в этом городе и будет подыхать мужик - точно пройду мимо, если женщина - посмотрю кто она , если халда - тоже пройду мимо. Полицейский видимо такого же мнения, знает кому стоит помогать

Гость
3 июн 2020 в 19:59

Уважаемые читатели, вот такие у меня мысли после этой Статьи:
1) Нарушили водный режим в стране и в крае. Следствие - утки на зиму не улетают, гнездятся где попало, места не хватает - бродят по дорогам...
2) Экстренное торможение, чтобы не задавить утку с утятами (бродячую собаку, крысу) - часто ОПАСНО для жизни участников дорожного движения...
3) Ну спас ты утят по факту гибели мамы-утки... Зачем трубить об этом до краевых новостей? Тем более был "не при исполнении"...
Вот в чем я не прав???

Игорь
3 июн 2020 в 20:10

Главное тут, что он всем позвонил и всем доложил что он утят спас. Наверное переполох был вселенский, все были в восхищении!

Гость
3 июн 2020 в 20:24

Молодец. Хороший человек. То что обратился к водителям, правильно. Хороший пример для подражания.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:33

ГДЕ сказано, что он об этом трубил для хвастовства? Правильно он делал, что искал тех, кто помочь может- это раз. И два - не каждый день и не у каждого такое случается, почему бы не поделиться такой вот информацией?

4 июн 2020 в 00:14

Минутой позже и не кого было бы спасать. Человек, не прошедший мимо молодец, и не важно кто он.
Утятам желаю вырасти в красивых уток и селезней!

Гость
4 июн 2020 в 05:54

какой пиар ? Некоторые зациклилась на этом слове. Просто человек сделал доброе дело, спасибо ему за это. Помог , в данном случае, самым не защищенным дитям природы. Молодец !

Ron
4 июн 2020 в 14:58

Поражаюсь, откуда в людях столько злости. Радоваться нужно, что еще есть неравнодушные люди, готовые прийти на помощь