5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

«Дали несколько дней»: владельцев приюта для голубоглазых хаски выселяют с земли

Сейчас волонтеры экстренно ищут передержку для питомцев и собирают деньги на покупку участка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:59

Раньше отлавливали, отстреливали и всё было прекрасно, а сейчас устроили не понятно что.....
Ну любите вы собачек. заберите их всех с улицы.

Гость
28 фев 2020 в 13:04

Надо отлавливать и всех свозить в администрацию края и не выпускать...

Светлана
28 фев 2020 в 13:46

Детей своих с улиц уберите, расплодились, лето начнется на своих самокатах, великах, досках полубеспризорники ходить спокойно не дадут! Гуляйте в специально отведённых местах, для двуногих их кратно больше или водите свой приплод за ручки!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:50

Не могу спокойно смотреть на этих хасок. Мерзкие собаки. Откуда их только к нам в Сибирь притащили? США? Канада?

Евгения
28 фев 2020 в 14:58

Светлана, согласна на все 100.Молодец!Хорошо сказала!

Елена
28 фев 2020 в 15:00

Люди, вы не офигели? Кто берет мимимишных щенков, а потом выкидывает на улицу. Ведь они вырастают, в садах лето заканчивается и пошел пёс на вольные хлеба. А хаски вообще страдают из за своей красоты. Но кто из горе хозяев думает что это свободолюбивые красавчики и что ими надо заниматься?
Девчонки спасают и собак, и людей. Да городским властям им помогать надо и быть благодарными за такую помощь, а не душить на корню всякую инициативу.

Гость
28 фев 2020 в 15:05

давайте скинемся денюжкой на участок

29 фев 2020 в 08:25

А что администрация участок на приют выделить не может? Только на живодерню деньги есть. Люди остановитесь, у нас и так уже руки по локоть в крови

Наталья
1 мар 2020 в 02:47

Детей нарожали!!!!!!! А кто воспитывать будет???? Сами себе предоставлены дети .пройти с собакой невозможно. Сами лезут погладить а родителям пофиг.что собака может укусить .а потом орать будут что собака укусила.