3 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Молодой солдат вернулся со службы и сделал предложение любимой в аэропорту Красноярска

Девушка от неожиданности расплакалась и бросилась в объятия молодого человека

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Стас
27 ноя 2019 в 11:37

Потому что Красноярск Столица Сибири, поэтому даже из Москвы не зазорно в Красноярск переехать.

Пожилой Чивачуа
27 ноя 2019 в 11:40

Кстати я вот тоже пожилой подполковник -ветеран, репер, майор-лейтенант, сделал предложение своему другу Денису.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:42

Счастья молодым!

Гость
27 ноя 2019 в 11:44

Рано,жениться поддаваясь только чувствам и трогательности нельзя ,пожили бы сначала немного вместе ,присмотрелись,а сейчас гулянка за счёт родителей и развод в течение 5 лет (

Ку ку
27 ноя 2019 в 11:50

Хлопчик не торопился бы устроился сначала на таксиста денег поднять попробывать

гнусавый саня
27 ноя 2019 в 11:51

На 2 колена нужно было вставать, а если бы она отказала, то идти за ней на коленях, пока не согласится

Полинка_Гагарина
27 ноя 2019 в 12:01

Ах как это трогательно)) романтишно.

27 ноя 2019 в 12:05

Хорошая позитивная новость.

Марина
27 ноя 2019 в 12:26

Несмотря на весь скепсис по отношению к продолжительности этого брака, все очень трогательно, по-детски наивно,и пара приятная, пусть они станут исключением из статистики

Скептик
27 ноя 2019 в 12:37

Хотелось бы потом проследить сколько продержится подобный брак и из-за чего они потом разведутся :). Можно это как-нибудь устроить?

kowalski
27 ноя 2019 в 12:51

Ага. Так. Все ясно.
Зачем это здесь?

Павел
27 ноя 2019 в 12:57

Ну хоть так попиариться.кому эта интересно?

Плут
27 ноя 2019 в 12:59

Экспромт. Солдат неожиданно сделал даме сердца предложение. На месте случайно оказались "два редактора с корректором, кинохроника с прожектором".
А молодым - совет да любовь.

кристоф
27 ноя 2019 в 13:25

Им еще по 20 лет... Рановато

наталия
27 ноя 2019 в 13:26

Как клево. Очень трогательно.

наталия
27 ноя 2019 в 13:26

И ничего не рано. В самый раз.

Ножовка
27 ноя 2019 в 14:04

Теперь ипотека, кэшбек и на то и на это и на это и на многое другое...

Макс
27 ноя 2019 в 14:30

Матрос, а не солдат!

Корень
27 ноя 2019 в 14:34

Ему бы сначала проверить как она его "ждала", а потом уже возможно предложение делать....

Гость
27 ноя 2019 в 15:44

Никогда не понимал, к чему нужна эта показуха. Это дело только двух человек.

Игорь
27 ноя 2019 в 16:00

Наступит завтра, а там не жилья ни работы и романтика прошла

«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»*

Лёвочка
27 ноя 2019 в 17:54

Красавчик!!! Дай бог им всего самого наилучшего:)

Иван
27 ноя 2019 в 18:44

Эта "новость" уже облетела все местные телеканалы.

дешево и сердито
27 ноя 2019 в 19:55

А в той коробочке кольцо или ключ от пояса верности? на кадрах размыто.

28 ноя 2019 в 00:29

А что столько злых то? Порадоваться никак??? Сами наверное без колец и романтики))) молодым счастья и терпения друг к другу)))

Бывший женатик
28 ноя 2019 в 08:55

ЗАГС, неплохая попытка )))

Пахом
28 ноя 2019 в 10:04

Устроили из романтичного интимного события шоу. Наверно чтоб на инсте отметиться. МЧ лучше бы подумал, на что он девочку содержать будет после армейки

Ежик
29 ноя 2019 в 03:46

Нуу, так то зависит всё от людей, кто то женится через месяц и живут всю жизнь а кто то через 10 лет потом через год разводятся. Тут не важно когда женится, важно какой ты человек.

Никита
29 ноя 2019 в 12:11

Балаболы вы!!! Я с девушкой на момент ухода в армию был уже 6 лет вместе, вернулся через год поженились, потом сына завели и сейчас уже 10 лет вместе. А мне всего 26. Так, что не балабольте за возраст и тд, это всё от вас зависит.

Парень
29 ноя 2019 в 19:35

Как показывает статистика, в России процент разводов вырос до 80. Но ведь оставшиеся 20%, остались верны клятве - и в любви и в горе, в здравии и в болезни и тп. Желаю этим ребятам счастья. И надеюсь они не попадут в банальщину, как большинство. Ведь первый шаг он уже сделал. И предложение очень оригинальное, как и обстановка.