8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Юрий
8 мая 2019 в 08:08

А где видео то?

Вася
8 мая 2019 в 08:35

Зоозащитников в одну конуру посадить с собаками своими.

Олегом
8 мая 2019 в 08:38

А что? Надо эту собачку использовать для заманивания собак в клетку, как на мясокомбинатах провокаторы,

Фото пользователя
8 мая 2019 в 10:33

Ее там кормят, у нее там нет врагов. Конечно собакам лучше в пунктах таких, чем на улице.
Я вообще не понимаю как психически здоровый человек может выгонять животных на произвол судьбы. У меня не укладывается в голове такое жестокое обращение с животными: несколько дней кормить, а потом просто взять и выгнать.

хлопаю в ладоши
8 мая 2019 в 10:45

так муха или собака?

а, вообще, для такой конторы грамотная работа с общественностью, научились наконец-то))

а2р2
8 мая 2019 в 11:22

Какая умная собака!
Эволюция однако!

8 мая 2019 в 11:42

"Собака по имени Муха..."-у животных не бывает имён. Только клички.

8 мая 2019 в 12:50

Нельзя выпускать обратно на улицу собак! После стерилизации у них зубы и инстинкты не пропадают. Нужен только безвозвратный отлов.

ул. Партизана Железняка
8 мая 2019 в 13:44

У нас во дворе жило 2 небольших бродячих собаки (одного пола, если важно). Их увезла вот такая служба отлова.
Через 2 недели к нам во двор привезли 11 больших псов с желтыми бирками (таких тут вообще никогда не водилось, просто открыли фургон, вытолкнули стаю собак и уехали). Так вот, от того, что они стерилизованы, пролечены ветом и с желтыми бирками - они не изменились и так и остались одиннадцатью дикими голодными бродячими псами, которые не дают никому выйти на улицу после 8 вечера, лай стоит адский каждый вечер.

марь иванна
8 мая 2019 в 15:29

Жалею городских животных!
И, да, - для советчиков типа "заберите домой бездомных животных, кому их жалко", - отвечаю: не указывайте! А то я тоже начну указывать, кому куда отправиться...
Животным всегда найдется место в городе! Пускай живут рядом с человеком, в этом нет ничего плохого, а лишь лишнее напоминание злыдням, что мир полон красок и каждая краска очень нам важна!!! Кто не понимает этого и до кого не доходит, - бегом читать умные книги.